kolos252• 01 января 2023

А в вашем городе есть Велике будівництво від президента?

У нас в Кривом Роге и в Днепре начиная с 2020 года когда Зеленский стал президентом началась "типа" програма под названием Велике Будівництво. Начали реконструкцию фасадов школ, садиков, стадиона, строительство плавательного басейна. Вообщем простыми словами они выбрали объекты на которых можно под видом реконструкции отмывать большие деньги. Это только у нас в Днепропетровской области такое? Или в других городах тоже?
Kristinka2106• 01 января 2023
Краматорск. Началась стройка многопрофильной больницы. Сейчас конечно все остановилось

автор kolos252 • 01 января 2023
Кстати СБУ начала проводить обыски в Днепропетровской областной раде. Валентин Резниченко сильно много разворовал денег из бюджета. Скорее всего его посадят.
appareils• 01 января 2023
В каждом городе было.
автор kolos252 • 01 января 2023
Ответ дляappareils
В каждом городе было.
А с началом войны тоже остановилось? Или продолжается?
автор kolos252 • 01 января 2023
У нас в городе возобновили строительство стадиона
Шаленабджилка• 01 января 2023
Удалено администрацией...
katushkastar• 01 января 2023
У нас в городе было.
Но уже города нет
appareils• 01 января 2023
Ответ дляkolos252
С этим не знаю но незаконные стройки высоток идут полным ходом
автор kolos252 • 01 января 2023
Ответ дляappareils
А в каком городе?

appareils• 01 января 2023
Ответ дляkolos252
А в каком городе?
Киев
автор kolos252 • 01 января 2023
Ответ дляkatushkastar
У нас в городе было.
Но уже города нет
Какой город?
автор kolos252 • 01 января 2023
Ответ дляappareils
Киев
А зачем они их сейчас строят? Ведь у людей сейчас нет денег на покупку квартир?
appareils• 01 января 2023
Ответ дляkolos252
В эти дома люди уже вложили деньги, стоит у нас такой дом. Приходят будущие жильцы,смотрят свои квартирки, а дом уже лет десять стоит полностью готовый, только коммуникации подключить.
СтрашнаяНаташа• 01 января 2023
Так, у нас починалося будівництво пари шкіл. Хоча при цьому були і школи, які набагато сильніше потребували ремонту. А ще зелені хотіли хєрзнає яким маршрутом прокласти додаткові станції метро, та дякувати небайдужим містянам від цієї безглуздої ідеї відмовилися.
winter2011• 01 января 2023
в Бучі котлаван років 10 стояв, потім почалось будівництво гімназії, років 3 тривало саме будівництво, і відкриття було у 2020. На вході плакат - велике будівництво,хоч ця програма започаткована була в березні 2020, і на той час школа готувалась до відкриття. Через рік був вже новий плакат-відремонтовано , велике будівництво. Що було відремонтовано знов в новій школі не ясно
Advoco• 01 января 2023
По Дніпропетровську великий корупційний скандал був по великому крадівництву. І вже після цього Жрмак з ними ручкався. https://glavcom.ua/amp/economics/finances/fitnes-t...
Advoco• 01 января 2023
Ответ дляwinter2011
Відмивання коштів. Корупція яка вже переплюнула часи Януковича
nenatasha• 01 января 2023
Ответ дляkolos252
Ага, старуха і осачука вже посадили???) Про них теж була інформація про розкрадання влітку
Advoco• 01 января 2023
Ответ дляnenatasha
І за гуманітарку і Запоріжжі те саме. І за всим цим стоять Джрмаки і тімашенки і кришують цих товаришів

cheryl• 01 января 2023
Удалено администрацией...