интайм_не_предлагать• 02 января 2023
Надіслав мені росіянин привітання...
Цей знайомий типу мирний і проти війни. Надіслав мені це відео, а я висловилася грубо. Він не зрозумів. А які емоції це відео викликає у вас?
Ответ дляАнтиТроль
зомбируют с телека,они поголовно там такие- независимо от возраста,пялят на детей военную форму,пилотки,называют Волгоград Сталинградом и боятся нату
,у меня там вся родня свихнулась
Россия кстати входит в состав НАТО, некоторые русские видят это по документам и начинают задумываться о смысле войны и почему их с экранов обманывают
Ответ дляТочная копия плова
Мне 47 и моя семья прекрасно жила при совке, у родителей и кооперативная 4к квартира была, и у меня с братом по комнате своей, и 2 машины в семье, так как мама умела водить. Видеомагнитофон, цветной телевизор и полный холодильник еды. Но ни я, ни брат, ни родители - никогда не испытывали сожаления, что совок развалился.
ким ваші батьки працювали?
ksusha1155• 02 января 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ні, десь 35
35 років і це?? Ну тоді там діагноз (( від совку нудить, відео

ksusha1155• 02 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
,у меня там вся родня свихнулась
Що таке боятся нату? НАТО???