moreseaa• 01 января 2023

Как вам вчерашнее поздравление?

Смотрели?
Запретный фрукт• 01 января 2023
Ответ дляАтланта
Если бы они не вдохновляли, то люди бы просто сдались морально. Они такими обращениями приободряют, обнадёживают, не дают сломить нацию. Если бы они утратили лояльность и расположение населения, то возвратить оккупированные территории было бы невозможно. Они внушают нам, что мы победим. И обратите внимание, больше 90% украинцев верят в перемогу. Хотя международные ’наблюдатели’ достаточно скептичны и даже критичны в оценках таких перспектив.
Какие именно международные наблюдатели, из расеи и Ко ( читать дружественных стран). Смешно.
Победа Украины будет в 2023 хотите вы этого или нет.

Сирожено_пирожено• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
Про зелених жаб це точно
Как с утра у шоколадного ….. пуканы взрываются. Компенсируют отсутствие фейерверков в новогоднюю ночь.
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ длявсем надо
Это вряд ли. Порошенко давали намного меньше и не возражали против Минских соглашений.
При По не було повномаштабного, та інформаційно все працювало на боці рашки. Меркель була проти вступу нас до НАТО, Обама привів до ексцентричного Трампу, правління якого спонукало пуйла до окупації всієї України, пуйло чекав наступного президента України, бо із По він точно знав, що не виграє.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
ваша свобода не должна нарушать права и свободы других.
вы же не уважаете выбор большинства и считаете 80% людей дураками, которые повелись на сериальчик.
Разочарую, большая часть и сериальчик не видела и Зеленского как такового не выбирала. Просто всем очень очень надоел Порошенко. Выбор Зеленского есть результат деятельности Порошенко за пять лет у власти.
Чем я нарушаю чьи то права когда говорю, что мне не нравится, что в стране все решает завхоз Андрюша и решала Кироюша?
Где я неуважаю?
Я не понимаю их выбор
Дураками не считаю, знаю, что обмануть можно каждого
Только кто то быстро поведется, а к кому то больше усилий преложить надо
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем вставлять кадры войны, пережитого ужаса в поздравления на следующий год? Чтобы следующий год был таким же?
Взагалі то підсумки року, що минув
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 01 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Старая английская пословица
«Народу, который во главу выбрал шута, всегда не до смеха»
Через пол года после вступления на должность пришёл ковид с тотальным нарушением прав человека, а затем преступное молчание о надвигающейся беде…
Впервые соглашусь с Арестовичем, он в одном из интервью сказал, что 90% украинцев это не думающая масса, 5 % сомневающихся и только 5% обмануть невозможно.
Эта тема с ответами наглядно подтверждает его слова.
Любая власть основана на пропаганде и психологии.
Сейчас ещё и закон о СМИ вышел, теперь все СМИ будут подконтрольны власти, как в рф.
Так СМИ давно подконтрольно у нас. Просто сейчас ещё законом пригвоздили.
И все готовятся к выборам. И придут к власти военные. Не политики, не дипломаты, а военные. И народ их на руках принесет в ВР. Я ничего против военных не имею. Но управление государством должно быть людьми, понимающими что они делают. Моего дядю в высоком военном чине поставить у власти- это катастрофа же будет. Но народ этого не поймёт (((
karpenko73• 01 января 2023
Ответ длядолой_лама
Тим паче, він перший президент, який не втік
А хто втік?
Сирожено_пирожено• 01 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
С первых страниц коммент ов явно видно сколько тут ждунов руського мира....
Та короче, жалуемся на тему. Раз админах пох.

