Выручалка• 02 февраля 2014

Это вульгарные сапоги или все-же красивые? Цена 500 гр . не хочется промахнуться

Ушла и Пришла• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Я бы не убилась, и даже танцевала бы в них без проблем)
Ладно, допустим сапоги жуткие (хотя о вкусах не спорят), а что вы скажете вот о таких луках? Стильно и женственно, как по вашему?
мне не нравится, пусть даже и стильно

Аноним_644• 02 февраля 2014
Ответ дляJuli_Ya
Все зависит от того, с чем вы их будете носить.. Сапоги, скажем так, очень капризные... в них можно выглядеть или дешевкой или девушкой секси. Нужно очень аккуратное платье.
точно!!! платье все решит!!!
PORKA• 02 февраля 2014
Модель классная сапог, но исходя из цены в 500 гривен сшиты из дешевых и скусственных материалов. Были бы из кожи взяла бы себе. Люблю яркие вещи.
Ух ты какая Я• 02 февраля 2014
Высота каблука см 20? На фото девушка в них только лежит. Если Вам полежать - берите)). В клуб такие бы не обула - дешевка и ЗАЧЕМ?
Сегодня я не я• 02 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
сам каблук 10. 4 забирает платфотма. но и то не факт что в них ходить можно. но мне все равно нра...
ystretovich• 02 февраля 2014
ОЧЕНЬ ВУЛЬГАРНЫЕ
Зоркая Зорро• 02 февраля 2014
скажу Вам как человек достаточно консервативных взглядов: если убрать платформу и бант- они очень даже ничего. для меня вызывающие, но я предупредила. что я с прошлого века)))) именно такая платформа и атласный бантик их удешевляют их внешний вид...
Маргарита и Мастер• 02 февраля 2014
у моей сестры такие,только синие,ей 25,она у меня любит быть яркой и одевает что захочет,у каждого человека свой вкус и стиль,как по мне,сапоги эти жесть еще та
Блондинка в Законе• 02 февраля 2014

Летчица• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
когда мне было лет 17-18, тех кто так одевался мы называли дворняги
а почему?
Пешеходик• 02 февраля 2014
Ой, когда я в школу ходила, то всех девочек, которые носили лосины и дольчики называли ’уличным’. Автор, хочется такие сапоги и средства позволяют - берите!
Аноним_545• 02 февраля 2014
Как-то видела в ресторане девушку в подобных, мужчины оборачивались и...смеялись. Это и правдо выглядит нелепо и безвкусно.
Аноним_545• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Не сильно и не женственно. Видно, что дёшево. Чёрный свитер и чёрная юбка просто жесть.
Лунтик-паунтик• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Посмотрите пожалуйста мой пост выше - что вы думаете о представленных луках? Как вы считаете, это стильно? Ну или красиво хотя бы?
сегодня они в моде. стиль такой....
но я бы не смогла одеть.
Лунтик-паунтик• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
модно - не значит дорого.
не знали?
@нюта• 02 февраля 2014
Это кошмар! Куда их носить? В клубы разве что!
ТАЗератти• 02 февраля 2014
Я бы такие купила только чтобы мужа в спальне развлекать, простите автор
Мэри Попкинс• 02 февраля 2014
Ну смотря для каких клубов... Ибо в приличное заведение в таких не пустят. И смотря с какой целью туда идти. Я люблю необычную обувь но это.... это капец ихмо
Kiev-tanya• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Эти сапоги из института Благородных девиц!

Аноним_635• 02 февраля 2014
я б бантики убрала, и одела б маленькое черное платьице без прибамбасов, тогда б обувь была изюминкой)))
естественно, не за автобусом бегать, а на корпоратиФчик самое то... и самон главное ноги и фигурка должны быть ИДЕАЛЬНЫМИ! поэтому мне не светит))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 февраля 2014
Хорошие сапоги-надо брать! (Служебный роман) :)
Наездница• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
да,это стильно
Аноним_545• 02 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
модно - не значит дорого.
не знали?
Да уж знаю, высокие сапоги на шпильке тоже модно, а такие, как у автора, по вашему дорого? Есть одежда, которая выглядит дёшево, хоть и модна. Я могу отличить дорогое ’маленькое чёрное платье’ от аналогичного дешёвого. И при чем тут мода?
Наездница• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
точно.
удивило,как много тут девушек,которые бы такое обули... иногда стыдно за соотечественниц. особенно когда ’интуристы’ в изумлении спрашивают, почему в Украине так много проституток на улицах....
Белый Лосик• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
антисексуальный лук,скорее для лесби.
Садоводница• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Оййй... как же ханжески звучит само это слово - ’проститутские’
Ну понятно, добропорядочные матроны такое не носят, нашли где спросить, автор)))
Скоро проституткам нечего будет носить чтоб выделяться)))
Светка-пипетка• 02 февраля 2014
Сапоги вульгарные и, главное, безвкусные. И выглядят очень дешево.
Коко На Страже• 02 февраля 2014
супер, модняжки не каждый сможет такие носить, фигурка храмает.
Кастрюлька• 02 февраля 2014
Выглядят по-цыгански.
Кастрюлька• 02 февраля 2014
И очень безвкусно.