Этожзвяздаяегообожаю• 01 января 2023
Ну что все рады вашим подаркам? А что вам подарили?
Парасюха• 01 января 2023
Ответ дляДядя Жора
да, к сожалению , я это вижу. И не привито - тоже верно, сложное детство у него было. Но и у меня нет больше сил постоянно искать ему оправдания. Вот и не знаю пока как быть... есть у него плюс, что он понимает свои ошибки и исправляет. Но ошибок очень много, у меня уже просто кончается терпение
И не ищите ему оправданий. Иногда дело даже не в деньгах и подарках! У всех был сложный год. Но зачем ходить с кислой рожей весь вечер, можно ведь собраться и сделать настроение. Выпить с вами шампанского, посидеть в семейном кругу. Это же классно, когда любимый человек рядом, а у вас эгоист какой-то. Я не думаю что так любящие мужчины поступают. Мог бы сказать что нет настроения, давай выпьем, посидим и спать ляжем. А ребенку шоколадку купить не обеднел бы!
Дядя Жора• 01 января 2023
Ответ дляПарасюха
я с вами абсолютно согласна. Для меня этот Нг уже стал как последней каплей. или предпоследней. не знаю...
миссДавеча• 01 января 2023
Мне-колечко 🥰🥰и туалетную воду любимую. Дочке-набор скетч маркеров и электрическую зубную щетку. Мужчине моему-брелок для ключей с гравировкой и водолазку)
Царевна в уггах• 01 января 2023
Мне подарили:
Комплект белья
Рафаэлло
Пальму в горшке
Вино
Мешок сладостей
И набор пилочек для ногтей и поделку( это от дочки).
Дочке я подарила набор косметики Douglas
Комплект белья
Рафаэлло
Пальму в горшке
Вино
Мешок сладостей
Почемучечка• 01 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Может дайте вам обоим какое-то время. Если сложное детство, попробуйте ему помочь. Европейцам ведь почему легче? Их с летства учат проговариватт проблему и открыто декларировать то, что беспокоит или то, чего бы хотелось от окружабщих. Попробуйте это обсуждать, открыто, дать ему понять не материальность а чисто вашу человеческую, женскую потребеость в приятных моментах. Ну , если не выйдет, то тогда листочек, плюсы и минусы товарища и свой вывод и выбор.