moreseaa• 01 января 2023

Как вам вчерашнее поздравление?

Смотрели?
Я только за!• 01 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Он и изменит нашу историю к лучшему, я думаю, что если бы он был и в 14м, то этого бы всего небыло б
Дудаєв ще в якому році передбачив ці події ?

Рву и мечу• 01 января 2023
Конечно смотрели. Все понравилось. До глубины души трогательно. И концерт на плюсах хороший был. Верка Сердючка понравилась, Допоможе ЗСУ, Ванька- встанька, Думи мої- думи, Хай буде весна. Пели дети и взрослые. А кацапы не готовились к нг, только готовились навредить и ничего у них не получилось. Слава зсу, пво.
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Поддержу, сколько 🐸🐸🐸🐸вылезло яд излить.
Автор, надо было анонимов снимать, чтоб такого в теме не было
Про зелених жаб це точно
МадамОхмури• 01 января 2023
Вы о каком именно?
Почемучечка• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
Тільки розміновано Чонгар було б не при будь-якому.
Да, тут вопрос. Но, надеюсь, мы получим ответ.
куркулиха• 01 января 2023
Ответ дляolgabaluta
Меня больше интересует, что Украина может предложить мне.
Ладно,Украина. Президент какие гарантии дает нам?
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
То естт в 2014 он бы не сдал Донбас, вот прямо как сейчас не сдал, да? Ох, неувязочка
Бася-Мася• 01 января 2023
Да, поздравление как всегда на уровне
Еще раз убедилась, что 95 квартал -самая креативная спич-райт-команда Европы
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Вы распоряжаетесь чужими жизнями
Вопрошаете, почему раньше не начали с лаптями воеватт
Кем и чем?
Или лумаете атошники это военные все?
Нет, там гражданские
Перед тем как кричать, почему не отвоевали, спросите себя, а я бы пошла отвоевывать? Не имея оружия и опыта
Ваша специальность в списке того супер закон, изданного еще в 90е годы
ну так а зачем было тогда врать что решит вопрос? Если это типа невозможно. Его же и выбрали потому что он обещал закончить за 2 недели.
И потом пять лет врал, что закончит.
И пять лет собирал налоги на армию и ничего не делал, ничего, никакой вопрос не решал.
И только рассказывал про затянуть пояски, а сколько затягивать молчал.
Короче он тоже далек от идеала. Врунишка.
А вроде успешный менеджер и политик опытный.
Но никак не помог ни с территориями с возвратом, ни с экономикой. Уровень жизни при нем упал.
Ну зато мовавира... Сильно нам это сейчас помогло?

Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляПочемучечка
Та нам уже сказали, что проебали. Мы схавали, а что делать, в стране война. Не до того. Спросим после победы, надеюсь, к тому времени власть не будет узурпирована полностью телемарафоном
Глас_Народа• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
Да и про шашлыки на майские тоже не всякий сказал бы. Но людям нравится.
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляКредитная
Ви дійсно вважаєте, що при іншому войни б не було? Її не було б тільки в одному випадку, якщо б ми погодилися на всі їх умови. Капітулювали без войни
Та хз, але точно знаю, що не потрібно було розміновувати Чонгар та саджати Марченко.
Війна б полюбому була б, але наслідки могли б бути меньші, навіть, при бездіяльності цієї влади, а поки виглядає так, що їх діяльність призвела до гірших результатів.
Якщо це по необережності, все одно потрібно нести відповідальність.
Атланта• 01 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
С первого дня этого звездеца задаю себе вопрос -кто вообще руководит этой страной?! Потому что явно не...
А вашей страной вообще хуйло руководит.
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Нуашо. Такий дотепний жарт вийшов. «Люди бігають, суєтяться, а мені нравицця, як воно палає»
Атланта• 01 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Про 90%, уверена, тоже баян.
Мне без разницы, о чем вы там у себя на рашке уверенны.
Бабочки в моём животе• 01 января 2023
Я смотрела, плакала.
Исправлялочка• 01 января 2023
Ответ дляАтланта
Да-да, все кто не подлизывает, все оттуда. Знаю)
куркулиха• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я за ЗСУ і Залужного, а результат правління Зе - це війна.
І я не вибачаю людей, котрі не розуміють причинно наслідковий зв´язок, через яких потім потрібно становитись героєм і рятувати ситуацію.
2022 рік - це рік пр*обів і через виборців також. Маю надію, що всі ваші чоловіки на фронті, бо всі мої, хто на фронті, той не за Зе.
А колега, котрий досі топить за Зе, боїться мобілізації та хоче виїхати і жити в іншій країні, а найжахливіше те, що він і звідти голосувати буде за Зе. Про те щоб він нес відповідальність за свій вибір і мови не йдеться, щоб захищати свій вибір на фронті, то не він. А тепер всі ми сидимо під ракетами(((
100 % згодна. Всі,хто голосував-за кордоном. І звідти б голосували за нього...
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ длякуркулиха
А тепер ще під соусом ’будемо звільняти Донецьк,Луганськ і Крим’ вони будуть затягувати цю війну,як я зрозуміла...
А надо было просто перестать стрелять...
О, жах, ще потрібно за нього голосувати, бо від війни він не отримує бонусів, то ж не пАпєрєдніки(((

karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляЧавонадо
Да ви що? Скільки разів потім говорилось, вже коли війна йшла в тому ж Бахмуті, Краматорську і т.д. Виїзжайте, буде наступ і ....? Показують, як сидять в розбитих хатах, в підвалах, варять їжу на кострі з дітьми. Чому не виїхали, вде аійна йшла вовсю?????
Але то що не вірили розвідці про війну, що не готувались, що не укріплювали кордон це да, це велика зрада :(
Это ВЫБОР
Выехать или остаться
Когда президент говорит, ребята, будет война
То люди начинают думать, выезжать или нет
А тут, все пучком, не переживайте....
Бабульция• 01 января 2023
Ответ дляДадосвидания
Точно.
Я тоже про шашлыки вспомнила.
Это он в январе 22г говорил.

Что все будет хорошо, в мае шашлыки итп
А кто про войну говорит-паникеры агенты раши
И что в конце года он скажет - ну сто я говорил? Все сбылось.

Да. Наелись майских шашлыков.

Страшно подумать, сколько жизней можно было спасти, если бы он не врал.
Восемь лет дамбили банбас, да?
Бабочки в моём животе• 01 января 2023
С первых страниц коммент ов явно видно сколько тут ждунов руського мира....
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Це звичайно треба розслідувати, та винних наказати. Але не думаю, що х**ла це б зупинило. Ви ж кажете, що війна - це результат президенства Зеленського. То інші ні до чого виходить
Бабульция• 01 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Один недостаток - трусливый оказался.
Це його єдине достоинство))
Mira29-c3c3• 01 января 2023
Ответ дляLena-Lena12
А якщо люди дивилася те, що їм у прірітеті? Те, що цікавіше і важливіше? Якщо є тут ті, хто працював у піарі і добре знається на промовах. Або знайомий з командою, хто пише промови нашим чиновникам роками. Якщо є ті, хто з першої секунди народження - українка чи українець. І саме в новорічний вечір та ніч хотілося дивитися на ютубі випуски з нашими героями, ЗСУ, Фін, Буйвол, волонтерів з Базмуту… список довгий. Паралельно шукати інфо про обмін, бо вчора був ще один, дякувати Богові. Так, і писати коментарі підтримки під кожним випуском. І BIHUS info повернувся на ютуб. Дякувати Богові! Їм також потрібна підтримка. Тому в людей, у кожного є свої справи. А вкотре хвалити ідеальну промову. Ну, ок. Похвала щемливій ідеальній промові.
+100000.
Запретный фрукт• 01 января 2023
Ответ дляoboeva
Удалено администрацией...
За то, что защищают СВОЮ землю, свои семьи от русни поганой.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ длякуркулиха
Чесно,? Мені зараз любий би підійшов,аби не було війни і менше крали.
Так это не любой
Это драгоценный президент бы был
Атланта• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Яка чушь? Те що виборці Зе не хочуть нести відповідальність за повномасштабне вторгнення?
Те що деякі сєпари проголосували за Зе, а тепер сидять в Європі і спілкуються із росіянами? Я не про всіх! Але! Відповідальність ми всі разом несем і виборці Зе і не виборці, тому я закликаю не закривати очі на всі прой*би, а робити висновки і будувати сильну і незалежну країну!
А когда отжали Крым и Донбасс, вас всё устраивало? Кто тогда должен отвественность нести за попередні, выражаясь вашими словами, прой*би?
Бесстыдница• 01 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Эти все поздравления нафиг никому не нужны.
Жизнь людей от этих поздравлений не изменится.
Поэтому и смысла их слушать нет.
Ну, может на руцких болотах и не нужны.
А я послушала нашего президента, прослезилась.
Бесстыдница• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Включен был
Специалисты у них по пустобреховству хорошие
Еще бы таких специалистов в другие сферы
Вообще бы цены не было
А шо ваш х@@@о несет? В куче не держится.