Сплюшка• 02 января 2023
Интервальное голодание и ГВ
Добрый день всем.
Кто пробовал худеть на интервальном голодании и при этом кормить ребенка грудью?
Поделитесь вашими отзывами и опытом?
Сыну почти 9 месяцев, кушает кроме груди много чего.
Поделитесь вашими отзывами и опытом?
Баба-царьлебедь• 02 января 2023
Я бы не советовала, нанесете огромный урон своему организму, лучше попробуйте пп
Умничка-помощничка• 02 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не надо, я на интервальном много лет и чувствую себя отлично. Не ем после 6, а полноценный завтрак в 9-10 утра. На количество молока никак не повлияло.
Мэри Попкинс• 02 января 2023
Я отлично худела на гв на диете Миримановой - 60. Там тоже нельзя есть после 18.00.
Но когда вышла на работу, то не смогла ее продолжать, быстро вернулся вес.
Баба-царьлебедь• 02 января 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Ваш организм давно приспособлен к такому питанию. А не подготовленный + ГВ это стресс, и проблемы в будущем. Я знаю о чем говорю. Младшей 9,5 мес, гв , питаюсь 4 раза в день дробно, вес 53 кг, до беременности был 60
Ковбой Хагис• 02 января 2023
Рискуете угробить зубы и волосы. При интервальном не сможете восполнить норму. На добавки тоже не надейтесь, они хуже усваиваются и результаты будут очень печальными. Кто то напишет что у него нормально. А если это не ваш случай? Хотите рискнуть зубами, вперед.
Умничка-помощничка• 02 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Разве не есть по 6 это так вредно? Наоборот, ложишься спать с пустым желудком, легкость и комфорт ночью, а плотный завтрак в 9-10. Это очень легко, организм привыкает к такому режиму быстро.
Баба-царьлебедь• 02 января 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Не есть за 3-4 часа до сна это нормально, но большую часть бодрствования ходить голодной не нормально.
Умничка-помощничка• 02 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
С 10 утра до 18 - это так мало времени для приема пищи?
Сплюшка
• 02 января 2023
Я завтракать вообще не могу, просыпаюсь и максимум могу в себя капучино впихнуть.
Да и за целый день кушаю мало, а вот вечером когда все дома ужинать садятся жор начинается.
язззззь!!!• 02 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
а чем интервальное..8 часов выбрать
пп.скорее вред
Баба-царьлебедь• 02 января 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Различие интервального голодания и пп, состоит в том , что на пп убирается пища ( хлеб, газировка, мучное) и последний приём пиши за 4 часа до сна. Организм подстраивается под изменения легче. А на интервальном голодании , насколько я понимаю можно употреблять все, но только в отведённое время. Просто первый вариант испробован мной, и дал хороший результат + очистилась кожа.
язззззь!!!• 02 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
.... в обычном меню, там гм .100 хлеба в день, газировки нет , сладости просто по субботам .
при интервальном- есть ограничения по калл.
при 2500 ккал не похудеешь
Интервальный много лет.. просто шведская система по излишествам ( по субботам)
хороший результат-интервальное
завтрак ( омлет , пару бутербродов с красной рыбой), огурец, обед борщ без картошки ( 300 гр) винегрет 150
ужин рыба с салатом
при 2500 ккал не похудеешь
хороший результат-интервальное
ужин рыба с салатом
Нога на ногу• 02 января 2023
Я была почти год на интервальном и на ГВ. Мне очень нравился эффект - живот подтянулся, куча энергии, похудела до 58 кг, стала весить даже меньше, чем до беременности, но ждать быстрый результат не надо.
ПуФФынка_мисс• 02 января 2023
Я худела на ИГ, прекрасный результат. Но, в беременность и кормление грудью такое нельзя делать. Бросите кормить и пожалуйста. Для организма урон будет большим.
язззззь!!!• 02 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
я деала... детей 3.
никакого урона нет, от того что мама кушает с 10 до 18
ПуФФынка_мисс• 02 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
я деала... детей 3.
Да, и 2 раза в день, а не постоянно жуя с 10до18. Тогда это не интервальное голодание
язззззь!!!• 02 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
я три еда,последний прием пищи был лайт.
( творог с аджикойи зеленью
Схема сыра• 02 января 2023
От таких экспериментов могут потом быть проблемы с зубами ,они у меня потом стали крошиться , не успевала лечить
Кальций с молоком ребенок получает круглосуточно ,а где его взять организму ,если Вы не едите по 16 часов ?
Ща как дам• 02 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
при 2500 ккал не похудеешь
хороший результат-интервальное
ужин рыба с салатом
при 2500 ккал не похудеешь
хороший результат-интервальное
ужин рыба с салатом
Так тут справа не в інтервальному голодуванні, а в дефіциті калорій (або дотриманні норми, якщо вага стабілізувалася).І це логічно. Якщо дотримуватися норми калорій та зберігати баланс по поживних речовинах, то без різниці їж ти в 12 годинному або в 6 годинному інтервалі на день.
Інша справа, що при деяких станах шкт показане харчування маленькими порціями, але регулярно і в таких випадках інтервальне голодування скоріше вдарить по печінці та травленню, ніж принесе користь. Тому треба індивідуально до цього підходити.
Экспертиза• 02 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Не есть 16 часов и дефицит витаминов и минералов это разные вещи.