moreseaa• 01 января 2023

Как вам вчерашнее поздравление?

Смотрели?
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляАтланта
Нет, не так. Порошенко был слишком труслив, чтоб вступить в драку с путиным. Он не смог. А Зеленский смог.
Ні, не так, пуйла не влаштовув По, а Зе влаштовує, і навіть більше, якби не Залужний, то....
А Залужний був поставлений за те, що Європа буде мовчати за здачу вагнеровців рашці, тобто це був компроміс.

olgabaluta• 01 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Ольга, при чем тут это? Знал весь мир и каждый житель планеты, который смотрит и слушает новости. И шо??
Я - не Ольга. В каком смысле - и шо? Шо надо делать, чтобы укрепить границы, проконтролировать бомбоубежища, позаботиться об эвакуации незащищенных слоев населения? Шо, сложно не «пилить» миллиарды помощи, а хоть немного подкинуть тем, для кого они предназначены? Все уже проглотили враньё Арестовича и ему подобных, ждем новых серий? Шо, карантин не добил мелкий бизнес, настало время дрессировки лампочками? 💡 Шо, главное в Украине - это асфальт, заняться больше нечем было???
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
І не вистачило хвилини мовчання.
Бо ми просто розмінна монета.
Й ніколи не дізнаємось втрат справжніх.
А зараз це ж ’не на часі’
Если переживём войну,то узнаем
Глас_Народа• 01 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Ну так ринулись же. Только там встречали и программы уже были. А то просто так, какой стране хаос нужен?
Ринулись, когда бомбы полетели. До этого большинство никуда бы не ринулось. Никто такого кошмара себе не представлял. Уехали бы только особо осторожные. Но люди хотя бы задумались о вариантах. И вывезти детдома, музеи и т. п. - это была обязанность власти.
Сестрица Алёнушка• 01 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Я з вами цілком погоджуюсь. США не бачать сенсу інвестувати кошти в нашу країну із-за відсутності демократії. Після Зеленського наш нарід обере Притулу або Арестовича
Так було з Афганістаном, куди США інвестувало купу грошей, але нічого в країні не змінилося.
Я думаю ще зе оберуть на 2 термін. Господи, це ж треба в такі часи жити. З війни роблять шоу, з суспільного життя також.
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
І не вистачило хвилини мовчання.
Бо ми просто розмінна монета.
Й ніколи не дізнаємось втрат справжніх.
А зараз це ж ’не на часі’
Точных потерять нет и по второй мировой. Данные будут, но размытые. А вы сами не видите потери?
oboeva• 01 января 2023
Ответ для3@йk@
Вы не ответили про актера.
Я с вами на интервью не соглашалась вообще-то и с человеком,который ни с того,ни с сего переходит на личности говорит не о чем.
Жынси_на_флиси• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я за ЗСУ і Залужного, а результат правління Зе - це війна.
І я не вибачаю людей, котрі не розуміють причинно наслідковий зв´язок, через яких потім потрібно становитись героєм і рятувати ситуацію.
2022 рік - це рік пр*обів і через виборців також. Маю надію, що всі ваші чоловіки на фронті, бо всі мої, хто на фронті, той не за Зе.
А колега, котрий досі топить за Зе, боїться мобілізації та хоче виїхати і жити в іншій країні, а найжахливіше те, що він і звідти голосувати буде за Зе. Про те щоб він нес відповідальність за свій вибір і мови не йдеться, щоб захищати свій вибір на фронті, то не він. А тепер всі ми сидимо під ракетами(((
Mira29-c3c3• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
А за кого было голосовать?
У нас вся Верховная Рада сброд воров, Зеленский был как глоток воздуха.
По большому счету он бы мог изменить историю Украины к лучшему, а вот все старые рожи точно нет.
И кстати, война была бы и при Пете, и при любом, не Зеля виноват
«Глоток воздуха»-люди що з вами?

