moreseaa• 01 января 2023

Как вам вчерашнее поздравление?

Смотрели?
Я такая боевая• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
И эту армию прямо с границ бы ракетами и разбили. Удобненько. А потом с другой стороны зашли бы и спокойно взяли Киев за три дня, как планировали.
на востоке до сих пор ракетами не разбили, а они там с 14 года, а тут прямо так всех и накрыло, конечно
и сейчас как-то наши воюют, ракетами их не расстреливают
По вашей логике, ничего не надо было делать все правильно было, я поняла

Жынси_на_флиси• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Ні, не так, пуйла не влаштовув По, а Зе влаштовує, і навіть більше, якби не Залужний, то....
А Залужний був поставлений за те, що Європа буде мовчати за здачу вагнеровців рашці, тобто це був компроміс.
Да. Очень мешал порох, его и убрали с президентства, успешно, подсунув обаятельную говорящую голову. Все, дорога чиста, заходите
Золотая орда• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, наживаются. Все, от верхушки до волонтёров.
Но хоть что-то появляется на вооружении.
Так і Зеленський наживається, так?
Жынси_на_флиси• 01 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Новая версия про*бов? Мы не укрепляли границы, потому что тогда Киев бы захватили? Гениально
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Пока тишина полная, думаю, что пытаются замять и отвлечь внимание людей на другое.
Ось це дуже погано
Я такая боевая• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Если бы из начали останавливать на входе, то моих Сум бы не было уже... Камня на камне на осталось бы
откуда вы знаете?
Харьков стоит, Чернигов стоит, а Сум бы уже не было
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Та не зупинило б, але вони б так не просунулись, та ми б досі б мали ЗАЕС.
В розслідуванні головне не вийти на самих себе. Потрібне розслідування, але не наше, а авторитетних організацій.
Забігаючи наперед є статті та виступи Єрмака та Зеленського з цього приводу.
Про розслідування повністю з вами згодна
Дежурняшная• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
що тільки не видумають боти за гроші. Ви хоч взагалі цікавилися і знаєте як так вийшло що Залужний став голокомандувачем? Чи тільки копіюєте текс і вставляєте і думаєте що інші люди нічого не читають і не знають
всем надо• 01 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
А как Яценюк укреплял помните? Вообще даже не столько Порошенко многим не нравился как вся его команда.

karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляКредитная
Давайте так. Ви би виїхали, якщо він би сказав? Куди б поїхали?
Я теж з Харкова. Звичайно розмовляли між собою, але навряд поїхали б.
В полтавскую область
Где в результате и оказалась
Только когда уже авианалеты начались
И я просто не знала, доберусь я с Салтовки до вокзала или накроет где то
Я такая боевая• 01 января 2023
Ответ дляАтланта
Не помню, чтоб Зеленский совершал преступления в Мариуполе, Херсоне и Буче.
Он их не подготовил к нападению, хотя знал, что нападут
И это преступление
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
откуда вы знаете?
Харьков выгреб больше всех. Сумы и Чернигов пострадали бы может и больше если бы там стянулись наши войска и началась бы заруба. Я просто с ужасом вспоминаю, как люди выезжали из города мимо этих колонн.
Сладко-соленая• 01 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Эти все поздравления нафиг никому не нужны.
Жизнь людей от этих поздравлений не изменится.
Поэтому и смысла их слушать нет.
Да там и поздравлений не было. Подведение итогов, гордость за наш народ и ДА, это чертовски приятно смотреть.
Атланта• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
За вашою логікою і пуйло не робив злочини в тій же Бучі і Херсоні.
Але відповідальність за ненавмисні злочини повинні нести, напр., поліцейський, котрий не зреагувавна виклик і т.д.
Ну и где тут логика? Хуйло отдал приказ, как главнокомандующий, своей армии пересечь границу соседнего государства. Зеленский на бучу не нападал и никого там не убивал. Или не нужно было нам защищаться? Вы определитесь уже.
Отблеск мысли• 01 января 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Що сказать...Зе класний актор,жалісливо все росказав,показав.Не його ж рідні в окопах,не над їх домами летять ракети.
Річ його не розчулила ніяк,гарно грає.
Плакала від кадрів,від пережитого.Дуже жаль загиблих,сиріт,людей які залишились без нічого,простий народ дуже постраждав.За кожного душа розривається,і ніякого святкового настрою немає.
+++ вспомнила его слова на майдане, я ваш вырок( Зеленская недавно интервью давала на плюсах, спросили про свет, она говорит что у них тоже отключают, но есть генератор, но дизель нужно экономить, так что свечами тоже запаслись и сидят при свечах, я вот думаю, если даже у них нет денег на экофлоу эту, то что говорить о простых украинцах
Любительница• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Ну так про це і мова, щоб обирали нормально. Щоб попит у суспільства сформував адекватного кандидата.
Я навіть не уявляю інші методи впливу на людину окрім ЗМІ, ну прийміть факт того, що суспільство не сприймає інше..на жаль
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну не складывается как-то, не чиста дорога и не просто заходите!
младокошкина• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Как же нет
Это для тех, кто посмотрел сериальчик, и проголосовал за ’простого парня на велике’
Слово- самое сильное оружие во все века
Еще бы нашему народу хоть чуточку аналитического мышления и памяти, цены б нам не было
И что вам говорит ваше аналитическое мышление? Что надо было сделать?
Невидимка Майя• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
А за кого было голосовать?
У нас вся Верховная Рада сброд воров, Зеленский был как глоток воздуха.
По большому счету он бы мог изменить историю Украины к лучшему, а вот все старые рожи точно нет.
И кстати, война была бы и при Пете, и при любом, не Зеля виноват
І всі забули, що порошенкі-тимошенкі при владі останні 20-30 років і війна то їх здобутий спадок для України, але ж, Зеленський крайній.
Ніхто не пам´ятає перший напад рф на незалежну Україну ще у 2003 (Тузла).

