ФФФФристайла• 02 января 2023

Як вам погода? +10+12

Я радію! Тепло, комфортно! А вам як?
Результат:
вже голосів: 298
249 (83.56%) Клас
33 (11.07%) Не дуже
12 (4.03%) Не радію, бо буде хододно
4 (1.34%) І далі тепло буде
Радость моя• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Вопрос зачем я покупала зимний комплект одежды ребенку:)?Ни шапка ни ботинки ни куртка с теплыми штанами не пригождаються:)А осеннее маловато становиться.Идти за новым демиссизонным что ли?Только месяц назад на зимнее потратилась.
Та будут ещё морозы
Вон уже через пару дней
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляРадость моя
Как же бедные европейцы с плюсовой температурой зимой урожаи то собирают
Вы не понимаете..Теплая безснежная зима =пеклу летом без дождя .В том году все лето +36..+42.Все выгорело к чертям собачим:(.Поливать задолбались и все равно толку никакого:(.А та зима тоже была не холодная
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляРадость моя
В Киеве сухо
На востоке тоже
На юге
На юге сыро что капец
Носки на подтяжках• 02 января 2023
Ответ дляДадосвидания
Противно, хочу мороз и снег
Не хочу мороза. Машину от снега в 7 утра очищать, прогревать по 15 минут. Бррр.
Оставьте плюсовую
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляРадость моя
Та будут ещё морозы
Вон уже через пару дней
-3 это не о чем..Потом опять через пару дней тепло
Здесь на минутку• 02 января 2023
Погода просто чудова! Але з 7 січня похолодання конкретне аж на тиждень, так що ще будуть морози за -10 ((( але гріє надія, що до весни близько вже!
САМ_ТАКОЙ• 02 января 2023
Ответ дляДадосвидания
Противно, хочу мороз и снег
Капец, как хочется выйти на свежий, морозный воздух и вдохнуть его, прямо евро зима
САМ_ТАКОЙ• 02 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Ну у вас совсем там теплынь)
Днепропетровская область тоже тепло, но не так
Мы с Донецкой в Одессе, да, климат в стране очень отличается, неожиданно тепло, понятно что юг, но вот все же больше влаги здесь, мне иногда прям воздуха как не хватает
Леди Репях• 02 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Оставьте плюсовую
Тоже так думаю)
Леди Репях• 02 января 2023
Я радуюсь, что тепло. Без морозов людям без крова и бездомным животным легче выжить.Холода практически убийственны для них.

Удивляюсь, что есть еще люди, которые хотят лютых холодов, не думая о других. Все живые существа, живущие в мороз на улице, подвергаются смертельной опасности.
Аноним ФЕЯ• 02 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Це не дуже добре. Як на мене це не порядок та не дуже добре для землі , для майбутнього врожаю та ін
Людям добре, що тепло, але боюсь далі буде не дуже
Всеж таки сподіваюсь, що зима прийде
Прийде, десь 10 січня.
Вже ж бували такі роки.
Красота неземная• 02 января 2023
Ответ дляРадость моя
Какая грязь ?
Сухо сейчас везде
Не сочиняйте
Запорожье грязь везде
Аноним ФЕЯ• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Где в Украине -20 видели всю зиму?Ну один -два дня максимум!
Не забувайте, що на сході України клімат не такий як в інших регіонах, там саме холодніше взимку .
tarveldy• 02 января 2023
Сама природа воює проти русні)))
Наполеон Бонапарт• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
А зачем вы при такой погоде одеваете зимнюю обувь?У меня даже дети еще не одевали зимнюю пару
Я мерзляк. І давно ходжу в зимовому взутті і куртці. Демі сезон давно в коробці відпочиває.
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Понятно.Тогда летом при +40 вы наверное балдеете:)
Наполеон Бонапарт• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Не. Я из тих кому взимку холодно, я навіть при температурі нижче 0 намагаюсь на вулицю надовго не виходити. -10 то взагалі капець. А влітку вище 30 я здихаю від спеки. Не розумію як люди влітку ходять у джинсах і кросівках, і не відкривають всі вікна у транспорті. Я якщо треба їхати в маршрутці, то з віялом:) мені треба в якусь країну де весь рік стабільна більш менш температура +20+25.
Банка с бутылками• 02 января 2023
Ответ дляГейТуда
Супер, завжди мріяла про теплу зиму) ненавиджу холод, мороз.
В Польше вчера было +19 градусник на балконе в тени.

