Чавонадо• 01 января 2023

Как бы вы назвали человека, который идет на балкон и находится там...

...в то время как объявлена воздушная тревога? И так все время...
Джавеліна• 01 января 2023
Любопытный

палка-копалка• 01 января 2023
что в этом такого?
или вам из-под кровати плохо видно
автор Чавонадо • 01 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Любопытный
Да ну ладно?..
А я бы в другом направлении назвала...
Г@Л@В@ломка• 01 января 2023
И я так делаю.
SectetlyYours• 01 января 2023
Человек, который не слышал про мужика с балкона , которому осколок отсек голову в киевской области
Этожзвяздаяегообожаю• 01 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
вроде ногу, а не голову
А_Шо_Такое• 01 января 2023
Автор, я теж така, от зараз стою виглядаю ракети, дрони, прислухаюся
КараПузовна• 01 января 2023
Ответ дляЧавонадо
Да ну ладно?..
А я бы в другом направлении назвала...
Бесстрашный?
автор Чавонадо • 01 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
что в этом такого?
или вам из-под кровати плохо видно
То есть вы считаете нормальным идти не в места более безопасные, а выпертись на балкон?

автор Чавонадо • 01 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И я так делаю.
Зачееем?
Этожзвяздаяегообожаю• 01 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
зачем??

а вообще когда ракеты, то после начала тревоги должно быть время пойти на балкон покурить. ну или взять что надо и спуститься в укрытие.
а тут уже пишут про бабахи(( выходит, не ракеты?
автор Чавонадо • 01 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Слышал, конечно... От меня...
И не только... Кажется, в апреле у нас в Киеве где-то в районе Нивок мужика просто с балконом срезало вниз... нет мужика... покурил...
неДоЖиру• 01 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Так делают многие, это вроде как если ты в курсе, то как то спокойнее что ли
неДоЖиру• 01 января 2023
Ответ дляЧавонадо
Да наверное процентов 80 не ходит в укрытие, не все такие как Вы
автор Чавонадо • 01 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Люди, ви що... Це ж дурня якась...
А_Шо_Такое• 01 января 2023
Чесно це адреналін
Сарафанное радио• 01 января 2023
Ця людина певно досі не вірить у війну. У те що відбувається. І хоче на власні очі побачити ракети або проліт ракети або вибух. Не почути непобачити відео, а побачити на власні очі.
І тут більше про те, що людина не може прийняти дійсність, що іде війна, а не про безпеку чи небезпеку.
Щоб змінити ситуацію, то потрібно відвезти таку людину в місто прильоту...щоб на власні очі побачила....
автор Чавонадо • 01 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
Да нет у нас укрытий от слова ’совсем’...
Но хотя бы не висеть на балконе ведь можно...
неДоЖиру• 01 января 2023
Ответ дляЧавонадо
Это личное дело каждого человека

А_Шо_Такое• 01 января 2023
Ответ дляЧавонадо
Люди, ви що... Це ж дурня якась...
Я поїла, попила, вийшла на балкон чую бахи потім тривога, що мені робити?
Бігти, куди?
Дякую, що переживаєте.
автор Чавонадо • 01 января 2023
Ответ дляСарафанное радио
Має вже архіви фото і відео (завдяки мені). Але не дієво якось...
Черпак_для_фантазий• 01 января 2023
Это называется среднестатистический украинец которому уже пох
Трахтибидох• 01 января 2023
Слабоумие и отвага
В гости звали?• 01 января 2023
Человек фаталист. Все на уровне кармы
Сарафанное радио• 01 января 2023
Ответ дляЧавонадо
В тому і справа, що фото і відео не допоможуть. Потрібно на власні очі побачити зруйнований будинок. Тільки так допоможе...
автор Чавонадо • 01 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
Это личное дело каждого человека
Конечно... Но я уже сообщила, что если он встретит свой конец жизненного пути на балконе во время РА, то никогда не приду на могилу и даже не буду на похоронах... Пусть его долбанутые родственники приезжают и хоронят... Для меня такая поведенческая линия - тупость...
автор Чавонадо • 01 января 2023
Ответ дляТрахтибидох
Слабоумие и отвага
Вот с первым вы в точку попали...
СтелькаОТединицы• 01 января 2023
Я сегодня из окна увидела столб дыма после прилёта. А потом и вторую ракету, летящую над городом в сторону первого прилёта. Увидела первый раз за 10 месяцев. Мы в городе, далёком от фронта. Зрелище завораживающее. Мозг отказывается верить, что это не сон. Было не особо страшно, но интересно. Но когда ракета стала делать разыорот в мою сторону, то бегом побежала в коридор.
Тумба-юмба• 01 января 2023
У мамы есть знакомый. Он так делает. Зачем? Говорит, что ему так спокойнее, видно вдаль, что происходит. Он живёт на окраине на верхнем этаже.
parele• 01 января 2023
Фаталист.