Молчунья• 01 января 2023
Як переглянути чужу переписку
Можливо хтось знає людей які допоможуть переглянути переписку в групі телеграм,потрібно фото,переписки?
Взяти самій і подивитися,зовсім не варіант,потрібна людина яка зможе типу взламати .
Капитанша• 01 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Это ж надо себя так не уважать....
Ну да, уважать себя - это ходить и мучаться от подозрений. И в основном рога уже присутствуют. И навешивание лапши на уши уже обычная процедура. Зато с уважением, ага )
Лепешечка• 01 января 2023
Ответ дляКапитанша
Та лучше уже детектива нанять
Лепешечка• 01 января 2023
Ответ дляTeonaa
А если надо
Например свекровь когда на тебя бочку катит? Или подруга, например(третья), наговаривает второй.
Человек должен знать все, что происходит
И в каком месте эти подруги являются подругами?
Носки на подтяжках• 01 января 2023
Ответ дляTeonaa
А если надо
Вы товарищ майор?)
double-mama• 01 января 2023
Автор,в случае с телеграм- это невозможно. Его нельзя взломать, только установить на дублирующий гаджет, но без контакта с гаджетом владельца и это невозможно.
Петя-петушок• 01 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Это ж надо себя так не уважать....
100%. Зачем оно надо!? Лучше от этой переписки не станет, какая либо она не была (хорошая или плохая). Сегодня телеграм, завтра фейсбук, потом вайбер и так далее. Вы себя быстрее скушаете изнутри, чем эта переписка и возможные последующие скандалы Вам помогут.
Лепешечка• 01 января 2023
Ответ дляTeonaa
А не гужно придираться к мловам. Условно «подруги», а там уже видно
Ну, условно подруги и подруги - это совершенно разные понятия. Во всяком случае, для меня.
Лепешечка• 02 января 2023
Ответ дляTeonaa
Ну а как назвать особь, которая (как вьіяснится), только днлает вид, что подруга..,
Поосто не знаю , какое слово подобрать
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Так и назвать - особь.
Лепешечка• 02 января 2023
Ответ дляTeonaa
Ну так вот. Так что низкого-то , чтоб знать , что по правде о тебе говорят
Ну, я живу по принципу :все что говорят за моей спиной слышит только моя опа. И мне в общем-то все равно, кто и что говорит за спиной. Никогда бы не стала из-за этого читать чужую переписку.
А вы как хотите. Вы потом этих особей еще и выяснением отношений порадуете?
Ответ дляЛепешечка
Неее. Отношения не вьяснять, но общение чтоб бьіло с учетом такого маленького обстоятельства
Лепешечка• 02 января 2023
Ответ дляTeonaa
Лучшее общение с такими - отсутствие общения
Лепешечка• 02 января 2023
Ответ дляTeonaa
Так а вьі ж об єтом не знаете))) вот у вас такая подруга, предположим, есть. Особь. Но вам на жто фиолетово ж, бо «сльішит только ж.»
Та нет у меня таких ’подруг’!