Кто крайний?• 01 января 2023
Буданов в каких прогнозах ошибся, хоть раз? Только факты с ссылками!
Именно сказал не правду, солгал, его прогноз не сбылся. Кто в теме?
Кто крайний?
• 01 января 2023
Ответ дляksena555
кожен вірить в те, що хоче вірити.
Реальність інша буває, Вам навели приклади, але Ви ігнорите
Я прошу ссылки и конкретику,мне фантазии и личные мнения не интересны.Я хочу для себя знать правду.Игра-споймай Буданова на лжи))Пока он молодец!
Шумелка Мышь• 01 января 2023
Ответ дляОльга_1301
Де зараз активні бойові дії, крім Луганщини? Про пекло в Бахмуті знаю.
Де ще реально активно? Біля Кремінної?
Іще де такий ад?
Де ще реально активно? Біля Кремінної?
Іще де такий ад?
В районе Орехово.
МадамОхмури• 01 января 2023
Ответ дляОльга_1301
Де ще реально активно? Біля Кремінної?
Іще де такий ад?
Де ще реально активно? Біля Кремінної?
Іще де такий ад?
Если активные боевые действия уже закончились на ваш взгляд (я так не считаю), то каким образом далее без активных военных действий будут особождены оккупированные территории?
Ольга_1301• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Нехай несе залікову книжку))))
Алгонавт• 01 января 2023
Ответ дляPavelolka
А что это по вашему? Орки обстреливают Очаков, Херсон, наши лупят по этим уродам на Кингб.косе и не только. Только неделю назад Гуменюк давала интервью, где говорила, что мы устанавливаем огневой контроль на юге, разрываем логистические цепочки и т.д. Это что по вашему?
В моем понимании - это позиционная война, а не активные боевые действия. На истину не претендую.
Ольга_1301• 01 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Будуть бігти кацапи як з Херсону бігли.
Кто крайний?
• 01 января 2023
Ответ дляОльга_1301
Нехай несе залікову книжку))))
Хи хи ну пока что твердая четверка ему по пятибальной!Это от меня !
Ольга_1301• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Згодна)
На п’ятірочку ще треба попрацювати)
Якраз на літній сесії і побачимо)
На п’ятірочку ще треба попрацювати)
Якраз на літній сесії і побачимо)
Кто крайний?
• 01 января 2023
Господи Боже ты мой .Девушки,миленькие ,родненькие-ФАКТЫ И ССЫЛКИ,а не попи..еть.
Сиамская сороконожка• 01 января 2023
Ответ дляАлгонавт
Хорошая позиционная война - раша туда все силы бросила. Если прорвут оборону у них открыт путь дальше.
Девочки, вы пытаетесь натянуть сову на глобус.
Боевые действия идут и очень активно. Более того, сам Буданов говорил, что мы там не побеждаем, а фронт завис в равновесии
Ответ дляАлгонавт
Позиционная война - это такие же боевые действия. Идет активная подготовка к наступлению. 31 читали сколько прилетов сделали в Крыму по базам военным? Ничего здесь не приостановлено.
Бойцовская• 01 января 2023
Ответ дляКлементина
Фигасе закончились!!
В Бахмуте адище!! Не только Бахмут все донецкой направление - ад.
И близко не закончились
ну так перелом же все таки случился. Выгнали их из Харьковской области. Херсон отбили, перелом - да стреляют, но пока на одном месте, а то же грозились и Одессу и Днепр брать. а пока берут только... ...
Накрыло-не отпускает• 01 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
В просраній підготовці до війни він, як і всі зелені ,,ошибся,,. Які ще факти вам потрібні???
Т.е Залужный просрал подготовку к войне? Он говорил обратное, что очень даже готовились
МадамОхмури• 01 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Он в мае говорил, что до конца года ВСУ зайдут в Крым
О, точно! Так можно сдвигать сроки до бесконечности.
Закидай меня камнями• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
ℹОчільник ГУР Буданов спрогнозував, що чекає на Україну та росію у 2023 році.
▪ у рф лишилося ракет на 2 масованих удари по Україні — вони зменшують кількість, щоб тримати імітацію інтенсивності цих ракетних атак.
▪на одну ракетну атаку росії потрібно працювати 1,5-2 місяці;
▪до березня у рф буде критична ситуація з озброєнням;
▪виробництво білорусі не здатне забезпечити росію озброєнням;
▪промисловість рф не співставна з промисловістю радянського союзу, виробництво літаків стратегічної авіації відсутнє, це все старі літаки;
▪росіяни зіткнулися з великою проблемою виробництва моторесурсу;
▪військова ситуація в Бахмуті не катастрофічна, там катастрофа з самим містом та руйнуваннями, яких завдали росіяни;
▪протести в росії — це нереально, понад 70% росіян підтримують цю війну;
▪мобілізація у рф триває безперервно ще з березня 2022;
▪з 5 січня у рф готуються закрити кордони для виїзду росіянам віком до 55 років (з території рф та білорусі);
▪наступний рік принесе Україні радість і перемогу, а росії — трансфер влади;
▪перемога – це повернення у кордони 1991 року. Але це не стане «закінченням» усіх процесів, вони будуть досить тривалими.
Ну вот можно проверить будет про 5 января, закроют ли реально границы
Кто крайний?
• 02 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо!Но как мы вычислили выше-он на 2 месяца ошибся.Значит к границе Крыма мы подойдем где то март.Девочки ,а сколько там км сейчас до границы Крыма?
Ольга_1301• 02 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Крим можуть звільнити раніше Донбасу
Вытворунка• 02 января 2023
Будановы, хреановы, бабки гадалки. Я понимаю, что людям нужно во что-то верить, чтоб крышей не поехать, но воспринимать серьезно это не нужно
Кто крайний?
• 02 января 2023
Ответ дляОльга_1301
Крим можуть звільнити раніше Донбасу
Я тоже это слышу постоянно от разных.Как то там по военным темам-Крым легче сейчас
Вытворунка• 02 января 2023
Ответ дляАлгонавт
Это военные действия? Ну так Харьков тоже обстреливается. И Киев тоже. Я так понимаю, под военными действиями он имел виду действия армии, а не обстрелы городов.
Притянуто за уши, чтоб не разбивать шар
Кто крайний?
• 02 января 2023
Ответ дляВытворунка
Я как то сама решу с верой и крышей не еду.Я просила только факты,ссылки,конкретику.Мне фантазии неизвестно кого не интересны .Пока нашли только 1 минус.Это его ошибка на 2 месяца по сроках.А так в целом по картине общей он молодец.Мне Свитан Роман начал нравится.У него все четко,ясно,понятно.Надо будет и его вывести на чистую воду))
Кто крайний?
• 02 января 2023
По активным боевым действиям он прав!Обстрелы и активные боевые-это разное.Активное сейчас ДОНБАСС.
Кто крайний?
• 02 января 2023
И он еще в мае сказал-что активные уменьшатся к концу года.То есть было несколько активных,а стало меньше .
Помогалочка• 02 января 2023
Ответ дляsobacura
Не чула такого від нього, навпаки він казав, що до літа. Весною 2023.
Прошу вас.
Ответ дляПомогалочка
Прошу вас.
’За словами Буданова, до кінця 2022 року знизиться активність бойових дій.
’Наприкінці року, скажімо так, стан, у якому активні бойові дії досить зменшаться. Але це не буде ще кінцем, треба правильно розуміти те, що я говорю’, — зазначив він.’