kolos252• 01 января 2023

Мои прогнозы по поводу окончания войны

Мы не должны питать илюзий и обманывать себя что кацапендию победить легко. Мы должны понимать что мы воюем не с Молдавией или Беларусью, а со страной с населением 140 млн дебилов, и как никак но не с самой убитой экономикой. Да, кацапендия и её армия оказалось не такой, какой её преподносила их пропаганда. Но как не крути быстро их не победить. Развала самой кацапендии скорее всего не будет. Она в одиночку не представляет большой угрозы, тем более что после войны с нами она будет ослаблена на десятилетия. Угрозу предсталял советский союз, но его больше нет, и западу сильно не стоит переживать о мощи кацапендии. Эта страна и их сила оказалась фейком. путин совершил фатальную ошибку начав войну с украиной. Он даже малейшего понятия не имеет кто такие Украинцы и что они и з себя представляют. Он понятия не имел что каждый второй герой советского союза-Украинец. Он понятия не имел что самые большые разрушения во второй мировой войне пришлись на Украину. Но ему ударила моча в голову на старость и он всунул голову в смертельную петлю, из которой он уже не высунет свою голову. Завоевать всю Украину он уже не сможет, и ему этого уже не дадут сделать. Почему запад не принимает резких шагов для победы Украины? Может потому что пациент буйный, и его нужно вести к устранению медленно и спокойно. Развал самой россии я думаю не нужен западу. Им главное уничтожить режим путина. Тем более что теперь когда кацапы завязли в войне и страна ослаблена сделать это будет легче. Самый трудный и переломный момент наша Украина уже прошла. Он был летом и осенью. За ситуацией в Украине внимательно наблюдали союзники россии. Они принимали решение поддерживать ли путина и помогать ли ему или нет. Сейчас уже им нет смысла поддерживать проигравшую сторону. Ситуация которая сейчас в Украине, точно такая же как в сталинграде 1943 где немцев разгромили и случился перелом в войне в нашу пользу. Да, путин будет совершать попытки захватить и атаковать новые территории, но ничего у него не выйдет как и у гитлера. Это уже конвульсии проигравшего игрока. Запад вложил много средств в поддержку Украины в этом противостоянии. Рычагов влияния у запада на россию очень много. Запад уже не сможет себе и нам позволить проиграть в этой войне. Потому что диктаторские страны такие как Китай, Северная Корея, Иран и т.д поймут что запад слаб он ни на что не способен, а значит наступило их время править этим миром. Россию будут плавно вести к поражению, мы должны понимать что это не маленькая страна со слабой экономикой. У путина обратной дороги уже нет, он будет воевать до последнего. Как только окружение поймет что тянуть дальше уже нельзя они его уберут. Все их деньги, их дети, недвижимость, любовницы на западе. И запад их всех крепко держит за яйца. Они зависимы от запада и противопоставить им нечего. Пока что окружение путина пляшет под его влиянием, пока ещё терпимо. Но скорее всего начиная с апреля или мая у него будет выбор между приемником или демонтажом его системы. Я думаю что летом будет сильный переломный момент в войне. Она закончится политической смертью путина. Как только он выпустит руль правления из своих рук-война закончится. Давайте сохраним эту статью, и посмотрим в конце года на мой прогноз.
Advoco• 01 января 2023
Ответ дляЕлена 2016
вот по поводу Крыма вы очень правы, у меня тоже такие мысли... хотя у меня квартира в Феодосии, и грустно ее потерять окончательно (хороша чертовка квартирка 15 минут к морю). Я думаю, что Турция сейчас оскалит зубы и ей отдадут Крым... ну а потом долгие годы дипломатии, но может это и лучший исход. Кста бегут из Крыма сучата, ой бегут...
Ні так не буде.
mamarama• 01 января 2023
Ответ дляYula-art
Щось Віталік сьогодня відчуває себе пророком. Вспомнітє, запомнітє, сохраніте і увідітє... Що сталось?
Творческий катарсис.
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляShyn
Может быть все, что угодно. Люсе верить перестали, попросили выступить с прогнозом более солидного эксперта. Глава он СБУ или нет, он зависит от керивництва, и льет в уши то, что хотят услышать. Потом скажут, ну извините, ситуация поменялась. Прогнозов реальных на сегодняшний день нет.
тоже считаю его ’заменителем’ Арестовича, они там все врут
Елена 2016• 01 января 2023
Ответ дляAdvoco
Ні так не буде.
я не утверждаю, мы просто дискутируем... но посмотрим.
иванюся• 01 января 2023
Ответ дляtetnes
Может они как у Оруэла в ’1984’ новости подчищают, оставляют те, которые под текущую повестку попадают
Да , подчищают. Потому что я прочла, потом перешла на другой канал, вернулась опять на этот и не нашла это. Но, видела это 100%
автор kolos252 • 01 января 2023
Девушки, я думаю те кто был замужем знакома ситуация с мужем тираном. Какое то время его ещё можно терпеть, ради детей, ради материальных благ. Но со временем приходит понимание что что-то нужно делать, потому что дальше с этим человеком жизни уже не будет. И не то что не будет, этот человек в любой момент может убить вас ила даже понять за собой в могилу. И наступает критический момент когда происходит расставание с тираном и переход к новой жизни. Точно так же произойдет с окружением путина. Да с ним было хорошо, да было сытно и жилось хорошо. Но всему приходит конец. И нужно сделать тяжелое решение. Уйти с тираном, или остаться но без тирана и сохранить то что осталось.
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляиванюся
я тоже это читала в разных источниках, действительно писали
Jimson• 01 января 2023
Ответ дляlilu1990
Турція член НАТО. Вона не може просто взять і включитись в цей конфлікт
https://ru.wikipedia.org/wiki/Турецкая_Республика_...

