Братья Капли• 01 января 2023

Помогите , как справиться

Девочки помогите, как справиться с этим
Расстались с мужем , просто по его поступкам отдалилась и почувствовала, что не люблю . Но узнала, что он сейчас вроде как вместе с девушкой , к которой к концу отношений я ревновала его, и мне из-за этого очень грустно, и не могу понять почему т.к , уже не чувствую ничего к нему и будущего с ним не вижу, но мысли о том ,что они вместе съедают меня . Как справиться?
Я люблю транзисторы• 01 января 2023
ХТЗ

75В• 01 января 2023
Отвлечься, и время поможет
harchushyn• 01 января 2023
Ви його ще вважаєте ’своим мужем’. От тому
harchushyn• 01 января 2023
Коли розійшлися?
Розлучення уже було?
автор Братья Капли • 01 января 2023
Ответ дляharchushyn
Коли розійшлися?
Розлучення уже було?
2 мес. назад, ещё нет , т.к у него загруженность по работе
Подскажите плиз• 01 января 2023
Розібратися до кінця у своїх почуттях і прийняти їх. Переключити свій фокус уваги з ваших, уже колишніх, відносин на щось інше
МЧСница• 01 января 2023
Ответ дляБратья Капли
А його завантаженість по роботі до чого?
Ідете в суд, подаєте заяву на розлучення і чекаєте дати судового засідання
Його присутність при подачі заяви не потрібна.
harchushyn• 01 января 2023
Ответ дляБратья Капли
ВИ подали заяву на розлучення?
автор Братья Капли • 01 января 2023
Ответ дляharchushyn
ВИ подали заяву на розлучення?
Ещё нет, но это не проблема, я готова развестись и мы разведемся
Просто вот такое что-то со мной происходит, я не собираюсь лезть в их отношения и т.д ,но не знаю почему так меня это расстраивает

Домашка• 01 января 2023
Если вы сидите дома с ребенком и грустно в одиночку все делаете, плюс праздники. Конечно вам тоскливо будет (((
Домашка• 01 января 2023
Плюс он ещё находясь в браке с вами, закрутил роман с новой девушкой. Это очень грустно. Вас немного отпустит со временем. Но это пол года минимум надо. А полностью отпустит, когда влюбитесь в кого то.