Я с утра вышла с собакой было +13 и как в сказке ’12 месяцев’ : когда весна сменила зиму быстро!
Всю жизнь мечтала о такой зиме.
Мне снега хватило в начале декабря - две недели сыпал.
Замучались с грязью на улицах, солью, собака с прогулки вся грязнючая приходила. Ужас был.
Снег красиво когда ты в частном доме в селе за городом и печку топишь и выходить никуда не надо минимум две недели. Там красота! А в городе это грязное месиво на дорогах и тротуарах, мокрые ботинки и соль на обуви.
Банка с бутылками• 02 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Всеж таки сподіваюсь, що зима прийде
Сказали ж раввины с Израиля ( в их талмудах вроде как такая информация) , что на територии Украины будут субтропики.
Меня устраивает такая температура. Мне субтропики подходят. Меня в детстве возили в Гагру и Сухуми. Отличный там климат, летом нет изнуряющей жары, а зимой холода.
Сыро_Ежка• 02 января 2023
Ответ дляKlodia
Вспоминается злорадство пукинцев: «Зима близится, ту-туру-ту-ту, а че вы без нашего тепла, ха-ха, вся Эвропа вместе с НАТО замёрзнет, а в Киеве так вообще будете в бочках костры разводить, чтоб согреться»…
Ну ще не вечір, як то кажуть, але все одно приємно бути в теплі)
Банка с бутылками• 02 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Всеж таки сподіваюсь, що зима прийде
Нам лучше, чтоб не приходила зима и дороги и поля были как каша.
Банка с бутылками• 02 января 2023
Ответ дляPavelolka
У нас всегда такая зима. Зимнюю куртку надеваю очень редко. Зимние ботинки в этом году еще не доставала.
Класс температура зимой. А ветер с моря не холодный дует , не пронизывает ?
Творю чудеса• 02 января 2023
У нас вчера +19 было, ото я офигела
По мне, супер, не хочу снега, холода, слякоти и снежной каши с болотом
Творю чудеса• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Как раз в северных областях -15 и пару недель может быть, и -20. Понятно что мы не на крайнем севере, но в начале войны эти морозы привели к размерзанию систем отопления, лопнувшим трубам отопления, водоснабжения в домах, где от ракет окна выбило.
САМ_ТАКОЙ• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Это капец, отдала последние деньги, заказала ботинки с Польши, при этом очень хотела купить просто кроссовки деми. Так жалко, жесть
САМ_ТАКОЙ• 02 января 2023
Ответ дляРадость моя
Та будут ещё морозы
Вон уже через пару дней
На юге вряд ли
Творю чудеса• 02 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Климат меняеться.Мне 42 года.Всю жизнь прожила в одном и том же городе и не помню такого теплого декабря,и начало января +18 на солнышке:)Гольстрим нагреваеться походу очень быстро
Вот что будет летом и правда пугает. Аномальная жара тоже не есть хорошо
САМ_ТАКОЙ• 02 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками

Всю жизнь мечтала о такой зиме.
Соль на обуви в Польше? Впервые слышу
Наталья-249d• 02 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Ага.Только маленькая проблема.Нет холодных зим, но летом’убейте меня’
Шеллар• 02 января 2023
Це жахливо, така аномально тепла температура посеред зими негативно вплине на врожай, від озимих до плодових дерев.