Выручалка• 02 февраля 2014

Это вульгарные сапоги или все-же красивые? Цена 500 гр . не хочется промахнуться

Ленне-Рейма• 02 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
зара практична, но так невзрачна((((
Я не совсем с Вами согласна.Там много красивых вещей. Просто этот стиль фотографии, мне не нравится. Но когда вижу на модных блогерах, то очень красивые вещи.

Ждушечка• 02 февраля 2014
http://www.mysextoys.ru/toys/shoes/1-0-3-200-0-0-0... Из этой серии обувь) Предназначена под эротическое белье, костюмы для ролевых игр, для стриптиза... Этим целям сапоги подходят.
Живчик-счастливчик• 02 февраля 2014
вульгарные
Снежка_• 02 февраля 2014
Ответ дляЛенне-Рейма
Я комментировала именно))) размещенные Машей варианты Зара.
iriss-ka• 02 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
А мне нравятся и эти варианты Зара, только девочкам спинку попрямее, голову повыше и нормальную обувь вместо мужских ботинок обуть. Похожее пальтишко себе взяла-очень нравиться. а по поводу предсталеных сапог- вспомнила бурную молодость. лет 10 назад обула б. но сегодня-это вульгарно.
Аноним_593• 02 февраля 2014
Они ужасные(
За 500 можно и лучше найти варианты!
Налитое яблочко• 02 февраля 2014
Да по ходу девушка на фото не просто так ножки на диван забросили,в них ходить не реально,такую платформу бантиком к ноге крепят,будут все время сползать,как гольфы,ужасные
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Приятно, что я кому-то нравлюсь, но критику своего вкуса от анонима всерьез воспринимать не могу, извините :)))
Да ладно Вам,между нами в прошлом была сделка
Снежка_• 02 февраля 2014
Ответ дляiriss-ka
Даже капли сомнения не было, что многим нравятся эти варианты. Мне они не нравятся исключительно невзрачностью и бесформенностью. Вместо того, чтобы что-то хорошее подчеркнуть, они скрыли и плохое, и хорошее. Типа - а угадай, есть ли у меня бедра, грудь и талия?)))

iriss-ka• 02 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
Та ладно... там посто девочки с такии грустными и голодными глазами и бледными лицами. образ такой-голодный и уставший какой-то. а еслиту юбку . да с ботильенчиками и с пуш-апом!
да, грешна, люблю бесформенные вещи
Аноним-ка• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Я бы не убилась, и даже танцевала бы в них без проблем)
Ладно, допустим сапоги жуткие (хотя о вкусах не спорят), а что вы скажете вот о таких луках? Стильно и женственно, как по вашему?
О! Это самые навороченные ботинки, модель челси! они -очень секси! я-мечтаю о таких! а, фото 2 и 4-просто прелесть, девочка-как куколка, и ножки -такие беззащитные в этих ботиночках хочу-хочу-хочу такие!!!
Виноградинка• 02 февраля 2014
Клёвые! Думаю муж будет в восторге ))
iriss-ka• 02 февраля 2014
Ответ дляВиноградинка
Клёвые! Думаю муж будет в восторге ))
я, наверное, слабо мужа люблю-даже ради него не обула б
Masha Marmeladova• 02 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Даже если так - почти наверняка я уважаю вас как личность при общении в открытую, но в то же время не могу воспринимать человека в маске, который пытается сказать мне что-то негативное анонимно. А вот если бы написали открыто, пусть и что-то для меня неприятное - только еще больше зауважала бы. А так... увы.
Дадосвидания• 02 февраля 2014
1. вульгарные и безвкусные.
2. мужчина оценит исключительно в ролевой игре, иначе см.п.1
Аноним_605• 02 февраля 2014
Ответ дляelena-lego
Мужчинам понравятся! Не промахнетесь!
100% Моему мужу такое оч нра... а я не могу пересилить себя и нарядить ...
Борщец• 02 февраля 2014
Автор, не обижайтесь! дайте мне ссылку, мне таких и не хватало как раз...давно разыскиваю что-то подобное и не очень дорогое.
дальше квартиры выходить не буду. но это как раз самое оно!
не шучу и не издиваюсь, реально прошу ссылку
Бегущаяпо• 02 февраля 2014
Смешно и безвкусно.
500 грн на ветер
zabava-33• 02 февраля 2014
можно и купить конечно , что бы были, пригодятьс))) но поискать подешевле я на них смотрела но не помню где, были гривен 250-300, по моему на http://www.aliexpress.com/

elena-lego• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
Так Вы с мужем и обувайте их!:)
Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Если ножки позволяют и убрать бантики (ну они просто диспропорцию вносят), да в клуб - почему нет?
как их убрать, если это лента идет от носка по всему голенищу впереди и завязывается на бант? ИМХО, не удобные они и смотрятся очень вызывающе и дешево, вызывающе дешево я бы сказала. На каждый день такие не оденешь, под них особенный наряд нужен. Я не сноб, люблю модное, красивое, но для меня мода - не то, что вот сейчас все одели и побежали кто куда, ’бо модно’. Я одеваю только те вещи, которые идут лично мне, скрадывают мои шероховатости и выделяют достоинства - и я всегда в моде!)) А Зара, приведенная в этой же темке, полный отстой - плоская, худая, как швабра манекенщица в обезличивающем и уродующем ее платье, пиджаке... Вещи может и модные, но вешалкам не идут, в них ничего женственного - серая масса, я так выглядеть не хочу
LiLi прокат тренажер• 02 февраля 2014
и куда их носить?....
ViRoma• 02 февраля 2014
’ПОРНО-ШИК’, как говорит историк моды А. Васильев.
Yana_S• 02 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Скоро проституткам нечего будет носить чтоб выделяться)))

как хорошо сказано! ни прибавить, ни убавить!
Ночка• 02 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
трусы и лифчик!
100% права
Соседушка• 03 февраля 2014
К таким сапогам и платье не надо покупать. Экономия.
fanatka1• 04 февраля 2014
Можно носить дома для мужа