ВундерКИНГ• 01 января 2023
Ответ дляПарасюха
Вам нужен был Минск 3?и украинская область в составе РФ во главе с Медведчуком? Хотите рассказать мне,которая в 14 бежала из Донецка?
Вы даже и не читали минские соглашения, если пишите про украинские области в составе рф
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ваши Сумы прямо на границе?
Невидимка Майя• 01 января 2023
Ответ дляНе жена
Пусть ему речи пишут другие - не важно.
Он прочитал так, что мы все прослезились. И он хорошо выступает на всех международных сходках. Он выбивает этим для нас помощь. И это факт.
А то, что было в его новогодней речи - это история нашей страны, ее мужества, ее силы, ее сплоченности! Всё правда!
Я никогда не чувствовала себя НА СТОЛЬКО украинкой, как после 24-го февраля. И это чувство с каждым днем сильнее.
Еще доведу до совершенства українську мову і взагалі забуду рашу як страшний кошмар.
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Да
У нас такая проголосовавшая за Зе в первые дни бегала по подвалу и кричала, он же обещал перестать стрелять
Надо просто сложить оружие
А в этот момент наши районы стирались с лица земли
Так может надо перестать привязываться к тому, кто что сказал
А начать смотреть, кто что делает?
Те що у нас на виборах більшість довіряє емоціям, а не аналізує, то маємо, що маємо.
Я вже писала, що за Зеленського не голосувала. Причина банальна - як такової програми не побачила. Емоції - да.
Але у глибині душі бажала щоб у нього все вийшло.
Я такая боевая• 01 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Я о том, что в прифронтовой обоасти и городе так близко к России с начала 14 года ничего не делали. И по оповещению и убежищам вопросы к местной власти, а не к президенту. Понятнь что в Ужгороде этим не заморачиврлись, но Харьков? И при этом постояннь выбирали и хвалили Кернеса. В потом хто всрався - невістка.
Президент должен был контролировать подготовку, если знал. Он же у нас Главнокомандующий, он за это отвечает
Как удобно сейчас на других стрелки переводить
ДелайКак_Я• 01 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Дуже самокритично))
Це на ваш комент відповідь.
Я такая боевая• 01 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
моим главным аргументом ,что войны НЕ будет, были многократные визиты Зеленского в Мариуполь в феврале, его радостная улыбка под руку с Ахметовым!!! Какая война??? Вон, сделки делаются, институты строятся, президент к нам зачастил....
И когда мне умные люди говорили, начиная с ноября - ВЫЕЗЖАЙ, будет война, то я им не верила!
За неделю или 2 он и в Херсон приезжал с инспекцией, все было отлично по его мнению, ко всему ’готовы’
эту готовность мы увидели 24 утром на антоновском мосту
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Тут вы правы. Но и думать, что вся эта нечисть там собралась просто так было слишком беспечно
Честно, новости я точно не смотрела
Как раз увлеклась детективными сериалами
На работе разговоры были
Но мне в голову не могло прийти, что можно быть таким дурным
Кредитная• 01 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
не хочу смотреть. а краткое описание можно?)
Готуйтесь помирати далі...
гражданинГрубиян• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
В чем манипуляция?
В каждом вашем предложении.
Парасюха• 01 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Правильно .о них там не слова.или вы хотите сказать,что Раша выполняла все условия?кокошник снимите .