Смотрели?
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
не идиализируйте его. Ему помогают только потому ,что Европе это надо. и дело не в его речах
Іноді, мені здається, якби Європа та США були впевнені в гарних намірах нашого уряду, то нам би було легще.
Якщо менш дипломатично, то США дають мінімум зброї, щоб ми не втрачали позицій, а якби був патріотичніше і демократичніше уряд України, давали б більше і можливо ми б вже закінчували війну.
Це припущення всього лише
Глас_Народа• 01 января 2023
Ответ дляЗначит надо
Эвакуировать 40 миллионов??Вы серьезно?Ни один нормальный человек на это не пойдет?Тогда мирным был бы точно пиз-ц...Вы представляете всё это ?Просто толпы людей бомбили бы прямо на дорогах...И так на дорогах сколько смертей было,просто расстреляны колоны машин((
Манипуляция. Даже под бомбежками выехали не все и даже не половина. В мирное время выехали бы тысячи, пусть десятки тысяч. Никто не представлял, на сколько это страшно - война. Просто наш президент судил по себе. Он бы выехал, значит и остальные бы сразу побежали. Факт тот, что он не дал людям никаких шансов. В результате этого люди действительно уезжали под бомбежками, кто смог.
палка-копалка• 01 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это что вы перечисляете?
Это речь президента.
В одно сообщение не влезла.
Никак не пойму куда именно надо было по мнению некоторых вставить Мариуполь.
В одно сообщение не влезла.
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Старая английская пословица
«Народу, который во главу выбрал шута, всегда не до смеха»
Через пол года после вступления на должность пришёл ковид с тотальным нарушением прав человека, а затем преступное молчание о надвигающейся беде…
Впервые соглашусь с Арестовичем, он в одном из интервью сказал, что 90% украинцев это не думающая масса, 5 % сомневающихся и только 5% обмануть невозможно.
Эта тема с ответами наглядно подтверждает его слова.
Любая власть основана на пропаганде и психологии.
Сейчас ещё и закон о СМИ вышел, теперь все СМИ будут подконтрольны власти, как в рф.
Арестович вообще много говорит. Про место женщины на кухне вроде тоже он вещал. Интересно, он относит себя к этим 90%? надеюсь да, потому что именно туда он и относится.
Значит надо• 01 января 2023
Ответ дляoboeva
Куда выезжать без статуса беженца? Кого держат обстоятельства и сейчас не выехали,а до войны тем более куда ехать.
Так вот ,он ответ!!!А не президент виноват,что не выехали...Страны дали нам укрытие , только после вторжения людоедов..
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Пришлось, потому что я свободный человек
И для меня Украина не равно президент
Так можна було взагалі нікого не дивитись
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
ваша свобода не должна нарушать права и свободы других.
вы же не уважаете выбор большинства и считаете 80% людей дураками, которые повелись на сериальчик.
Разочарую, большая часть и сериальчик не видела и Зеленского как такового не выбирала. Просто всем очень очень надоел Порошенко. Выбор Зеленского есть результат деятельности Порошенко за пять лет у власти.
Ну вот и результат «лишьбынеПорох». Посмотрели бы, может, второй предлагаемый вариант таков, что уж лучше Порох.
Но счас зашибись, конечно. Зробили разом
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Он говорит много, иногда по делу, иногда мимо, но иногда он говорит правду.
Почемучечка• 01 января 2023
Прекрасное обращение, можно было , конечно , же еще немного подрихтовать до идеальности, но в целом самое лучшее
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
Это речь президента.
В одно сообщение не влезла.
Написали вам. Вообще это задача спичрайтеров, только она им явно поставлена не была
куркулиха• 01 января 2023
Ответ дляАтланта
Извините, что мы не сдались путину за три дня. Простите нас за то, что мы сопротивляемся.
А вы на фронте?
Ответ дляПтица Говоруша
Це припущення всього лише
Это вряд ли. Порошенко давали намного меньше и не возражали против Минских соглашений.
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
С тем же успехом можно гадать на генераторе случайных чисел👌
Или время узнавать по остановившимся часам, к ним хоть доверия больше - они два раза в сутки стабильно точно показывают
Сирожено_пирожено• 01 января 2023
Админы ещё не проснулись похоже. Снимите анонимов, сколько дерьма, в том числе русского, сразу бы в теме отсеялось. Порохоботы тоже бы чуть притихли.
Снегопадка• 01 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
Разве не завдяки хуйлу це?
Звiдки ви?
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
Мы именно что не воевали (что вас, видимо, печалит) и наращивали силы, укрепляли армию.
Не вижу в чем проблема налог, я б счастлива была вдвое больше платить, лишь бы у наших воинов было чем обороняться, чтобы не воевали в шлепанцах как в 2014.
