Запароленое одеяло• 02 января 2023
Ржу з цих мемів після портрета Бандері з дохлих кацапів
Госпожа Белладонна• 02 января 2023
Ответ для vihola
А як створюються ці колажики? Де беруть матеріал?
Выложили из трупов русских. Это так страшно. До чего дожились((
Оч@ров@Шк@• 02 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
А мне понравилось про пакет брать будєтє
Ангелочек с рожками• 02 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
То я сама сделала, первое что на ум пришло. Мне понравилось про перекладывать туда сюда
Запароленое одеяло
• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Собакам собача смерть
Пенять на зеркало• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну даже если и выложили. Что тут страшного? А потом волки доедят их.
И получит в Рязани Алена письмо «пропал бе вести». А так хоть групповое фото у Алены будет
Оч@ров@Шк@• 02 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
И памагіті

Отблеск мысли• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, появился новый вид искусства: художественное раскладывание трупов русни на снегу.
Над художниками парит вертолет, и из него пилот в рупор подсказывает, как правильно ложить: левее/правее.
Как страшно жить...
из_под_тишка• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
До чего дожились русские? До смерти.
А шо не так?
Госпожа Белладонна• 02 января 2023
Ответ для vihola
Вам би до русскіх сходити і запитати у них як вони до такого дожились, що полізли українців вбивати.
Я понимаю, что всегда есть оправдание ’а вот они свиньи’
Но для меня важно, чтобы самой не стать свиньёй
Ангелочек с рожками• 02 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Как страшно жить...
Я бы поучаствовала с удовольствием. И реально б выложила труп Бендеры. И пусть они там охреневают с нас, уроды болотные
Госпожа Белладонна• 02 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Как страшно жить...
Да, я причитала уже, что это делается графически.
годовасик• 02 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Перечитайте допис
Ангелочек с рожками• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что тут свинского. Они пришли сюда убивать. Были убиты совершенно справедливо. Выложить портрет их телами - это не такое уж глумление как по мне. Нехрен было лезть сюда
из_под_тишка• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так не становитесь свиньей) А раз уж стали... Как говорят: собаке - собачья смерть.
годовасик• 02 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Какой и зачем?)
Свій. Який труп Бендери?
Оч@ров@Шк@• 02 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я бы еще и карту спидорашки их трупами выложила. Нех*й шастать.
Ангелочек с рожками• 02 января 2023
Ответ длягодовасик
Свій. Який труп Бендери?
Ааа ох блин, прастити, конечно же имела в виду портрет

Ответ дляГоспожа Белладонна
А з чого ви вирішили, що українці свині?
Ми їх трупи збирали, пакували, гроші на рефрежиратори витрачали, а вони не хотіли забрати.
Полонені парашенські мордаті повертаються додому і брешуть, що їх не годували.
Це ж просто прикол.
Навіть посміятись не можна?
Можна. Після того що російська наволоч накоїла в нас, нам все можна.
Це ж просто прикол.
Навіть посміятись не можна?
Пенять на зеркало• 02 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
То есть, если бы в ваш дом приперлась эта русня, вы бы с караваем встретили? Чтоб не по свински. Гостеприимно, в грязь лицом не упасть.
Без каравая вы бы свиньей были бы.
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я такую широту души даже у выехавших девочек не встречала. Отрицать одну эмоцию не возможно, под раздачу сразу все попадают. Не умение испытывать злость и ярость почти наверняка лишает и радости.
Берегите себя!
Пенять на зеркало• 02 января 2023
Ответ дляTammy21
Берегите себя!
Такая «широта души», судя по комментам из подобных тем, присуща донецким и луганским девочкам. И это вполне объяснимо)
Госпожа Белладонна• 02 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Без каравая вы бы свиньей были бы.
Я маньяков с караваями не встречаю, но и насмехаться над маньячим трупом не вижу необходимости. Или не смешно мне.
Ответ дляПенять на зеркало
Я не разделяю донецких от киевских. Мы все украинки. А сепарастни во всех регионах хватает, к сожалению. Хотя сейчас с этим попроще, пусть и дорогой ценой, но многие излечились от своей любви к раше.