Чеширская кошечка• 01 января 2023

Будемо трошки хвастатись подарунками?

Дівчата, викладайте фото, що вам подарували. Ось мій подарунок. Не знаю, де чоловік їх знайшов, але мені дуже приємно:)
Нифига_ни_ни• 01 января 2023
Ответ дляstarlink
Если это можно считать за подарок

Талоны на бензин)100 литров.
Авиас? Это жопа. Был талон на 20л. Залила. Машина очень плохо заводилась, слава богу, что только 20 л. Ошибку не выбивало
Обычно на окко заправляюсь
Нуждаюсь в общении• 01 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Почему?
Почему нам постоянно внушают что стыдно говорить об этом?

Я не задонатила!
Я выбрала косметику на нг недорогую. И рафаэлло получила.
Все
А сейчас почитала и решила тоже надо задонатить. А то мы послушали Зеленского, поплакали, выпила за «перемежний рік» а какой ценой? забыли? Давайте приблизим победу так как каждый может.
Спасибо девушке, что напомнила!
Давайте ВСЕ задонатим!
Кто сколько сможет!

Задолбал срач, то за мову, то за выехавших, то за советское кино, теперь еще забросаем камнями и зафукаем на тех кто донатит! (
Фукать кто первый начал? Где девается помощь и донаты иностранных партнёров? Тот кто речь толкал, ответит на эти вопросы? Или не на часi? Вы в курсе, что людям зарплаты урезают, а войны то у нас нет, есть только военное положение? Вы не на тех в праведном гневе бросаетесь.
Нуждаюсь в общении• 01 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Обіймаю!
І згодна з вами!
Усвідомленість

Кому донатили? Притулі?
Вы очень правильно написали кому именно донатили
Шумелка Мышь• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Але всі хочуть нашої перемоги.
То допомагайте, а не ці віники.
З кожного по нитці - бідному сорочка.
Подивіться статки нашого Президента та депутатів за час війни. Може, зрозумієте, кому скидуєтесь.
Санька-4b93• 01 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Жаль,что ответить нечего.На что вы способны,так это послать и нахамить.
Удалено администрацией...
автор Чеширская кошечка • 01 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ні, дівчата, реально. Ви хочете щоб за дорогі подарунки айпади, шанелі, люди пораділи, а те що багато сімей розлучені і в різних країнах, багато будинків зруйновано, багато чоловіків на фронті, жінкам нікому можливо подарувати подарунок.
Вони без подарунку. А в деяких без подарунку і діти.
Але вони мають порадіти, а ви до них з емпатією відноситися не маєте?
Тільки в один бік має бути розуміння?
Я не про букет!
Букет гарний!
Я рада за автора і її букет
Але тема заходила реально в минулорічні обороти, і якби трійка дівчат не виказала недоречність то зараз би пішли і сумки дольче і кіліани і віітони.

Жити треба!
Радувати себе треба!
Але пам‘ятайте, як зараз живе наша країна. Може мовчки порадіти?
Ви зараз впадаєте в крайнощі. Багато людей відписалося з доволі бюджетними подарунками. Мій теж не лакшері. Мені було цікаво, чим захоплюються люди, чи отримали вони те, що хотіли, як порадували своїх дітей та близьких. Повірте, багатьом дуже болить через те, що відбувається навколо. Але, якби це грубо не звучало, я не можу щосекунди оплакувати всіх тих, кому зараз важко. Робити кожен свій крок, з думкою про те, наскільки це правильно, бо комусь погано. Людська психіка просто не витримає.Я не святкую «голосно», чоловік постійно донатить доволі великі суми, при тому, що своє житло втратили частково і довелося переїхати. Але хейтерство за букет це вже занадто.
Kusalochka• 01 января 2023
Вообще мне подарки на НГ не дарят. Но вчера муж прям просил заказать мне новый телефон, который я еще осенью очень хотела. У меня просто вчера видимо такое безрадостное лицо было...
Мамаша в бигудях• 01 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Так и вас не долждно,кто себе трусы новые купил или шанели с витонами,вместо того,чтоб притуле на сборы себе на очередной миллион баксов.
starlink• 01 января 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Обычно на окко заправляюсь
Та не выдумывайте.
Анп/окко/сокар -на них постоянно заправляюсь много лет. Иногда кло.
Нормальный бензин там.

А вот на мотто и брсм- как повезёт.
Петриківна• 01 января 2023
Ответ дляАдминко
Макбук - мой подарочек основной. Ещё по мелочи были крем Шанель, для тела разные штучки и тд
А какие для тела? Я больше такое люблю и рассматривать баночки. Мак супер. Обожаю их.
Петриківна• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Але всі хочуть нашої перемоги.
То допомагайте, а не ці віники.
З кожного по нитці - бідному сорочка.
Який жах. Нам врагов не надо. Сами сжираем друг друга
ОдинРазНадетое• 01 января 2023
Вот зачем, каждую тему превращать в политический срач????
Заходишь посмотреть что кому дарят. Просто интересно. А тут опять одно и тоже ’притула, Зеленский, донаты...’
Та донатье им до усрачки! Кто мешает??? Зачем хвастаться этим здесь????
Почему нормальные люди помогают волонтёрам или собирают на какую то конкретную цель военным и помалкивают. А фанаты притулы везде тычут, какие они молодцы?
Создавайте свои темы и меряйтесь там, кто больше. Зачем новогодние темы засирать????
Нифига_ни_ни• 01 января 2023
Ответ дляstarlink
Та не выдумывайте.
Нормальный бензин там.

