moreseaa• 01 января 2023

Как вам вчерашнее поздравление?

Смотрели?
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Нет, выбор был между Порошенко, который при помощи лживых обещаний пришел к власти, врал пять лет и не давал прогнозов на будущее и Зеленским, который для многих стал символом надежды и выражением разочарования в Порошенко.
Нельзя снова выбирать человека, который врал пять лет. Если менеджер за пять лет не выполнил свои задачи, то с таким менеджером контракт на следующие пять лет не подпишут. И это абсолютно правильное решение и вовсе не глупое.
А то, что президент нам врал, рассказывал круглосуточно пришедший к власти честный квартал и Ко
Обещали посадить, кстати, и иди ж ты что-то пошло не так

Краля-Галя• 01 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Зеля еще более жирный вор, чем все остальные.
Его люди еще и на гуманитарке, и на международной помощи наживаются. Как пилятся бюджеты, которые нам выделаются ’на войну’ - то вообще отдельная пЭсТня.
Когда всё вскроется - просто офигеете!
Не вскроется. Иначе будете назначены врагом. Все будет скрыто. Квартиры разлетаются как пирожки. Для легализации наворованного. Знаю что говорю)
Вакцениро Вона• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
люди, хватит хейтить Зеленского.
Вот, отрывайтесь)
https://www.youtube.com/watch?v=S3ymV12xybA&t=1s

Если не откроется, тогда в ютюб:
Новогоднее обращение Владимира Путина 31 декабря 2022: прямая трансляция (Комсомольская Правда)
Я вчера знатно порезвилась)
не хочу смотреть. а краткое описание можно?)
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
Люди Ермака тем временем уже чуть менее, чем везде, включая печальноизвестную сексологиню-послицу в Болгарии
Назначили, конечно, посла в страну НАТО…
Ну чего, она полезна
Были же во время вмв шпионки ласточки
Они как раз причинным местом работали на благо Родины
Но я бы ее тогда хоть замом назначила, что бы не палиться так...
Файна пані• 01 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
Какая армия и откуда взялась? Человеческий ресурс всегда был. И при при Яныке, и при Петрушке и при всех остальных. Или у кого то из президентов есть какие то достижения есть в области вооружения? Понятно же, что без помощи со стороны нет возможности воевать. Это армия называется?
Вы не припоминаете, какое оснащение было у нашей армии в 2014? При Яныке армия рассчитана была на то, чтобы в случае необходимости не сопротивляться
Краля-Галя• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Так и зеля обещал уйти, если не выполнит обещания предвыборные. Но он на второй срок мылится) кормушка очень знатная попалась.
Shyn• 01 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Кто пишет про шашлыки, что он должен был сказать? Ребята, готовимся к войне? И что бы вы делала? Бежать квартиру продавать? Так все бы побежали, покупать некому. За кордон всей страной? Тоже маловероятно.
Я бы уехала раньше. Муж с сыном сидели и слушали президента и обвиняли меня в паранойе. Не может быть, чтобы в обращении к народу он врет. Только о вранье быстро забыли, так как замылили глаза. Эти речи и люсины и прочих - преступление, людям дают ложные надежды.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
Класс) я с этих лозунгов офигевала. Томас где?) А про армию, так почему ж мы собираем бойцов и собирали ранее? Военный сбор очень приличные суммы были. Где они?) Ворье одно!
Не смешите, приличные?
С минималки?
Тут почти все через конверт работают
Что ворьё кругом, согласна
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Ну чего, она полезна
Были же во время вмв шпионки ласточки
А, так это спецзадание, ну тогда да)))
Секретаршей хотя бы

Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
Вы понимаете, что был выбор без выбора. Были картинки. Одни пророссийские, другие бутафорные. И на арене остались два. Прошлый с кровью и войной и новый с сладкой морковкой от пиарщиков. Я поверила в морковку. Я! Человек, который не верит никому. Аплодисменты команде пиара.
І як? Зараз зробили б так само?
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Решают это ребята и левчата из ЗСУ
Или зе воюет
А вы могли бы пойти добровольцем и помочь решить
Ну что вы привязались. Я женщина, я экономист, я платила налоги на решение вопроса как того требовал президент. Какая там от меня могла быть польза на передовой? Меня бы в первом же бою убили. Вы с такой завидной частотой повторяете эту глупость пытаясь переложить ответственность с президента, на меня, что это уже даже наскучило.
Прежде чем в следующий раз напишете, что я должна была отвоевать Донбасс, напишите как именно я должна была это делать) Или признайте, что это чушь, а Порошенко заврался.
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляShyn
100% и я таких много знаю людей, которые могли уехать и сомневались, но приняли решение остаться, поверив президенту
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
Даже смотреть не хочу. Зачем вы это сюда притянули?
Я тоже не смотрела) Там комменты открыты. Вот там и оторвалась)
Вакцениро Вона• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
а до Януковича была армия?))
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Когда всё вскроется - просто офигеете!
А представляете как люди обалдеют, когда узнают, что США тайно поставляли оружие рф)
Вакцениро Вона• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Не смешите, приличные?
С минималки?
Тут почти все через конверт работают
Что ворьё кругом, согласна
не все минималку получают!!! более того, у одних минималку, а других в сотнях тысяч зарплаты, причем официальные.
60 метров сметаны• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
А сейчас есть возможность сопротивляться без помощи извне? Зачем же тогда в кредиты залезли, если все было?
Файна пані• 01 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Когда всё вскроется - просто офигеете!
Тимошенко спер машину из гуманитарки, извинился и все ок, наивные ждали что Зе его уволит
karpenko73• 01 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
А кто встал на защиту 24 февраля?
Атовцы, которые 8 лет оттачивали свое мастерство
А потом уже и гражданские подтянулись
Человеческий ресурс, как вы выразились, должен знать, с какой стороны снаряд вылетает

Творог для розжига• 01 января 2023
Ответ дляБабульция
Люди, які критикують навіть новорічну промову Президента, нащо ви це робите? Нащо розкачуєте країну зсередини а важкий для всіх українців час? Що особисто ви можете запропонувати Україні? Дякувати Богу, вас небагато, бо перемога України була б недосяжна. Немає до вас поваги!
Позиція ’є моя думка і неправильна’ - дуже небезпечна і хибна. Саме її проповідують на московії, у північній Кореї і інших подібних їм диктатурах.
Ви бачите наслідки такого підходу.
Ми на форумі, і кожен має право на свою точку зору. Комусь подобається промова і Зе, а комусь ні. Це нормально. Як нормально вільно сказати про свої вподобання. Тому перед тим як говорити іншим за повагу, проявіть цю повагу до точки зору інших людей.
Все буде Україна!
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Ви розумієте, що то його обов´язок попереджати про біду? Він із цим не впорався
Глас_Народа• 01 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Да, должен был сказать, что мы все делаем, чтобы войны не было, но риски есть. Да, должен был сказать, что готовьте нз продукты и аптечки и места укрытия. Да, должен был сказать, что, у кого есть возможность, выезжайте на запад Украины. Но не нести ахинею о шашлыках. В Харькове не были оборудованы никакие так называемые ’бомбоубежища’ и никто не знал, где они вообще находятся.
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
я тоже не смотрела. Краткое описание ’путин - хйло’ и желание всего мира чтобы он побыстрее сдох.
Вот примерно так выглядят комменты под видео)
Мои там тоже есть.
Потому что каким бы ни был Зеленский, главный враг это вот эта вот кучка гна в Кремле.
Весёлая морковка• 01 января 2023
Ответ дляShyn
Ну что вы пишите? Вы представляете, что все бы так ринулись уезжать? Вы границы представляете? Страна ринулась на кордоны, а волонтеров там нет. Никто ничего не организовывает. Да все страны бы просто закрыли границы и все.
Вакцениро Вона• 01 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
в Мариуполе тоже не было подготовлено НИЧЕГО!!!!!!
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
Он не имел право морального решать судьбу людей. Врать, что всё будет хорошо. Молчать о надвигающейся войне. Это преступление.
Не были заминированы границы, враг спокойно доехал до Бучи, Ирпеня, Бородянки, что уж говорить, вражеские танки на Берестейке были.
Файна пані• 01 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
Всего не было и быть так быстро не могло, но в шлеранцах уже не воюют. Правда, с 2019 мы решили взять курс на колени и взгляд в глаза и стали голосовать против увеличения бюджетов на армию (вспомним скандал в январе 2022, когда моноблльшинство отказалось на армию выделить деньги)
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
А, так это спецзадание, ну тогда да)))
Секретаршей хотя бы
Вот интересно, как на это отреагировали, те кто не допускает критику власти?
Нормалек? Учительницу минета назначить послом?
Shyn• 01 января 2023
Ответ дляФайна пані
Ага, а медали и звания героя. Главное не бриться и хмурить брови, как будто ты из танка вылез,и милитари носить. Вся эта игра прописана по нотам.«Сдвинь брови»(с)
Глас_Народа• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Не, ну лучше, конечно, вместо менеджера выбрать уборщицу. Че уж там. Особенно в кризисной ситуации. Кстати, то что Порошенко врал, вам сам Зеленский и рассказывал. Смешно)