Не танцую- но пою• 01 января 2023

Кто читал книгу "Квартира для двоих" ???

Интересная книга? Стоит ли покупать?
Анти-аноним• 01 января 2023
Я почала читати. Мені не зайшла. Я більше полюбляю Дженні Колган як пише.
автор Не танцую- но пою • 01 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
А чому не зайшла?
Идущаяповолнам• 01 января 2023
Я в процесi читання ,читаю і відкладаю, якось важко написана.Це друга книга в моєму житті з якою мені важко.Перша це 1984,читати взагалі не змогла,сторінок 20 і лишила , хоча моя 19 річна дочка в захваті.
Мне понравилась книга Випадкові наречені
Анти-аноним• 01 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
А чому не зайшла?
Важко написано, сухувато
Зоркая Зорро• 01 января 2023
Я. Неплохо, особенно первая половина, потом немного затянуто и предсказуемо. Но все равно остались приятные впечатления
МДТ• 01 января 2023
Я читала, і мені дуже сподобалось. Легка романтична історія.
Жена сантехника• 01 января 2023
В мирное время на пляже между купаниями почитать. Лёгкая, с кучей клише, на один раз, без послевкусия абсолютно.
Ленивица-красавица• 02 января 2023
Сериал смотрела. ГГ шибанута на всю голову