ОченьПриятно-Царь• 01 января 2023

Кто из Полтавы? Есть вопрос.

На остановке Фурманова или на остановке Автовокзал делают фото 3×4 для документов? Если да, то где конкретно?
Ane4ka-9cee• 01 января 2023
На цих зупинках немає де зробити. Можна встати на зуп. 23 вересня, там точно є.
автор ОченьПриятно-Царь • 01 января 2023
Ответ дляAne4ka-9cee
А де там есть? Як називаэться? По якiй сторонi?
Ane4ka-9cee• 01 января 2023
Якщо їхати зі сторони Фурманова, то треба встати на зуп. 23 вересня, і перейти дорогу на протилежну зупинку. Там прямо в будинку високому на зупинці на 1 поверху фото роблять.
Ответ дляAne4ka-9cee
Велике дякую!
Ромашка_Бегемотовна• 01 января 2023
остановка 23 сентября-если ехать с Фурманова-верно, перейдите на другую сторону-ориентир Приват банк(если уже его нет-скажите-где біл Приват?), и сразу 9-ти етажка из красного кирпича- там делают.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо!