ФФФФристайла• 02 января 2023
Як вам погода? +10+12
Я радію! Тепло, комфортно! А вам як?
Результат:
вже голосів:
249 (83.56%)
Клас
33 (11.07%)
Не дуже
12 (4.03%)
Не радію, бо буде хододно
4 (1.34%)
І далі тепло буде
Дадосвидания• 02 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Так прикрутите и будет экономия
У нас прикрутить нельзя, тоже отапливаем улицу
Ответ дляКу-кусик
Так прикрутите и будет экономия
Мы никак не можем прикрутить, всё зависит от котельни! А начнуться морозы, так сразу батареи будут еле теплые. Зато плптежки заоблочные, когда можно экономить они топят как не в себя, только холод отопление заканчиваеться.
сЛАдКОежКА• 02 января 2023
А чего все радуются???Это плохая погода для продвижения войск. Вы правильно понимаете, что они ездят не только по дорогам? В полях грязь непролазная. Ждут морозной погоды. Земля должна промерзать минимум неделю.
Зефирная попка• 02 января 2023
Це не дуже добре для рослин. Бо якщо бруньки нальються, а потім морози.........
Для наших хлопців в окопах це добре. Але для техніки при наступі треба промерзла земля. І я не знаю, що зараз ліпше для ЗСУ.......
Ответ длясЛАдКОежКА
Войска наши ждут не с моря погоды, а наступательного оружия.
сЛАдКОежКА• 02 января 2023
Ответ дляЗефирная попка
Лучше мороз, чем сырость. В окопах сейчас тоже грязь!
Мальчижка• 02 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
В апреле месяце россиян по грязи прекрасно прогнали с Киевской, Черниговской и Сумской области.
Кардинально погодные условия не могут появлиять на боевые действия. Сейчас не времена Вердена
сЛАдКОежКА• 02 января 2023
Ответ дляKlodia
Погода тоже важна! Конечно оружие тоже. Это понятно. Но даже сейчас выезжать на временные позиции, в поля, отстрелять и уехать, это проблематично.
aleksey.bo• 02 января 2023
Ответ дляУси Пуси
І хлопцям в окопах не так холодно
Я тільки про це і думаю, коли зранку дивлюсь у вікно.
Наталья-249d• 02 января 2023
Как огородник и садовник я вам скажу что это оооооочеееень плохо.Жуки и грибки и всякие личинки не дохнут.Подснежники и тюльпаны вылезли.Почки набухли,вот -вот вылезут.Везде грязь не пролазная,особенно у нас в селе.Ждем нормальной зимы.Может в январе наступит.
сЛАдКОежКА• 02 января 2023
Ответ дляМальчижка
Я говорю о продвижении в южных областях. Где климат отличается!!! от севера.
Бутербродница• 02 января 2023
Радію, що тепло. Хлопцям на передовій не холодно, немає морозів, меньше газа для отоплення йде, значить меньше коштів потрачу, не потрібно купувати чоботи зимові, бо хожу ще в демисезоних. Одні плюси.
Ищу-брожу• 02 января 2023
Ответ дляAllycia
У нас также, все для людей(((((
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляБутербродница
Ага.В окопах в грязюке.Лучше бы снег был
Мальчижка• 02 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Там нюансы не только в погоде...
Бутербродница• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ну снег и минус 5 да, а если мороз минус 20?
Пукимончиг• 02 января 2023
Батареи впервые за месяц прогрелись, но мы второй день с открытыми окнами весь день. Очень жарко. Глупо. То я в арошлом месяце заплатила за дубак, а теперь заплачу за обогрев улицы.
Мотылек• 02 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Навіть природа на нашому боці
так и не нашим тепло в окопах
Звезда в шоке• 02 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
В южных областях такая погода не первый год.
Это типичная зима для нас.
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляБутербродница
-20 уже лет 15 не наблюдаю.У нас на юге если -5 днем есть хоть пару дней уже за счастье.За снег и не мечтаем давным давно.
Мальчижка• 02 января 2023
Ответ дляБутербродница
Погода один из факторов, но не ключевой. И для каких-то регионов это нормальная зима
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляБабайко
Даже природа помогает нашим мальчикам в окопах...
Чем помогает?Болотом,туманом и дождями?
Бабайко• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Чем помогает?Болотом,туманом и дождями?
В 20 градусов мороза сидеть в окопе легче?