МоДнАя_КоШеЧкА• 01 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Кто пишет про шашлыки, что он должен был сказать? Ребята, готовимся к войне? И что бы вы делала? Бежать квартиру продавать? Так все бы побежали, покупать некому. За кордон всей страной? Тоже маловероятно.
Расскажите это метерям изнасилованных девочек в Буче или убитых младенцев в роддомах! Да, конечно надо было поднимать тревогу, объявлять эвакуацию и дать возможность выехать всем кто хочет, я бы так и сделала вместо того чтоб вывозить детей под обстрелом между горящими домами и трупами.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Ви огидна, коли не розумієте причинно наслідкових зв´язків. При такому ворогу нас запевняли про шашлики, саджали Марченка та в асфальт бюджет закопували, оборонку скорочували і т.д. Бучі та Маріуполя б не було б якби ми ГОТУВАЛИСЬ краще, а війна б була не з такими наслідками.
Удалено администрацией...
Золотая орда• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет кумира. Наши ЗСУ были красавчики с 2014. Народ? Ну тут есть над чам поработать мягко говоря. Народу розвиднилось только с полномасштабным. А представляет страну (любую) на мировой арене именно президент.
Саме ЗСУ і народу, якому ’розвиднілося’ (маємо те, що маємо, але краще пізно, ніж ніколи) і допомагає Захід.
НЕ Зеленському!
І саме так, Зеленський просто представляє цей народ. І не більше.
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Украина не Афганистан. У нас нет радикалов в стране. На нас напали.
И, грубо говоря, кого бы не выбрали это будет очень тяжелое время. Страна в руинах, бедность, множество оружия и людей с травмами войны. Тут не факт, что вообще будут кандидаты...
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
О, ні! Це мій жах((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
оце вас бомбануло...
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
НЕ Зеленському!
Представляет народ качественно. Предыдущие ’представтьели’ действовали как-то в обратном направлении
Краля-Галя• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Не смешите, приличные?
С минималки?
Тут почти все через конверт работают
Что ворьё кругом, согласна
Вы не смотрите в свою ведомость зп. А почитайте фот страны и сколько с него отчислено. Есть же стат управление. Данные за 2021 там точно есть. И % посмотрите сколько ежемесячно было. И это доп к бюджету.
А потом на тендера гляньте сколько и кто их выиграл. И какие суммы. Я сама в тендерах понимаю и знаю механизмы. Там вообще все очень понятно- выигрывает тот, кто должен.
Так что почему у нас это все дерьмо происходит виноваты не только пуйло и уроды эти, а и наше ворьё. Грабили беспощадно! И аппетиты очень выросли при порохе, а при земле вообще на беспредел пошли. И они всё знали, что будет в стране! Лохи не мы, мы не лохи.
Ушла и Пришла• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Как же нет
Это для тех, кто посмотрел сериальчик, и проголосовал за ’простого парня на велике’
Слово- самое сильное оружие во все века
Еще бы нашему народу хоть чуточку аналитического мышления и памяти, цены б нам не было
Для чого далеко ходити про пам’ять? Згадайте Грузію. Скільки років минуло і що? Все ок, рашистів приймають, проросійське керівництво у владі. І це те покоління, яке саме пережило війну і бачило все на власні очі.
Не знаю, що буде з пам’яттю нашого народу. Хотілося б, щоб гроші не викликали амнезію. Але існує історія, яке показує, що все повторюється. На жаль.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
добре що таких як ви мало...

Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Будут те же рожи, которые страну дерибанят 30 лет
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
ага. и поэтому в рашкинских медиа верещат про нацистскую власть, про наркомана, про клоуна...
Ох как он Россию ’устраивает’. Аж злость из всех дыр у них лезет. Аж предлагали украинцам снести власть, чтобы Россия перестала нападать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Надеюсь его будут судить когда всё закончится!
Домовенок Зюзя• 01 января 2023
Отличное поздравление. Что ещё сказать? Война у нас , не это главное вообще...
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Коли не має раціо - переходять на образи і без доказів
Персонаж Аноним• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Простой парень в кавычках
Это для людей его так представили
У него просто доступа к кормушке не было
То что сейчас творится, это жах и стыд
Откуда такая осведомленность?)
гражданинГрубиян• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Да, глоток воздуха, серьёзно.
Воры которые сейчас воруют не отличаются от тех кто воровал раньше, к сожалению.
А как же ’закончу войну за 2 недели только выберите меня в 1 тур’?
Мне страшно, что у большинства избирательная память
Вы манипулируете)
Поэтому страшно за наше будущее.
Хотя. Вы выбрали и настоящее и будущее.
Печаль .
НеКонец-Света• 01 января 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А Сталина судили за то, что Гитлер на СССР напал? Судить должны пуйло! А не жертву агрессии.
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
оце вас бомбануло...
Які ще ваші раціональні доводи окрім образ і ´оце вас бомбануло´?
Птица Говоруша• 01 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
добре що таких як ви мало...
Це факт і знову які ваші доводи?
Любительница• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Тобто війну розпочав Зеленский? Він напав на Україну?
Ви так впевнені в тому,що при правлінні інших її б не було,і те Пуйло не напало...до чого тут ще ваша надія хто на фронті, ви забули їх запитати чому проти Зе..і ще,на початку війни Харків в своїй кількості теж був впевнений, що їх зрадять, і що сама влада давно десь за кордоном як і президент.
Нам ніхто не догодить,ніколи,такі ми..