Запароленое одеяло• 02 января 2023
Ржу з цих мемів після портрета Бандері з дохлих кацапів
КапитанльнаЯ• 02 января 2023
Автор,ржем всем отделом,работать не можеееем.Ахааааа .Хит!Еще дайте!ПОЖАЛУУЙСТА
Госпожа Белладонна• 02 января 2023
Ответ дляTammy21
Я такую широту души даже у выехавших девочек не встречала. Отрицать одну эмоцию не возможно, под раздачу сразу все попадают. Не умение испытывать злость и ярость почти наверняка лишает и радости.
Берегите себя!
Ненависть даёт только депрессию и страх. И по темам выехавших девочек это заметно. Только и встречаешь темы про антидепрессанты. Злость и ярость не приносит радости.
Не обманывайтесь!
freedom_2015• 02 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Ну даже если и выложили. Что тут страшного? А потом волки доедят их.
И получит в Рязани Алена письмо «пропал бе вести». А так хоть групповое фото у Алены будет

Апрель Ивановна• 02 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Вас разве не радуют фото врагов « патєрь нєт» ?
Мне нра. Чем больше их дохлых, тем больше нас живых.
У вас хтось воює? Ви маєте інформацію щодо наших реальних втрат?
Я_готова_ко_второму• 02 января 2023
Ответ для vihola
А як створюються ці колажики? Де беруть матеріал?
Чмобіки матеріал :)))
Чебуратор• 02 января 2023
Ответ дляДружная семейка
Что попало. Это низко и не может быть смешно. А если вам смешно - с вами что-то не так
да, смешно и со мной нет так. спасибо соседушке, мы тут все уже того, бойтесь нас, бум!
ТебеОноНадось• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не обманывайтесь!
О, ну пожалейте нас, что мы со светом и в безопасности )) ну как напишут что-то, то хоть стой, хоть падай.
Пенять на зеркало• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не обманывайтесь!
Какое отношение я имею к выехавшим? Без антидепрессантов нормально живу под сиренами и взрывами. Ненавижу русню живую, обожаю русню дохлую.
Это дает мне стимул волонтерить и донатить. Злость и ярость, да.
Незламна Україна• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Выложили из трупов русских. Это так страшно. До чего дожились((
7000 погибших мирных c 24/02/2022 не страшно? 428 убитых детей не страшно?
КапитанльнаЯ• 02 января 2023
Ответ для vihola
Я бы и сама такие приколы с них бы делала!Пришли орки на нашу землю,на ней и подохли,да еще после смерти с них ржут!Им еще повезло,что у них почки не вырезаны ихними же врачами.Вы посмотрите-целехоньки !
Чебуратор• 02 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А мне понравилось про пакет брать будєтє
а мне, перестаньте нас перекладывать
это вообще чю на 100%
Пенять на зеркало• 02 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Воюет. И из семьи и из друзей.
С весны еще.
А у вас?
С весны еще.
А у вас?
КапитанльнаЯ• 02 января 2023
Ответ дляДевальвация
Якась мерзота,ці трупи рекламувати...
. Одній мені не смішно? Напевно,ці фотоколлажі створила людина,яка сидить десь спокійно і сито в Європі. Сумніваюсь,шо наші мужні захисники ,які нас боронять,ризикують собою,сильно сміялися б з цього лайна.
Паплааачь о нем пока он живооой люби его таким как он есть..мы поржем а вы поплачьте.ну кто вам не дает
Катька Пушкарева• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не обманывайтесь!
Что вы, какая ненависть, злость и ярость в творящемся звездеце? Все должно быть ровненько и тихонько. Как у пациентов психиатрической больницы на препаратах определённой направленности.
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не обманывайтесь!
Нет. Депрессию не даёт ненависть и никакой связи между страхом и депрессией нет. Также как и нет связи между кол-во депрессий у тех кто выехал, и кто остался.
Не нормально и вредно запрещать себе чувствовать.
КапитанльнаЯ• 02 января 2023
Ответ дляДружная семейка
наоборот-если не смешно ,значит с вами что то не так..и я даже знаю что))
Апрель Ивановна• 02 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Воюет. И из семьи и из друзей.
С весны еще.
А у вас?
С весны еще.
А у вас?
Так, більшість
Тому не смішні жарти про хароших рускіх
Через реальну картину щодо статистики
Тому не смішні жарти про хароших рускіх
Через реальну картину щодо статистики
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не обманывайтесь!
Мм, то от у чому причина депресії та страху. Тож моральні потвори з сусідньої країни, які розпочали війну, в цьому не винні?
КапитанльнаЯ• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это класссс
трупаки чмобики и с них угарные мемчики .Это наша земля и вылаживаем на ней все что захотим.Хоть накакать сверху еще можем
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 января 2023
Ответ дляTammy21
Я не разделяю донецких от киевских. Мы все украинки. А сепарастни во всех регионах хватает, к сожалению. Хотя сейчас с этим попроще, пусть и дорогой ценой, но многие излечились от своей любви к раше.
Ви впевнені?
КапитанльнаЯ• 02 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Пожалейте наших волков в украинских степях !Они уже ходить не могут от целюлита!
Кнопкотык• 02 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Я не пойму зачем они вцепились в Бандеру ?
так 1 января же у него днюха )
пАлАвинкА• 02 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
На росії пишуть
Клас! Вони фото зі своїх дохлякіа вже склепали для ватників? Хочу подивитися
КапитанльнаЯ• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я понимаю, что всегда есть оправдание ’а вот они свиньи’
Но для меня важно, чтобы самой не стать свиньёй
а стану свиньей и хуже,волчицей!пришло чучело с какой то бурятии за 12 тыс км ко мне в дом -изнасиловало моих детей,разрушило мой дом.украло авто мое и сбережения,пристрелило моего мужа и я должна его в десна целовать?неет я его на кусочки порву медленно так и выложу сто мемчиков