вАлнуюся сильнА• 01 января 2023
Прогулянка з дитиною, Київ
Підскажіть будь-ласка де можна погуляти з дитиною підлітком? Де можна покататися на картку? Чи ще якісь активності...
Приходить на думку лише ВДНХ
Откушу что там торчит• 01 января 2023
Ответ дляКротоТо
Там куча народа на вднх карусели елка иллюминация, идите туда
Сегодня?
Кукуша• 01 января 2023
Ответ дляРуда ліса
вднх? угу...идите, там после прильотов ночных очень весело
Не было там прилетов, там все ок, куча народа. В некоторых павильонах выбило окна взрывной волной, но на уличные гуляния это не влияет. Все аттракционы работают.
Руда ліса• 01 января 2023
Ответ дляКукуша
пусть гуляют