Подметайло• 01 января 2023

Нежданный гость в новогоднюю ночь. Что бы значило?

Верю знакам в новогоднюю ночь. Так складывается в моей жизни, что они всегда "говорят" мне о том каким будет весь год.
Вчера ночью к дому где мы живем прибился маленький песик. Потерялся.
Беленький, ручной, тулился ко мне как к мамочке, просился на руки.
У нас лабрадор и очень не хотел принимать такого гостя. До 3 ночи мы ходили с ним по улице в надежде что он узнает свой двор. И благо встретили его хозяина, который его искал.
Как думаете, что это предвещает?
Бесстыдница• 01 января 2023
Ничего.
Мотористка• 01 января 2023
Що Ви добра людина.
Fashion_besties• 01 января 2023
Означает что спасли пёсика, его могла сбить машина или другие беды случиться.
Приятно читать такие темы 🤗🙏🙌
snejs• 01 января 2023
Может друг какой то появится новый
starlink• 01 января 2023
это значит, что вы хороший человек)
Боюсь признаться• 01 января 2023
К нам котенок так прибился как-то под новый год. К чему-к сыклям по всему дому))) просто неприручаемый к горшку оказался
Леди_в_ночи• 01 января 2023
Означает вы герой,
66сезон666серия• 01 января 2023
Добрые вы люди, вам обязательно повезёт в новом году!)))
Зоя Жорівна• 01 января 2023
Ничего это не предвещает. Почему люди пытаются придать какой то мистический смысл рядовому событию?
Парасюха• 01 января 2023
А что означает,если пробка с шампанского сама выстрелила,и 🍾 облило стол?
Проработник• 01 января 2023
Что вы хороший человек.
Проработник• 01 января 2023
Ответ дляПарасюха
К щедрости нового года - повалит так повалит)
Очень-очень• 01 января 2023
Это к ребеночку в Новом Году.
автор Подметайло • 01 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Встречая 2021 год я рыдала. Были на то причины. И в том году ребенку поставили диагноз неизлечимой болезни. Весь год ужаса и слез.
2022 встречали с бригадой скорой помощи. Под бой курантов делали укол сыну, который заболел накануне (ковид) и не сбивалась температура. Еще тогда подумала, что год, наверное, будет сложный. Война...
2023 - этот песик. Так нежданно. Хочется верить, что это к чему то доброму и хорошему. Ведь он милый такой был.
Кокосиха• 01 января 2023
Это означает что для вас будет хороший год
Птица секретарь• 01 января 2023
Ответ дляПодметайло
Так, це добрий знак і ви чудові люди.
Зоя Жорівна• 01 января 2023
Ответ дляПодметайло
Ну так и настаивайте себя на то, что 2023 год будет для вас удачным, что все будут здоровы, богаты, счастливы, что война закончится. Ваш настрой на год в ваших руках. Причём здесь пёсик. Это от вас зависит, а не от него
Ряженка• 01 января 2023
Вы сделали доброе дело, вот что значит, молодец!))
Смурфетта• 01 января 2023
Ответ дляПодметайло
Зробити добро в свято - це весь рік будете добро назад приймати.

Класно, що не пройшли повз малого і повернули його додому!
ЛеньГуглить_правда• 01 января 2023
Ответ дляПодметайло
Вы уже сами себе все придумали, вот и верьте.
Мона_Лиса• 01 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
В мене було 2 кішки за все життя. Перша ідеальна, друга отаке гімно. Це жах, ніколи не заведу більше кішку.
Вилами по воде• 01 января 2023
Перемогу!
Вилами по воде• 01 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А чому люди намагаються знецінити почуття, надії, переконання інших людей?
Вилами по воде• 01 января 2023
Ответ дляПарасюха
В яку сторону вистрелила, з тої сторони чекайте добрих новин!
Тушь для2го класса• 01 января 2023
Ответ дляПодметайло
’Под бой курантов’?
У нас вже куранти з´явились? Хм...

Песик, то до дружби й відданості. Але віддасте, кому потрібніше.
Ms. Похвала• 01 января 2023
Ответ дляПарасюха
К уборке и стирке)
Тушь для2го класса• 01 января 2023
Ответ дляМона_Лиса
Нещодавно прилаштовували кициня.
У перших воно всюди гадило. Навіть у капці кучу наклало.
Віддали іншим - все у ’горшок’. Хз, що в них там в голові.
Наповнювач і ’горшок’ ідентичні.
Весёлая морковка• 01 января 2023
Это к добру, что-то очень хорошее произойдет в вашей жизни.
Тут как тут• 01 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А моя находка без единого прокола. Хотя подобрали ей меньше месяца от роду было, на ногах ещё с трудом стояла.