Выручалка• 02 февраля 2014
Это вульгарные сапоги или все-же красивые? Цена 500 гр . не хочется промахнуться
Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Если ножки позволяют и убрать бантики (ну они просто диспропорцию вносят), да в клуб - почему нет?
Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Оййй... как же ханжески звучит само это слово - ’проститутские’
Ну понятно, добропорядочные матроны такое не носят, нашли где спросить, автор)))
Бабушка Бетман• 02 февраля 2014
ладно бы проститутские, против них ничего не имею против, но это верх дешевизны и безвкусия
А Я Самая Самая• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
я добропорядочная, но не матрона ). Но они реально так и выглядят. Даже в клуб не одеть - убьешься на подходе к нему.
krasotulichka• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Вы прям Грачев - эталон стиля. А сами в калошах ходите и радуетесь простоте
Аноним_570• 02 февраля 2014
На движуху в клуб, а лучше оупен эир самое то! Под идеальную фигуру и мини)
Бабушка Бетман• 02 февраля 2014
Ответ дляkrasotulichka
вам видней в чём я хожу. Если нет своего вкуса можно заглянуть на какое нибудь прет а порте в интернете и убедится что ни у одного дизайнера с именем такого не встретите
Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Я бы не убилась, и даже танцевала бы в них без проблем)
Ладно, допустим сапоги жуткие (хотя о вкусах не спорят), а что вы скажете вот о таких луках? Стильно и женственно, как по вашему?
studentochka• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Лучше быть неповторимой, чем как пингвины одинаковые
Бабушка Бетман• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
когда мне было лет 17-18, тех кто так одевался мы называли дворняги
Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Посмотрите пожалуйста мой пост выше - что вы думаете о представленных луках? Как вы считаете, это стильно? Ну или красиво хотя бы?
Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
А мне щас далеко не 17-18 и у меня на языке крутится слово ’снобы’ :)
Цикавенная• 02 февраля 2014
Боюсь, до клуба не дойдет автор. Разваляться. Дешево. Очень дешево смотрятся. ИМХО.
Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Ответ дляvixana
Ахахаха!!! Зара рулит!!!
Да, она, всеми любимая и непревзойденная)
Бабушка Бетман• 02 февраля 2014
это мне не нравится, но весной 2012 я была в греции и там видела на женщинах подобные стили и на них оно смотрелось весьма гармонично, а тут может модели ни те, или просто лично у меня совсем другой стиль
А Я Самая Самая• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
не стильной и неженственно. Вы из крайности в крайность.
ОйЙой• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
а золотой середины быть не может? Или синий чулок или ’возьми меня-я вся твоя’?
Сапоги безвкусные, если для повседневной жизни.Только для девочек гоу-гоу или как наряд для тематической вечеринки.
Пукимончиг• 02 февраля 2014
для секса супер
я бы зажгла в таких
а для улицы вульгарные )хотя на панель нормально в таких
я бы зажгла в таких
А Я Самая Самая• 02 февраля 2014
Понимаете, может в увеселительных заведениях они и будут отлично выглядеть, но меня добивает, когда в чем-то подобном бегут на автобус.