Выручалка• 02 февраля 2014

Это вульгарные сапоги или все-же красивые? Цена 500 гр . не хочется промахнуться

Яичница с беконом• 02 февраля 2014
Девочки,а это вообще сапоги?????

Kiev-tanya• 02 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Девочки,а это вообще сапоги?????
Ага, они же и чулки, и носки, и колготки
Аноним_568• 02 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вульгарные. Точнее они какие-то карнавальные.
да-да, в бразилию на карнавал
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Да, она, всеми любимая и непревзойденная)
А кто Вам сказал что Зара верх вкуса и стиля?Это испанская фирма,а испанцы те же цыгане как ни крути и в луках и Зары и Манго напрочь сквозит цыганщина!Это не мое
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А я не знаю как одеваются шлюхи Лично я одевалась ярко и необычно, ну и да - мини, декольте, шпильки - все присутствовало в той или иной степени. При этом я состояла в прочных отношениях, так что ни о какой доступности для кого-то кроме моего мужчины и речи не было :)
Маша Вы мне нравитесь,но со вкусом у Вас атас!сужу не только по этой теме,извините....
Nikocha• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Аналогично. Я тоже одеваюсь под настроение. Могу и мини со шпильками. могу и в кожу затянуться с корсетом, а могу спортивный костюм нацепить, и мне абсолютно все равно кто что подумает.
с_переулочк­а• 02 февраля 2014
Эталон безвкусицы
Sjuzy• 02 февраля 2014
я бы не одела... не мой стиль...
не купила бы.
Путающаяся• 02 февраля 2014
Сапоги страшные )))

Белый Лосик• 02 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
непревзойденная
Белый Лосик• 02 февраля 2014
Ответ дляNikocha
Nikocha какой у вас сейчас цвет волос,синий уже смылся?
Сосулька• 02 февраля 2014
для любимого мужчины дома можно походить, но на улице - будут пальцами тыкать. даже у нас, не то что за границей... а вы рискните, купите, а потом напишете нам.
АннаНик• 02 февраля 2014
Автор, очень экстравагантно. Если нравятся - берите, и перестаньте всем заглядывать в рот - кто что скажет.
Мастер Пис• 02 февраля 2014
Ответ дляNikocha
а это у вас,простите,волосы синие были однажды?
Мастер Пис• 02 февраля 2014
оу,вижу что не одна я о волосах помню
тогда все понятус))))
Снежка_• 02 февраля 2014
Ответ дляelena-lego
Мужчинам понравятся! Не промахнетесь!
Мужчинам-то нравятся, счастье, что вы не можете читать их мысли, что они думают))))
Деловитая• 02 февраля 2014
для того,чтобы лежать на диване-отличные сапоги.
Nikocha• 02 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Давно уже не синий, каштановый сейчас
Nikocha• 02 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
У меня

Каркуша Клара• 02 февраля 2014
Сапоги отличные! только бантики уберите)
elena-lego• 02 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
:))))))

И воображают....
Чебураха с перцем• 02 февраля 2014
Для эротических игр в пределах спальни - норм)
ДанилА• 02 февраля 2014
мне совсем не нравятся. не покупала бы ни в коем случае....их нужно под что то простое, но даже не представляю под что
Снежка_• 02 февраля 2014
Ответ дляelena-lego
:))))))

И воображают....
окружная, дівчата сумують - дорого!!!!
Снежка_• 02 февраля 2014
Ответ дляДанилА
трусы и лифчик!
Ленне-Рейма• 02 февраля 2014
Не надо тут про добропорядных матрон.. Есть понятие ’со вкусом’. Представьте себе Кейт Мидлтон в таких, или Джоли, или Меган Фокс, или кого вы считаете образцом вкуса? Не представляете? Значит ответ очевиден.
Ленне-Рейма• 02 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Скоро проституткам нечего будет носить чтоб выделяться)))
Это надо запомнить )))
Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Приятно, что я кому-то нравлюсь, но критику своего вкуса от анонима всерьез воспринимать не могу, извините :)))
Снежка_• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Я бы не убилась, и даже танцевала бы в них без проблем)
Ладно, допустим сапоги жуткие (хотя о вкусах не спорят), а что вы скажете вот о таких луках? Стильно и женственно, как по вашему?
зара практична, но так невзрачна((((
PERFUMsoSKLADA• 02 февраля 2014
фууууу