А вот на мотто и брсм- как повезёт.
У нас в городе весной были проблемы с бензином, то заправлялись на авиас и ничего, норм было, только запах у бензина. А в этот раз такое. У них поставщик сменился. Завод законсервирован.
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Слухайте, йдіть в іншу тему такий срач розводити. Притулу, патріотизм, «мы ниче не обязаны» все докупи з’єднали і вирішили ще більше розігріти тут людей. Підливаєте масло у вогонь. Навіщо?
Верочка 100%• 01 января 2023
Ответ дляДама с собачкой
Зато муж доставил приятные эмоции автору и она рада. Каждый имеет право распоряжаться средствами так, как считает нужным.
Мені страшно уявити що в тієї жінки в голові, коли вона пише, що впадуть квіти
Kiss the sky• 01 января 2023
Ничего не дарили. Денег нет.
Дама с собачкой• 01 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Озлобленность, невостребованность, недолюбленность у той жинки в голове. А ещё желание похвастаться донатами в 600 грн. и чтобы хоть кто - нибудь её похвалил. Что она хорошая и патриотичная, не то , что советчицы )))
starlink• 01 января 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
А какой город?
Мамаша в бигудях• 01 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Потому что те,которые хотят помочь реально,оказывают помощь молча и лично адресантам.Я верю,когда идут отчеты и ты лично знаешь, кому и для чего.На этой войне слишком много желающих нажиться.У них есть власть,деньги,они не сидят без света и воды,ездят куда хотят,а простым людям вешают лапшу на уши,обвиняя в том,что люди хотят простых человеческих радостей,хотя бы на праздники.
Kusalochka• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Але всі хочуть нашої перемоги.
То допомагайте, а не ці віники.
З кожного по нитці - бідному сорочка.
Класс, это так мило
Нифига_ни_ни• 01 января 2023
Ответ дляstarlink
А какой город?
Кременчуг. Проблема с зажиганием ушла вместе с бензином. Машина новая
Jul-Ap• 01 января 2023
Заказывала ультразвуковую зубную щётку.
Реально всё есть, даже пожелать что-то сложно, не считаю, что сейчас время много оплатить на это.
Получила ее, кошелек, духи и 300 евро на какую-нибудь спа, не смог сам выбрать.
Просила в этом году скромно по подаркам, не то время.
В итоге скромно было только с моей стороны - трусы в новогоднем стиле и прикольный фонарик+радио+зарядка.
Теперь комплексую.
starlink• 01 января 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
А именно авиас или анп?
Может в разных городах по разному?
Я скажу так, весной когда проблема с бензом была, я заправилась 92м на брсм,как итог-сгорел топливный насос
Kusalochka• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Я отримала премію і задонатила 600 грн на ЗСУ. І мені це приємно не менше подарунка.
Ваші квіти вже завтра впадуть.
А почему вы так мало работаете? Вообще лентяйки офигели! И не стыдно! Что это за работа, что премия 600грн??Позор! Работайте больше! У нас все друзья и знакомые донатят десятки и сотни тысяч грн. Вы тоже должны! А не на советчице сидеть и абьюзить за цветы. Как не стыдно???
Нифига_ни_ни• 01 января 2023
Ответ дляstarlink
А именно авиас или анп?
Может в разных городах по разному?
Именно авиас.
С топливным насосом кум тоже попал , только на мотто.
Алгонавт• 01 января 2023
Без подарков в этом году, не до них вообще
ОдинРазНадетое• 01 января 2023
А у нас, я почти не работаю сейчас. Но на мне полностью весь быт. И я не дарила ничего. Чисто символически, носки, зарядка. А мне муж подарил ксяоми весы. Но это я их заказала на какой-то ближайший праздник. Сам бы он не додумался))))
Нуждаюсь в общении• 01 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кидают эти фото с дорогими подарками люди которые не сидят в Украине под обстрелами.. ну кроме автора поста.. я не знаю сколько будет война , я не экстрасенс. Никто этого не знает..и чем закончится так же..может и всего мира коснется . Одному Богу известнь как оно будет ...
С чего вы сделали выводы, что хвастаются дорогими подарками здесь только те, кто за границей?
starlink• 01 января 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Именно авиас.
Не знаю тогда.
По идее на авиас и анп должен быть бензин одинаковый, но кто его знает.
Это ж сеть одна.
Но я честно, именно на авиас никогда не заправлялась, я по этим талонам на анп катаюсь)
Гагарина• 01 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Дякую вам! Я в бюджетній сфері працюю, ось за свій рахунок відправили до 16 січня…