Глас_Народа• 01 января 2023
Ответ дляАтланта
А когда отжали Крым и Донбасс, вас всё устраивало? Кто тогда должен отвественность нести за попередні, выражаясь вашими словами, прой*би?
Крым отжали при Яныке, Донбасс после того, как он сбежал. Кого именно вы имеете в виду? Если Порошенко, то он стал президентом, когда уже все отжали. Янык понёс ответственность, потеряв свой пост и имущество.
Простецкая• 01 января 2023
Вперше в житті слухала звернення Президента від початку до кінця.
Перший Справжній Президент.
А не оте от усе совкодрочерство що було до нього.
Атланта• 01 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Я имею ввиду ровно то, о чем спросила. Но не вас.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляКредитная
Так можна було взагалі нікого не дивитись
Я і не дивилась
Був включений
Я чекала годинник, щоб загадати бадання
ВундерКИНГ• 01 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мы уже увидели поведение «слуги», после поста в ФБ раненого бойца, как они припёрлась в больницу и стала отчитывать его за мнение о законе принятом.
Вот их отношение…
Люди для них это ресурс и этот ресурс не должен думать по их мнению.
Кстати, уволил президент эту барышню? Что-то тихо по этому поводу..
Краля-Галя• 01 января 2023
Ответ дляМолчалка
А як же ,’закінчити війну за 3 дні’.все демагогія і кожен залишиться при своїй думці.
Різниця лише в тому, що прибічники діючого президента ( до речі я не голосувала за нього і була в шоці від вибору українців, але рада, що помилялася) так ось прибічники президента говорять про те,що президент робить під час війни для України, а прибічники пороха видумують як би він себе поводив і що б робив.
видумують, бо це лиш ’влажные мечты’ з розряду ’ а якщо б...’ ,Які не мають жодного підтвердження
Нині він тільки позориться , що увесь світ сміється
Люди были против войны и пороха. Потому такой выбор. Против войны! Против воров у власти! Хорошие у него пиарщики. А мы тупые( и сладкая морковка была муляжом. Как и все, что в киношной сфере.
куркулиха• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Іноді, мені здається, якби Європа та США були впевнені в гарних намірах нашого уряду, то нам би було легще.
Якщо менш дипломатично, то США дають мінімум зброї, щоб ми не втрачали позицій, а якби був патріотичніше і демократичніше уряд України, давали б більше і можливо ми б вже закінчували війну.
Це припущення всього лише
Слушне,до речі.
oboeva• 01 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
За то, что защищают СВОЮ землю, свои семьи от русни поганой.
Их президент про их воинов говорил, какую свою землю они защищают?
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Пока тишина полная, думаю, что пытаются замять и отвлечь внимание людей на другое.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Порох тоже не свои вкладывал. И теперь нам волают про восимьлет дамбили бамбас только потому, что Порох за пять лет не решил вопрос. И теперь оттуда ползут ’добровольцы’ воевать против ВСУ. И рашка зашла тоже там.
Почему вы в эти пять лет не пошли решать вопрос?

Запретный фрукт• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я за ЗСУ і Залужного, а результат правління Зе - це війна.
І я не вибачаю людей, котрі не розуміють причинно наслідковий зв´язок, через яких потім потрібно становитись героєм і рятувати ситуацію.
2022 рік - це рік пр*обів і через виборців також. Маю надію, що всі ваші чоловіки на фронті, бо всі мої, хто на фронті, той не за Зе.
А колега, котрий досі топить за Зе, боїться мобілізації та хоче виїхати і жити в іншій країні, а найжахливіше те, що він і звідти голосувати буде за Зе. Про те щоб він нес відповідальність за свій вибір і мови не йдеться, щоб захищати свій вибір на фронті, то не він. А тепер всі ми сидимо під ракетами(((
Війна-це результат дій расії, яка на нас напала щє у 2014 році.
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
ой, дура
Запретный фрукт• 01 января 2023
Ответ дляoboeva
А я говорю за наше ВСУ
Айпишница• 01 января 2023
Речь не его
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляКредитная
Це звичайно треба розслідувати, та винних наказати. Але не думаю, що х**ла це б зупинило. Ви ж кажете, що війна - це результат президенства Зеленського. То інші ні до чого виходить
Та не зупинило б, але вони б так не просунулись, та ми б досі б мали ЗАЕС.
В розслідуванні головне не вийти на самих себе. Потрібне розслідування, але не наше, а авторитетних організацій.
Забігаючи наперед є статті та виступи Єрмака та Зеленського з цього приводу.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Почему пустобрехство?
Подвёл итоги ключевых моментов года
Очень хорошо все сказал
А что, пустобрехство это плохо?
Это красиво
Только хотелось бы еще действий, а не просто ’поговорить’
У меня вопрос не столько к президенту, его роль не сильно велика по закону (сейчас он делает много), сколько к его команде
Откуда там Ермак? Почему он не отходит от Зеленского?
Почему он руководит государством, а не Зеленский и кабмин?
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
он за пять лет не закончил войну. Не думаете, что надо было дать еще кому-то шанс? И не думаете ли, что это было бы тупо верить что человек выполнит обещание в следующие пять лет, которые он не смог выполнить прошлые пять лет? И врал об этом. Это не тупо?
куркулиха• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
Так эта крыса страной руководит давно. На любой встрече как прилипает к Зеленскому. Тот уже и рад бы со второго срока соскочить, но Ермак твердой рукой поведет, иначе трындец всей шайке-лейке
Тоже думала,кто ж его за причинное место держит,понятно теперь
oboeva• 01 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
А я говорю за наше ВСУ
Это я и сама знаю, зачем вы мне это написали
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
этот вопрос взялся решать президент. Его поэтому и выбрали. И соврал. И врал о решении 5 лет. И хотел еще пять лет врать.
дЫнька• 01 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Не будет, думаю. Как бы нам всем этого не хотелось.
И это не смешно, если смотреть реально на вещи.