Турция и Греция - члены НАТО с 1952 года, что совершенно не помешало Турции отжать у Греции Северный Кипр в 1974 году.

Турки держат Босфор.
Стамбул является наиболее стратегически важным городом в мире.

Что это значит? Да то, что Крым и простят. России ведь простили, не так ли?
crystal• 01 января 2023
Ответ дляlilu1990
Та чого немає? Я думаю багато ввідної інформації нам просто невідомо. Ми можемо робити висновки тільки читаючи між рядків. І з натяків. А вони оптимістичні
Я на это надеюсь.
Понимаю, что Буданов знает то, что мы узнаём когда-то потом.
Но из той информации, которой владею сейчас, делаю личные выводы, что это надолго.
И , конечно же, верю в «чудо» и в нашу победу.
lilu1990• 01 января 2023
Ответ дляJimson

Турки держат Босфор.
https://www.youtube.com/watch?v=uxWdmi4vsaU

Нє простять уже. Рівень розголосу інший. Якщо таке трапиться, Вангую розпад НАТО
Shyn• 01 января 2023
Ответ дляlilu1990
Тут в іншому справа. Аоестович як і Буданов грають свою гру. Ну наївно думати що два високопосадовця викладуть вам усі карти на стіл в умовах війни. Так само як і залужний
Понимаете, это мы такие здесь рассуждаем, анализируем, дискутируем и какая-то правда вырисовывается. А сидит где-то бабушка полуслепая в селе или мужики из шахты вылезли -у них нет или знаний, или времени свободного - вот такие «массы» внушаемы. Я понимаю, что может быть игра на публику с целью запутать врага, но врать народу и давать нереальные обещания - цинично.
РойЛеля• 01 января 2023
Ответ дляlilu1990
А кому вірити? Вам? Несмішіть
Мені? Чого б це?
Я не займаю ніяких посад, тому Боже збав.
Але рекомендую не дуже проникаться заспокійливими речами Буданова. Чогось навіть Зе і Залужний недають конкретики
Навіть в промові вчора Зе щось говорив, що ми не знаємо що нам принесе 23 рік. Якщо боротьба то будемо тримати удар. Тобто він ні разу не сказав вчора, що в 2023 році перемога. Поміиили?
Тільки сказав що ми всі загадуємо це
Jimson• 01 января 2023
Ответ дляlilu1990
А може те насєлєніє просто виселить? Я серйозно. З ними більше мороки буде, плюс агентура. Нехай собі їдуть і живуть в богоізбранной рашкє. Велике переселення до речі, один з методів сталіна, від якого вони так фанатіють
Нам не разрешат это сделать ни под каким соусом. Представьте себе реакцию международной общественности. Придется постепенно перекрашивать, дай бог чтоб по уму действовали.
lilu1990• 01 января 2023
Ответ для crystal
Я на это надеюсь.
Та яке чудо. Уже стрєлков гіркін похоронив Путіна і сво. Люди на низькому старті ділити владу в Росії. Ще дві успішні операції всу і привіт Лебедине озеро
