Выручалка• 02 февраля 2014

Это вульгарные сапоги или все-же красивые? Цена 500 гр . не хочется промахнуться

Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
не стильной и неженственно. Вы из крайности в крайность.
Почему же крайности? Тут предлагали взглянуть на моду прет-а-порте - я взглянула. Самый что ни на есть средний слой, все вроде Зару любят, что не так?

Аноним_621• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Я бы не убилась, и даже танцевала бы в них без проблем)
Ладно, допустим сапоги жуткие (хотя о вкусах не спорят), а что вы скажете вот о таких луках? Стильно и женственно, как по вашему?
Училке самое оно. Или очень красивой девушке. Красоту ничем не испортить, солнце ситом не прикроешь
Аноним_621• 02 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Понимаете, может в увеселительных заведениях они и будут отлично выглядеть, но меня добивает, когда в чем-то подобном бегут на автобус.
Ну да. Тут скорее не вопрос ’вульгарно-не вульгарно’, а ’уместно-неуместно’
Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
а золотой середины быть не может? Или синий чулок или ’возьми меня-я вся твоя’?
Сапоги безвкусные, если для повседневной жизни.Только для девочек гоу-гоу или как наряд для тематической вечеринки.
Ну а какой нормальный человек возьмет их для повседневной жизни? Это элементарно неудобно, как тут написали - за автобусом не побегаешь. Но для клуба, для вечеринки - почему нет? Почему сразу клеймо ставить - ’проститутские’? Что вообще за манера такая у людей судить по одежке, да еще такими категориями?
КлараЦеткин• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
В том-то и дело, что дофигища ’модных’ девушек носят такое в повседневной. Без слез не взглянешь.
яна _yana• 02 февраля 2014
если Вас не пугает быть ’девушкой на съеме’ то берите
Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
это мне не нравится, но весной 2012 я была в греции и там видела на женщинах подобные стили и на них оно смотрелось весьма гармонично, а тут может модели ни те, или просто лично у меня совсем другой стиль
Греция - отдельная песня, мамина подруга туда уехала, рассекает в свои под 70 в шортах и растянутой майке - и отлично, ни о чем не парится. Я только не пойму - почему растянутый свитер - это модно и то что надо, а кружевные сапоги - неоновая надпись во лбу - ’проститутка’. Почему свитер - хорошо, а сапоги - плохо? Кто и где так решил?
А Я Самая Самая• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
потому что не далее как вчера видела на трассе двух пассажирок ( видимо не успевших на автобус) в подобных, но конечно зимних, сапожках. Поэтому и ассоциации такие. Простите, автор, если обидела.
автор Выручалка • 02 февраля 2014
Спасибо всем за совет . Значит хорошие сапоги и надо брать

Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Я взгляну без слез)Потому что я искренне полагаю, что одежда - не способ судить о людях. Кто-то носит засаленную майку, кто-то жуткую(натмой вкус) юбку из Зары, кто-то зеленый ирокез, а кто-то такие сапоги - и это никак не дает никому права судить о внутреннем мире всех этих людей.
А Я Самая Самая• 02 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
вот об этом и речь. Автор забыла уточнить цель покупки )
КлараЦеткин• 02 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
А куда носить?
А Я Самая Самая• 02 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Господи, да берите уже быстрее, а то мы сейчас переругаемся:-)
Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Обидно даже как-то стало за училок) Ну а очень красивым девушкам - тем более не зачем носить бесформенные хламиды при наличии хорошей фигуры :)
ОйЙой• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
а разве мало девушек в лакированных ботфортах или шпильках со стразами днем по улице ходит? да и в клуб занадто такие. Только тансовщицам. А на тематическую вечеринку, ну 3 раза будешь и примелькаются, слишком вызывающие.
maxiolia• 02 февраля 2014
я бы такое не одела. Это с оглядкой на свой возраст, образ жизни и стиль одежды. Если Вы молодая, стройная веселая девушка, ведущая клубный образ жизни - то не вижу препятствий. Сидеть в песочнице с ребенком или действительно бежать за автобусом будет нелепо
КлараЦеткин• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну как сказать. По одежде непонятен только внутренний мир программистов и американских миллионеров. А на наших девушек одежда более чем говорящая. Вон на Крещатике по вечерам лицам арабской национальности именно она рассказывает, какая из барышень им составит компанию. Эта схема работает:)
maxiolia• 02 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
да берите уже скорее))) потом похвастаетсь в полном прикиде)
Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
Ну ходят они по улицам - и что? Видели бы в чем я ходила в старших классах и в универе, что не мешало мне получить медаль и всевозможные награды за успеваемость в ВУЗе. Одежда - это просто одежда, а не какой-то индикатор чего-либо.

Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
См. мой пост выше)
А Я Самая Самая• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
вот здесь я с Вами согласна на 100% но со стороны все-равно выглядит - имею ввиду все тот же автобус
Modni-Rechi• 02 февраля 2014
Мягко говоря-очень дёшево и безвкусно смотрятся.Разве что только ночью носить...тогда да,можно брать)))) Они реально на 500грн и выглядят,не больше
ОйЙой• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
и ничего)))безвкусно и все. нелепо..смешно..внутренний мир, о котором вы пишете, вроде никто не трогает. Спросили совета: вульгарно или нет. Народ делится впечатлениями и ассоциациями. Все.
КлараЦеткин• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
См. мой пост выше)
В случае девушек, носящих подобные вещи - индикатор. И причем тут медали к не очень тяжелому поведению? В данном случае она не просто одежда, а опознавательный знак. Ну не будет девушка, которая не ищет определенных знакомств носить вульгарные вещи. И кстати в клубе тоже по отчаянным мини и 10 см платформы и шпильке тоже в принципе понятно ху из ху :) Именно такая одежда увеличивает шансы. И парни, и девушки это понимают:)
Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
А, ну да, забыла добавить, что поведение мое было исключительно тяжелым, даже чересчур) А одежда при этом - весьма эпатажной)
КлараЦеткин• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
То есть Вы, извините, одевались как шлюха, но при этом были недоступны? Или что имеется в виду под эпатажной?
Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
А я не знаю как одеваются шлюхи Лично я одевалась ярко и необычно, ну и да - мини, декольте, шпильки - все присутствовало в той или иной степени. При этом я состояла в прочных отношениях, так что ни о какой доступности для кого-то кроме моего мужчины и речи не было :)
ЛисАпедная• 02 февраля 2014
Это не сапоги а стрипы! В них только к шесту.
ViRoma• 02 февраля 2014
Это действительно больше для стриптиза, имиджевые.
Я бы не взяла такие.
ViRoma• 02 февраля 2014
И кстати, если бы они были просто черные без кружева - были бы лучше. А так слишком: платформа, шпилька, красная подошва, открытый нос, еще и кружево по голенищу. Слишком всего много.