ПуГоФФка• 01 января 2023
Питання до мужчин
Які мають коханок (також одружених).Історія нашого спілкування.
Познайомились на роботі. Розпочався бурний роман з переписками і таємними зустрічами. Коливання з емоціями також були присутні (зрозуміло що з моєї сторони "ну я девочка")
Останній час почалися такі запитання, а як ти займаєшся сексом з чоловіком" . Кілька раз зкинула фото фліртуючи чулки під платтям "це ти так для чоловіка готуєшся". Хоча фото кинула йому. Я вже не витерпіла і запитала напряму чому ти не ахаєш дружину. Молода , красива. Відповідь "бо я не хочу"
Чому мужчини при наявності дружини молодої, красивої спонукає зраджувати.
Чому я зраджую, на зло чоловікові.
Чижик Пижик• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Для меня да. Муж богатый, живём классно, нафиг мне развод? У него жена удобная, тоже живут классно, у всех дети, к чему развод?
А ваш багатый муж знает про вашу бурную сексуальную жизнь за его спиной с другим мужиком? Вот скажите ему и увидим, согласится ли на это
Или тоже за вашей спиной поахивает других самочек, говоря, какое вы бревно, но комфортное для жизни?
ЗдесяЯ• 01 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, не знает конечно. И никого не поахивает, он наоборот сексуального спокойствия хочет, меня слишком много
Чижик Пижик• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Флаг вам в руки, только смотрите не останьтесь с голой ж...й в итоге.
ЗдесяЯ• 01 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я нет) не волнуйтесь. Или вы думаете отношениям 1 год?
Сам себе Петросян• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Попахивает проституцией
Чижик Пижик• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Не важно сколько лет отношениям, раз вы уже изменяете ему, все тайное становится явным. Карму никто не отменял, и про то что ваш муж устал от секса, это он от секса с вами и устал, и секс имеет с другими.
Сам себе Петросян• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А как вы себя чувствуете, когда после аханья другого мужика, когда ложитесь и вас ахает муж ?
ЗдесяЯ• 01 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Попахивает проституцией
То есть для вас девушка которая очень любит секс автоматом проститутка?
Чижик Пижик• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Смотрите, чтобы потом букеты с зппп не получили.
И да, ваш муж поахивает других, прекрасная семья)
ЗдесяЯ• 01 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, не имеет) это раз, про карму пишут обычно несчастные, слабые, обиженные на жизнь люди. А другие просто живут, получают удовольствие и не думают о разном тупевшем бреде, вроде кармы, ну реально же смешно
Сам себе Петросян• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Нет, не автоматически, просто у вас есть муж и с ним вы можете удовлетворить свое «любит секс»
Или для этого нужно еще иметь другого писюна?одного мало?возможно я не понимаю
Чижик Пижик• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Не имеет вы уверены так, ахах
Он про вашего ёб**я не знает, а вы про его бы знали, ну-ну
Изменяет и ещё как, прекрасная семейка
ЗдесяЯ• 01 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, у мужа никого нет, не волнуйтесь вы так))) букет тоже без вариантов,
ЗдесяЯ• 01 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Не имеет вы уверены так, ахах
Изменяет и ещё как, прекрасная семейка
Вы не в себе тетя. Я знаю где и как проходит его день . У него даже возможности нет. Если ваш вам изменяет , не все такие, и не все женщины фригидные бревна
Сам себе Петросян• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А как вы уверены что прям точно никого нет?
Чижик Пижик• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Так всё уверены, что нет, и ваш муж уверен в вас, что у вас нет ёб**я))
Также и у него, примите сей факт
Устал от вас он, хочет новизны и другого тела, или это только вам в вашем суперблагополучном браке можно?
Хотя не надо быть Вангой, чтобы увидеть насколько это у вас продлиться еще)))
Также и у него, примите сей факт
Чижик Пижик• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Какая вы наивная
А что так задевает вас, если он поахивает другую?
Вам можно, а ему нет?
Сам себе Петросян• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ваш бедный муж наверное в вас точно также уверен что у вас нет другого писана
Чижик Пижик• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
И поверьте, все тайное когда становится явным, и ваш богатый муж .... Вот увидите

ЗдесяЯ• 01 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Какая вы наивная
Вам можно, а ему нет?
Ему нельзя) я не наивная, просто его день проходит с моим папой ежедневно, так что тут без вариантов. И ему нельзя потому что мне секса много надо, пусть сначала со мной разберётся
Чижик Пижик• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Желаю Вам в этом году, что Ваш муж узнал правду, что Вы изменяете ему с другим, ахаетесь за его спиной.
Удачи!
И нового счастья мужу
Удачи!

И нового счастья мужу
ЗдесяЯ• 01 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Удачи!
И нового счастья мужу
Удачи!

И нового счастья мужу
Муж не узнает) потому что у меня есть голова на плечах. И мой муж счастлив. И в этой теме советов обиженных жен не спрашивали
Чижик Пижик• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Скоро узнает, увидите
Если бы про голову было правдой, то не скакали с одного х на другой и врали мужу, а так, весьма спорное заявление
Сам себе Петросян• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Очень жаль вашего мужа, что живет с такой шаболдой как вы
Чижик Пижик• 01 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Не долго ему осталось с ней жить, скоро правду узнает)
ЗдесяЯ• 01 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Скоро узнает, увидите
Ну если бы вы не были фригидной , то поняли бы. А так весьма странное заявление
ЗдесяЯ• 01 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Неа, единственный повод для радости в вашей жизни и тот отпадает
Чижик Пижик• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Все кто не фригидный, изменяют мужьям и скачут с одного х на другой?
флажок вам в руки))
Чижик Пижик• 01 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Увидите, как отпадет ваш
ЗдесяЯ• 01 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Увидите, как отпадет ваш
А чего вас так задело? Никак не угомонитесь, ну смешно же выглядите и жалко