Чеширская кошечка• 01 января 2023

Будемо трошки хвастатись подарунками?

Дівчата, викладайте фото, що вам подарували. Ось мій подарунок. Не знаю, де чоловік їх знайшов, але мені дуже приємно:)
_MadonnA_• 01 января 2023
Нет подарков в этому году , ещё не выбрала . Хочется экофлоу дельта 2 😁жду , что завтра мужу подарят )))) всех с Новым годом !!!
Кошка Мурка• 01 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Це їхня особиста справа і не треба нав´язувати свої пріоритети іншим, тимпаче, що більшість донатить набагато більші суми, і регулярно.
Порадуйтеся за них)
Чого злобу ллєте?
meatlug• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
А авториці вперше квіти подарували, що її так порвало?
Порвало тут только гага газу и леплю из пластилина.
А остальных цветы не выводят из себя, а даже радуют.
Совбез• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Але всі хочуть нашої перемоги.
То допомагайте, а не ці віники.
З кожного по нитці - бідному сорочка.
А нельзя и помогать, и жизнь жить да свою кукуху здоровой держать?
СкиниУскачи!• 01 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Порадуйтеся за них)
Чого злобу ллєте?
Що? Навчіться розуміти сенс прочитаного. Здивування, що люди не бачать краси чужих букетів)) напевне їх заздрість з´їдає чи що
Кошка Мурка• 01 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Яка цікава логіка. За тих в кого дорогі подарунки треба порадіти, а в кого грошей мало, на подарунки не вистачило лише на донат, то це їхня особиста проблема. Круто!
СкиниУскачи!• 01 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Проблеми лише у вас, це помітно. Ну і ще 2 баришні, а може ви з трьох акків
Кошка Мурка• 01 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Чому заздрість?
В неі було 600 грн, могла купити тюльпанів, але перевела військовим.
Я не сперечаюся що букет гарний. Він гарний. Я також з подарунком.
Але людей які між подарунком і додатом обрали донат я поважаю і беру приклад, а не поливаю хейтом
Санька-4b93• 01 января 2023
Мдаааа, зашла, мля, на подарочки посмотреть
Совсем некоторых повело на фоне войны.
Леплю из пластилина• 01 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
А вы не в курсе что происходит. жизнь стала другой ..
СкиниУскачи!• 01 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Чому заздрість?
Зате вони поливають хейтом за квіти.
СкиниУскачи!• 01 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не стала, все як і раніше. Тільки війна.
Леплю из пластилина• 01 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Останнє речення все поміняло..
Нуждаюсь в общении• 01 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Никогда не понимала эти темы и хвастовство . Ничего личного. Букет у вас красивый. Сейчас в тему начнут кидать покруче подарки. Уже накидали некоторые. А у многих война в стране и не в состоянии себе позволить...
Так и до войны многие были не в состоянии себе позволить и что? Другим виноватыми себя чувствовать? Вот уже чётко говорят , что война на 2-3 года . Говорят те, кто вначале войны обзывал за это кокошницами. Так что теперь, совсем не жить?
СкиниУскачи!• 01 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Останнє речення все поміняло..
Мало драми, мало, не допрацьовуєте((
Кошка Мурка• 01 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Зате вони поливають хейтом за квіти.
Ні, дівчата, реально. Ви хочете щоб за дорогі подарунки айпади, шанелі, люди пораділи, а те що багато сімей розлучені і в різних країнах, багато будинків зруйновано, багато чоловіків на фронті, жінкам нікому можливо подарувати подарунок.
Вони без подарунку. А в деяких без подарунку і діти.
Але вони мають порадіти, а ви до них з емпатією відноситися не маєте?
Тільки в один бік має бути розуміння?
Я не про букет!
Букет гарний!
Я рада за автора і її букет
Але тема заходила реально в минулорічні обороти, і якби трійка дівчат не виказала недоречність то зараз би пішли і сумки дольче і кіліани і віітони.

Жити треба!
Радувати себе треба!
Але пам‘ятайте, як зараз живе наша країна. Може мовчки порадіти?
Леплю из пластилина• 01 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Кидают эти фото с дорогими подарками люди которые не сидят в Украине под обстрелами.. ну кроме автора поста.. я не знаю сколько будет война , я не экстрасенс. Никто этого не знает..и чем закончится так же..может и всего мира коснется . Одному Богу известнь как оно будет ...
Нуждаюсь в общении• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
А хтось попрощався з чотирма друзями/колегами з жовтня по грудень.
Букети зараз не на часі. Радій тихенько вдома, так ні, дивіться всі.
Задонатила - мовчи.
А что на чaci , тратить 40 000 долларов в час одним, а другим и букет себе не позволить? Годы жизни назад нам никто не вернёт. И люди не знают какая серена для них будет последняя, вот и живут пока живы.
СкиниУскачи!• 01 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Тільки в один бік має бути розуміння?
Я не про букет!
Букет гарний!
Я рада за автора і її букет

Жити треба!
Радувати себе треба!
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 01 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Тільки в один бік має бути розуміння?
Я не про букет!
Букет гарний!
Я рада за автора і її букет

Жити треба!
Радувати себе треба!
Деякі не можуть мовчки треба на весь світ кричати про подарунки. Такі люди в нас нажаль.
Кошка Мурка• 01 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ох, я з вами читати книгу!
Мамаша в бигудях• 01 января 2023
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 01 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
А я б сказала, что наоборот,нагоняют тоску люди, которые сидят не в Украине под обстрелами. А только вносят свою, как им кажется, лепту в победу вечным нытьем и разгоном паники. А люди под обстрелами наоборот, понимают, что жить надо здесь и сейчас. Завтра может и не быть.
Леплю из пластилина• 01 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ох, я з вами читати книгу!
Ви дуже гарно сказали , але до багатьох не доходить. Краще книгу почитати чим комусь тут щось доказувати .
Санька-4b93• 01 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении• 01 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не розумію я такого... Ще їжу не виставляли з новорічним столом. А хтось в окопах сидить. Гидко читати.
Выставляли . Не понимайте. Люди войну не заказывали. И да , война это провал политики и дипломатии. Так давайте же лишим себя всего если живы остались, а позже ещё и чувством вины пусть затюкивают такие как вы. Люди живут в воюющей стране и не знают какой день для них будет последним. Всё время жит войной ,с ума сойти можно - буквально. Что потом делать?
Бачу_майбутнє• 01 января 2023
Ответ дляАдминко
Макбук - мой подарочек основной. Ещё по мелочи были крем Шанель, для тела разные штучки и тд
У Вас просто круть!
Вітаю!
Мамаша в бигудях• 01 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
На каком основании вы мне указываете ?И что из того,что я написала не является правдой?Или вам позиция страуса с головой в песке,а задницей в небо очень близка?
Санька-4b93• 01 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы ещё здесь? Жаль
Мамаша в бигудях• 01 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы ещё здесь? Жаль
Жаль,что ответить нечего.На что вы способны,так это послать и нахамить.