Запароленое одеяло• 02 января 2023
Ржу з цих мемів після портрета Бандері з дохлих кацапів
Указка• 02 января 2023
Ответ дляДружная семейка
Что попало. Это низко и не может быть смешно. А если вам смешно - с вами что-то не так
до февраля такое было не смешно, ну может до апреля еще. А сейчас да, ржачно) и наоборот - лечит от депрессии
КапитанльнаЯ• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ненависть даёт только депрессию и страх. И по темам выехавших девочек это заметно. Только и встречаешь темы про антидепрессанты. Злость и ярость не приносит радости.
Не обманывайтесь!
у нас нет депры и страха-у нас ненависть и месть.зайдите на вумен ру и там каждая вторая тема про антидепрес.а тут такие темы создают боты.на них никто не обращает внимания))
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это класссс
трупаки чмобики и с них угарные мемчики .Это наша земля и вылаживаем на ней все что захотим.Хоть накакать сверху еще можем
А, пригадую, як русня ще два роки тому нагнала на кордони заліза і м’яса 120 тисяч. Коли тутешніх матрьошок запитували шо за фігня. Вони відповідали: «єнта проста учєнія, ані на сваєй тєріторії, могут дєлать чіто захатят».
Коли я писала дивіться, вони відкрито проголошують на державних телеканалах, що будуть бомбити Харків, Маріуполь, Одесу, Дніпро.
Мені відповідали: «а ви нє сматрітє, єнта просто какієта фрікі».
А тепер піднімаються ще культяпки калякати «как ми дакатілісь», що русня другу зиму в українських снігах дохла валяється.
КапитанльнаЯ• 02 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
У вас хтось воює? Ви маєте інформацію щодо наших реальних втрат?
а у вас кто воюет?и откуда у вас инфа?
Пенять на зеркало• 02 января 2023
Ответ дляПапобус
Я тоже поупражнялась.
У вас талант! Ждем побольше материала для рукоделия)
Папобус• 02 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Да-да, я только за!
КапитанльнаЯ• 02 января 2023
Ответ дляПапобус
Я тоже поупражнялась.
ахаааа а у вас они во что одеты,вижу не айс экапировочка.у того обуви нет,у того бушлата
Папобус• 02 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Уже одеты... в чёрные пакеты!

Папобус• 02 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
девочки покидайте еще...
Что покидать?
Сами зайдите по ссылке вверху и играйтесь сколько хотите!
КапитанльнаЯ• 02 января 2023
Ответ дляПапобус
Что покидать?
нее сюда ржач еще покидайте.
ТочноБудет• 02 января 2023
к.Буланова• 02 января 2023
Ответ для vihola
А як створюються ці колажики? Де беруть матеріал?
Це такий шрифт зробили, а портрет якось зробили інакший
Мама Карло• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Выложили из трупов русских. Это так страшно. До чего дожились((
Страшно когда ракеты летят.
Каждый дохлый кацап радость.
к.Буланова• 02 января 2023
Ответ дляДевальвация
Якась мерзота,ці трупи рекламувати...
. Одній мені не смішно? Напевно,ці фотоколлажі створила людина,яка сидить десь спокійно і сито в Європі. Сумніваюсь,шо наші мужні захисники ,які нас боронять,ризикують собою,сильно сміялися б з цього лайна.
Ну, розпочали наче в Енгельсі після першого обстрілу виложили шось там, правда, я не впевнена, що тілами людей
Мама Карло• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я маньяков с караваями не встречаю, но и насмехаться над маньячим трупом не вижу необходимости. Или не смешно мне.
Постоите над гробом кого то из своих,будете радоваться каждому дохлому московиту.Который больше не сможет убивать и кто-то останется живым из наших.
Удачная• 02 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
7000 погибших мирных c 24/02/2022 не страшно? 428 убитых детей не страшно?
Которых проклятая русня убила?А сколько ранее,и не только в моей Украине?
Удачная• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не обманывайтесь!
Удалено администрацией...
Удачная• 02 января 2023
Ответ дляДружная семейка
По количеству лайков под вашим постом можно определить количество будущих обладательниц лад)
Удачная• 02 января 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Удачная• 02 января 2023
Запароленое одеяло
• 02 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну всьо...Ото принесли цяцю))
Аааа, клас