Чеширская кошечка• 01 января 2023

Будемо трошки хвастатись подарунками?

Дівчата, викладайте фото, що вам подарували. Ось мій подарунок. Не знаю, де чоловік їх знайшов, але мені дуже приємно:)
Бланкита31• 01 января 2023
Ответ дляПапина дочка
Бажаю, щоб вам хтось подарував вже того «віника» цього року
100% у мадам недот*ах
Спелый баклажан• 01 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Почему всю не отдали? У меня все друзья и знакомые отдали премии полностью.
Точно знаете? Я, например, не расскаываю ни друзьям ни знакомым сколько я дона у или не доначу.
Лена• 01 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Предполагаю, это был сарказм) уместный
Бланкита31• 01 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы ещё не задонатили своего мужа?
Нет конечно, мужичок ее сидит жопонькой в тепле, а они 600 грн решили откупиться от угрызений совести что он не в армии. Такое себе
Клин_Кляйн• 01 января 2023
сумочка acne studio musubi soulder bag mini, давно хотела
Клин_Кляйн• 01 января 2023
Ответ дляГейСюда
Мне мч подарил 14 про , золотой на 1 тб,
Я хотела 14 про макс фиолетовый, память не нужна большая … расстроилась (
верните поменяйте, делов то.. если конечно купил он в течении 14 дней
Левый Локоть• 01 января 2023
Я уже в другой теме с утра выкладывала , еще раз покажу - на НГ тот, который шариками
Санька-4b93• 01 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
А вы смелая))
meatlug• 01 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ні, дівчата, реально. Ви хочете щоб за дорогі подарунки айпади, шанелі, люди пораділи, а те що багато сімей розлучені і в різних країнах, багато будинків зруйновано, багато чоловіків на фронті, жінкам нікому можливо подарувати подарунок.
Вони без подарунку. А в деяких без подарунку і діти.
Але вони мають порадіти, а ви до них з емпатією відноситися не маєте?
Тільки в один бік має бути розуміння?
Я не про букет!
Букет гарний!
Я рада за автора і її букет
Але тема заходила реально в минулорічні обороти, і якби трійка дівчат не виказала недоречність то зараз би пішли і сумки дольче і кіліани і віітони.

Жити треба!
Радувати себе треба!
Але пам‘ятайте, як зараз живе наша країна. Може мовчки порадіти?
А з двома ногами на вулицю ще можна? Чи теж не варто дратувати, бо недоречно так, без емпатії до інвалідів?
За всі часи і в будь-яких обставинах є ті, хто має менше за вас. Менше грошей, менше кімнат, менше цицьок, менше ніг. Квіти та айфони не зникнуть з поля зору від мовчання. Якщо вони дратують одним своїм існуванням - це не до іхніх власників питання. Хай хейтери спробують переключитись на те, що хазяїн теплиці та квіткарка заробили собі на різдвяну кутю. Або й задонатили. Якщо люди перестануть витрачати гроші на щось поза виживанням - це тринда всім.
Санька-4b93• 01 января 2023
Ну, раз пошла такая пьянка, то я себе такой набор заказала, только в белом цвете. К сожалению придет только послезавтра.
Однозначно• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Але всі хочуть нашої перемоги.
То допомагайте, а не ці віники.
З кожного по нитці - бідному сорочка.
Мені краще такий віник. Хай Держава надає допомогу військовим,це її обов´язок.
meatlug• 01 января 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Читаю тему, чтобы сказать цензурно, с удивлением.
Автор похвасталась букетом. Не машиной, не ключами от новой квартиры, не путевкой на Бали, а букетом, блин.
В чем проблема?
Почему или донат, или букет? Многие могут позволить себе и то, и другое. И да, делать вклад в хорошее настроение близких людей тоже важно и нужно. Кто порадует наших близких, если не мы сами.
Чтобы не поехать кукухой важно заботиться и о себе самих и о своей семье тоже. Ничего преступного в этом нет.
Многие и до войны на говно исходили при виде букетов. Какие ж цветы, когда дохода на подгузники не хватало. Тут же калькулятор в голове тикал, не от хорошей жизни. Но молчали.
А теперь совсем с ума посходили, откровенно бесятся. И на елки, и на торты, и на тюльпаны…
Левый Локоть• 01 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
А вы смелая))
ЧЕ?
Ну а вообще да, не ссыкуха)))
Санька-4b93• 01 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
ЧЕ?
Ну а вообще да, не ссыкуха)))
Или просто предыдущие 9 страниц темы не читали, там совсем не про подарки
Петриківна• 01 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Почему?
Почему нам постоянно внушают что стыдно говорить об этом?