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляShyn
так они все время дают нереальные обещания и это сходит им с рук
lilu1990• 01 января 2023
Ответ дляJimson
Та вночі, поки ніхто не бачить. А то вони тільки ностальгують за сталіним. А нехай би побували в шкурі його опонентів
Птица-синица• 01 января 2023
Ответ дляle_dn
А уже не ясно?

По- моему уже все очевидно
Ну еще всеобщая мобилизация типа впереди. А вдруг)
автор kolos252 • 01 января 2023
Простите за ошибки. Глаза уже сильно болят.
Shyn• 01 января 2023
Ответ дляlilu1990
Гиркин - это антипод Люси. Было бы иначе - его бы убрали. Его цель - обратный эффект.
lilu1990• 01 января 2023
Ответ дляShyn
Ну блін, цинічно. Я вже тут писала: тратити час на розжовування чому так а не інакше кожній бабусі - невдячна справа.
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляlilu1990
так наступательного вооружения не дают, Залужный же сказал
автор kolos252 • 01 января 2023
Ответ дляПтица-синица
Запад уже не даст проиграть Украине. Слишком много вложено в это противостояние. Они нас будут поддерживать до конца. Им нельзя потерять репутацию сильного лидера. Их место займет Китай. Если даже не сможем в одиночку вытянуть войну, они под видом миротворцев подключатся.
lilu1990• 01 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Мені? Чого б це?
Тільки сказав що ми всі загадуємо це
Проникатися? Не дай Боже. Не буде людина на такій посаді говорити зайве на публіку. Усі за цим столом блефують. І хто краще це робить - той і виграє
Jimson• 01 января 2023
Ответ дляlilu1990
Не будет никакого распада НАТО из-за Крыма. В их понимании этот полуостров ’ничей’.

Украина себя там полноправной хозяйкой не считала, иначе в 2014 не отдала бы его безропотно.

Северные соседи его отжали по беспределу, так что тоже не являются правообладателями.

Вкратце, Турция, если очень захочет, сможет Крым отжать и ей это простят. Такое мое мнение.
Аюшка• 01 января 2023
Ответ дляКВІТКА-6965
До кінця літа 2023 все закінчиться. Я трчну знаю
Звідки знаєте?
Птица-синица• 01 января 2023
Ответ дляkolos252
Это Вы не мне, а им рассказывайте, кто с Путиным вместе за кнопки отвечает)
crystal• 01 января 2023
Ответ дляlilu1990
Ваши слова…
Я только За)
Безимени890123• 01 января 2023
Ответ дляyuliya3101
Де він таке казав?
lilu1990• 01 января 2023
Ответ дляShyn
Нєєєє, гіркін то така консерва, яку чіпати не можна ні за яких умов. Він сам у своїх спічах обмовився. Але він реально гірший за Путіна в десятки разів. Його не чіпають з інших причин
yuliya3101• 01 января 2023
Ответ дляkolos252
вся надежда на это