Уже молчу сколько там своих денег вложено и сколько вложил текущий президент (ноль)
Порох тоже не свои вкладывал. И теперь нам волают про восимьлет дамбили бамбас только потому, что Порох за пять лет не решил вопрос. И теперь оттуда ползут ’добровольцы’ воевать против ВСУ. И рашка зашла тоже там.
палка-копалка• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
Нашо ви мені це копіюєте? Вставити там, де перелічені Миколаїв та Суми, десь між ними. Місто ЗНИЩИЛИ майже повністю. Воно прийняло найстрашніший удар. Драмтеатр, який використали як один з елементів картини у першій частині промови - це не ізольоване влучання, загинули тисячі людей!
Мешканці не заслуговують почути слова, що про них пам‘ятають, за них боротимуться?
Чого ви вирішили, що люди в Маріуполі не знають що за них боротимуться?
куркулиха• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Якщо для вас Буча, Маріуполь, Мелитополь, Херсон, Харьківська та пів Запоріжської областей то не є про*обом. Це наслідки управління, то ж результат жахливий.
А тепер ще під соусом ’будемо звільняти Донецьк,Луганськ і Крим’ вони будуть затягувати цю війну,як я зрозуміла...
А надо было просто перестать стрелять...
Попа как у Кардашьян• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Включен был
Специалисты у них по пустобреховству хорошие
Еще бы таких специалистов в другие сферы
Вообще бы цены не было
Почему пустобрехство?
Подвёл итоги ключевых моментов года
Очень хорошо все сказал
Подвёл итоги ключевых моментов года
Очень хорошо все сказал
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляЗначит надо
Хто говорить про 40 млн.? Повинність влади - це думати про народ, влада ПОВИННА була попередити, це її обов´язок. Але тепер ми всі знаємо і розуміємо, що влада не повірила, що значить вона не впоралась зі своїми обов´язками, а це значить, що гарний патріот повинен піти у відставку та передати свою владу більш компетентній людині, а не замикати все на собі. Але це моя утопія як повинно бути.
Исправлялочка• 01 января 2023
Ответ дляАтланта
Если бы они не вдохновляли, то люди бы просто сдались морально. Они такими обращениями приободряют, обнадёживают, не дают сломить нацию. Если бы они утратили лояльность и расположение населения, то возвратить оккупированные территории было бы невозможно. Они внушают нам, что мы победим. И обратите внимание, больше 90% украинцев верят в перемогу. Хотя международные ’наблюдатели’ достаточно скептичны и даже критичны в оценках таких перспектив.
Про 90%, уверена, тоже баян.
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Он еще вещал с Дугиным (лаптеногие идеологом рашизма, дочку которого подорвали в машине) за одним столом, какая у нас тут Украина г-но
А также про горизонтальную передачу ДНК
Интернет все помнит
А также про горизонтальную передачу ДНК
Интернет все помнит
Асталависта бэйби• 01 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Поддержу, сколько 🐸🐸🐸🐸вылезло яд излить.
Автор, надо было анонимов снимать, чтоб такого в теме не было
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляМолчалка
А я думала,2014. Тоді ж Порошенко частину України про#бав
Ну так (сарказм), він же до цього аж три роки правив, а не прийшов до влади після трьох місяців окупації та років правління зрадників
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
А що в Сумах та Харкові люди не знають, які вони молодці? Але ж чогось сказали в промові. Маріуполя не вистачало явно, черговий провтик - хотіли не піднімати зайвий раз тему, але вийшло не дуже
Почемучечка• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
Россия напала бы при любом президенте, а так как повел себя действующий президент помогло нам иметь то, что имеем и скорую Победу. В остальных случаях было бы Приднестровье, и другие страны, которые прихватили. Да, не идеален, но у каждого свои требования, всем не угодишь. Порошенко не справился бы, а других не было.
Поэтому Зеленский в свое время на своем месте и фильмы тут ни при чем.
Файна пані• 01 января 2023
Ответ длякуркулиха
Ще на коліна встати а потім а очі подивитись. Або в зворотньому порядку, то вже як вийде
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляПочемучечка
Тільки розміновано Чонгар було б не при будь-якому.
Запретный фрукт• 01 января 2023
Ответ дляАшотакоя
Плохо слушали, драмтеатр показывали точно!
Подобные сообщения уже не в 1-й раз встречаю, только разные города упоминаются. В таком стиле: Ой, все выступление просмотрела и мой город …. Президент не упомянул даже. И тогда далее в чате начинаются обсуждения и доказательства, что упомянул, конечно. Думаю, что это специально новый вид троллинга
{СоJIнТсЕ}• 01 января 2023
Не голосовала за Зеленского, никак его не поддерживала, и сейчас к нему масса вопросов. Но речь понравилась, написано и сказано хорошо, смотрела и плакала.