Я не задонатила!
Я выбрала косметику на нг недорогую. И рафаэлло получила.
Все
А сейчас почитала и решила тоже надо задонатить. А то мы послушали Зеленского, поплакали, выпила за «перемежний рік» а какой ценой? забыли? Давайте приблизим победу так как каждый может.
Спасибо девушке, что напомнила!
Давайте ВСЕ задонатим!
Кто сколько сможет!

Задолбал срач, то за мову, то за выехавших, то за советское кино, теперь еще забросаем камнями и зафукаем на тех кто донатит! (
Так тут те, кто задонатил на публику, те и орут. Откуда вы знаете, задонатил и сколько каждый из темы.
Левый Локоть• 01 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Название темы прочитала, свою фотку добавила и думала все фото пересмотреть и не читать)
Kusalochka• 01 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Очень красиво!
Левый Локоть• 01 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Красота
Надо радовать себя, это правильно
Кошка Мурка• 01 января 2023
Ответ дляKusalochka
А к чему этот мегащедрый пост? 600грн - вы смеетесь? К чему об этом вообще заявлять? Еще раз повторяю, люди донатят действительно хорошие суммы, балуют детей и жён. Дают заработать тем же прдавцам цветочков. И тут являетесь вы со своими 600грн похоже, это вы ударились

Кстати, как вы отнесетесь, если вас уволят и обойдутся без ваших услуг, чтобы жертвовать на ЗСУ?

Дичь какая-то 1 января. Одним Киев мало бомбят, другие за подарки абьюзят и хотят чтобы люди (например те, кто выращивает, продает цветы и сопутствующие товары) остались без работы и голодали, потому что аж 600грн скинула она. Пздц.
Навіщо ви принижуєте людей?
У нашій країні хороша заралатня - рідкість.
Подивіться скільки отримують лікарі на держ роботі, медсестри, вчителі та викладачі, чи ті ж електрики, які нам зараз ТАК потрібні.
Ви своїм постом принизили і їх також.
Вам легше стало після того як висміяли 600 грн?
Що за люди?
Санька-4b93• 01 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Навіщо ви принижуєте людей?
Ви своїм постом принизили і їх також.
Що за люди?
Не умеете вы в сарказм. Ваш оппонент попытался так же принизить 600 гривен, как и автор поста этот несчастный букет развезла на всю тему, сделав из него вселенское зло в военное время.
Санька-4b93• 01 января 2023
Ответ дляKusalochka
Очень красиво!
Дякую, не ожидала что именно вам понравится. Много лет была равнодушна к ювелирке, а тут таааак захотелось.
aleksey.bo• 01 января 2023
Як добивають оці бухгалтера чужих зарплат. Чого ви лізете до незнайомих людей і вказуєте на що витрачати гроші і шо купувати! Ви як рашисти, що прийшли вчити як жити🤯
Кошка Мурка• 01 января 2023
Ответ дляmeatlug
Я і не казала, не витрачати гроші поза виживанням.
Просто думати потрібно в обидві сторони. Люди які прагнуть щоб за них порадувалися, що в них «макбук і дрібнички як косметика Шанель»
(Дрібнички?), мають також подумати про інших людей, яким це можливо звучить насмішливо і знецінюючи. Ну як так ви хочете, щоб за багатих раділи, а емпатії до бідних не було?
Ну давайте пенсіонери які виживають, порадіють за олігархів.
Повага має бути в дві сторони, або якщо начхати на тих які не мають, то і не очікуйте їхньої радості. Як тут одна писала «порадійте за тих хто має»
А тих хто не має «то їхні проблеми»
Інша позорить за малі доходи.
Нема емпатії, нема і радості за інших.
Кожен собі
Бесстыдница• 01 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Красивый, мне тоже нравится шариками, дорого?
Майская киска• 01 января 2023
Ответ дляНаездница
Від перепадів напруги під час висунення світла, пішла до праотців моя вірна помічниця - мультя. Вона вірою і правдою допомагала мені майже 11 років. Чоловік подарував нову)
Что за подарки! Подарите мужу новый утюг. Не, ну а шо такова?
Кошка Мурка• 01 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ага, тільки принизила ВСІХ у кого мала зп і хто нічого проти квітів не писав)
Опонента я знаю, не вперше читаю її коментарі, то ж переводити не потрібно, дякую
Левый Локоть• 01 января 2023
Ответ дляБесстыдница
Дорого, 66 тысяч
Ну, может кому-то и недорого
Накрыло-не отпускает• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Я отримала премію і задонатила 600 грн на ЗСУ. І мені це приємно не менше подарунка.
Ваші квіти вже завтра впадуть.
Вот и молодец. У Автора цветы красивые и муж молодец.
птицаворона• 01 января 2023
Фоткати не можу, бо малий спить, але покажу:
https://dodosocks.com/shop/scarf-mantra/
Отакий в мене подаруночок в цей рік.
Накрыло-не отпускает• 01 января 2023
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
а вы точно?