Ms. Откровенность• 02 января 2023

как влюбится?

пару лет назад развелась и первый год занималась своей новой жизнью
уехала с сыном в США, для построения отношений английского моего не достаточно
как влюбится ?) у кого подобная ситуация?)
зы- в Украину не планирую возвращаться в этом году
ИзЮмрудная• 02 января 2023
Язык учить для начала. Разговорный клуб вживую пойти для начала. А там общение люди...
Дюйм оф о4ка• 02 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Да, но... в таких клубах обычно мало американцев, а больше африканцев, авганистанцев, индусов и т.д. Американцы, разве что, учителя. ) Хотя может автор встретит там симпатичного учителя.
ИзЮмрудная• 02 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы правы. Но как общаться влюбляться, если не можешь говорить?))))
ТАЗератти• 02 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Там был совет не для знакомства, а для того, чтоб язык улучшить и иметь возможность общаться и знакомиться с американцами
Железная тетя• 02 января 2023
Очень сильно стараться над улучшением внешности. Будет классная внешность, будут обращать внимание и знакомиться где угодно, и парить голову над общением не придется
ИзЮмрудная• 02 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
А давайте обсудим внешность. Я хоть не автор, но немного актуально и для меня))))
Наши стандартные улусшайзинги, губы ресницы, в США и Европе не годятся)))
Железная тетя• 02 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Для каждого конкретного человека улучшайзинги свои. Кому волосы покрасить, а кому зубов нормальных не хватает или пару десятков кило надо бы скинуть.
Баба_Воля• 02 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Авторка хочет влюбиться, а не чтобы ее пытались снять
Дюйм оф о4ка• 02 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Язык, конечно, учить нужно. Но мы же не знаем какой уровень английского у автора сейчас. Если хотя бы немного говорить может, то это увеличивает шансы найти парня. У американцев не сложный акцент. Так что подтянуть язык вполне реально за относительно недолгий период времени и для этого надо меньше усилий, чем чтобы понимать английский в других странах. В той же Британии акцент в разы сложнее.
Баба_Воля• 02 января 2023
Учите английский
Железная тетя• 02 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
Если она некрасива, тот в которого она может влюбиться, не обратит внимание и не предложит пойти на кофе. Мужчины изначально смотрят на внешность
Дюйм оф о4ка• 02 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Даже если девушка знает, как сказать на английском только: хэллоу, губай и все )) ?
Железная тетя• 02 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Представьте себе) я лично знаю пары, которые начинали общение через онлайн переводчик
Дюйм оф о4ка• 02 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
И как они знакомились? Где находили друг друга?
никогда такого не было• 02 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
неа, так есть вариант зацепить в переписке в Тинедере. Юмором, общими идеями, поддержкой.
А внешка важна если на one night
никогда такого не было• 02 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
Учите английский
можно в тинедере регнуться под предлогом, мол надо попрактиковаться
Железная тетя• 02 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
На сайте знакомств, на работе, в Инстаграме ещё. Со мной пытались очень сильно на улице познакомиться, но я не любитель отношений с языковым барьером
Железная тетя• 02 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
А внешка важна если на one night
Так в тиндере же изначально по фото выбирают) то уже потом общение...
Как вы зацепить общением, если он изначально вашу некрасивую фотку пролистнет?
никогда такого не было• 02 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
драсьте, а описание? могу за себя сказать, у меня со всеми девулями мэтч был из-за искры в тексте
Железная тетя• 02 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
Я такое слышу только от вас. Обычно читают описание (если вообще читают) после того как фотка зацепила
Дюйм оф о4ка• 02 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Мне тоже сложно влюбиться в человека, если ощущаю языковой барьер. Поэтому ищу более комфортные и привычные для общения варианты. Вот думаю может пора все таки выходить из зоны комфорта. ) Так и английский быстрее улучшится.
автор Ms. Откровенность • 02 января 2023
отвечу всем
по фото в тиндере желающих очень много, но как быть когда ты не чувствуешь язык
как влюбляются, когда язык бытовой и нет понимания чувств партнера?
когда слов недостаточно, когда барьер языковой?)
а начинать с секса отношения не сой вариант
никогда такого не было• 02 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
ну я за всех не расписываюсь и не утверждаю

если будет самая красивая модель без описания, мне нечего будет ей написать, а в банальщине вроде ’превед красавица’ не для меня, да и утонет оно среди сотен мэтчей, наверное

самые яркие отношения на фоне общих интересов, на фотках такое редко понять можно (ну разве что, а ты тоже была в Барселоне/а какой это породы кот)
Баба_Воля• 02 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Можно подумать все мужчины красивые. Вы с каждым кто предложит идете на кофе? Или мужикам можно быть некрасивыми и не улучшать свою внешность(то есть быть обычными нормальными людьми), а женщина обязательно должна что-то в своей внешности улучшать, бо не дай бох мужик на кофе не позовёт. Вы представляете как своими коментами унижаете и женщин, и мужчин?
никогда такого не было• 02 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
отвечу всем
а вы уверены, что сможете влюбиться в человека, если языковой барьер настолько существенный?
Железная тетя• 02 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Язык не улучшится быстро настолько, чтобы с его помощью цеплять людей интересным общением (мое субъективное мнение, естественно). Как по мне, то на иностранном гораздо проще даже научные статьи читать и пересказывать, чем остроумничать и шутить хорошо, это уже высший пилотаж знания языка
Железная тетя• 02 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
Так я про то и написала, вы не поняли просто. ’тот в которого она может влюбиться’, то есть классный привлекательный парень, а не кто попало. Кому попало любая в радость, красивой быть не обязательно. Но автору же хочется влюбиться, а не просто найти любого мужика.
Ответ дляЖелезная тетя
и как быть, когда привык быть остроумным и шутить ?
никогда такого не было• 02 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
а Вы тоже описания не читаете, только по фоткам оцениваете мужика? ну это ж нелогично, как минимум
ИзЮмрудная• 02 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Вот вы правы. Я читала статьи об истории той страны где нахожусь, и рассказывала на работе местным. Помогало в общении. Они и не знали такого😄 Вцелом, европейцы например, хорошо относятся к тем, кто учит их зык. Нет как у нас насмешек над иностранцами, если что то не так скажешь.