Зубожиння• 02 января 2023
Вы бы строили отношения с сантехником?
Познакомились нп СЗ...Очень приятный мне. Но потом узнала что работал сантехником, сейчас он на войне....звонит часто, на НГ выслал денег немного на подарок. Говорит хочет сер.отношений....
язззззь!!!• 02 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
нам две трубы меняли, за работу 7тыщ взяли
капець... піду свого розцілую. Він все сам робить.
Вишиванка• 02 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну от чому у нас звичайні продавці, майстри нігтів та ресничок такі важні стали, що таких же робітничих професій у чоловіка зовсім не розглядають.
Всім бізнесмена подавай.
Ооо щас вообще)) у меня муж имеет бизнес, очень очень приличный))) я до войны работала директором одной из филий большой, крупной компании)
Сейчас я открыла салон и делаю ногти)))
Некомильфо• 02 января 2023
А вы кто?
Сантехники очень даже хорошо зарабатывают, а впереди большая стройка...задумайтесь
Роза завяла• 02 января 2023
Ответ дляНекомильфо
А вы кто?
Хто, хто. Продавець
Сумчатая кошка• 02 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
мій теж все сам робить, але труби в багатоповерхівці то ще та справа, краще сантехніків викликати
Некомильфо• 02 января 2023
Ответ дляРоза завяла
Хто, хто. Продавець
Не, сантехник тогда не по статусу.
руки_Крюги• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Я тоже простая продавец. Просто интересно услышать мнения других. Подруга говорит фууу они унитазы чинят ....
Завидует вам
Роза завяла• 02 января 2023
Я в маленькому містечку. Робила у ванній ремонт. Сантехнік за 4 години заробив 2500. І це маленьке містечко. От і думайте.
Не будь КакСвета• 02 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Пусть дальше слушают недалёких подруг,хороший сантехник-на вес золота.
Гарна людина на ціну золота, і майстер своєї справи також.
Дві робітничі професії, дві прості людини, головне, щоб життя разом склалося. А там якщо хоче бізнесмена, хай підштовхує відкрити власну справу/компанію в сантехнічній справі.
Так нєє …
Роза завяла• 02 января 2023
Ответ дляНекомильфо
Не, сантехник тогда не по статусу.
Не дотягує...
Гигиенишвили• 02 января 2023
Автор, не глупите. Сантехники разные бывают. Непьющий и с золотыми руками заработает не меньше айтишника. У нас такой был на районе. Под два метра ростом, красавец, высшее обр, как специалист супер, к нему запись на месяц вперед была, жена и ребенок в шоколаде.
Кукуша• 02 января 2023
Хороший сантехник зарабатывает в разы больше, чем средней руки юристы, экономисты.
Зубожиння
• 02 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А подруги чем занимаются?
Ну моя подруга тоже продавец. Парень ее работает в польше зарабатывает не плохо с ее слов.
Кашка-маняшка• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Для меня это очень странно когда взрослый человек, прежде чем сходить на свидание, спрашивает у подруги разрешения и одобрения. В детстве вы у мамы спрашивали, теперь у подруги
Может, вырасти пора?
Зачем вы вообще рассказываете кому-то подробности своей личной жизни?
Может, вырасти пора? Зачем вы вообще рассказываете кому-то подробности своей личной жизни?
СережкинаЯ• 02 января 2023
Ответ дляЯ такое
В основном они все выглядят одинаково, поэтому нет.не ещё встречала интеллигента с высшим образованием.
Вони дуже різні бувають.
Пожарник• 02 января 2023
Конечно.
Не строила бы с мясником или охотником, а сантехник норм профессия.
Асталависта бэйби• 02 января 2023
Ответ дляЯ такое
Не интеллигент, без высшего образования.
хах.. у меня делала ремонт бригада сантехников,бригадир как раз закончил кпи -водоснабжение и канализация.Рабочая машина -лексус. Интеллигент в очках,в уме рассчитывал размер необходимых блоков батарей.
Я такое• 02 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Вони дуже різні бувають.
Автор, спросила - я ответила
Пожарник• 02 января 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Конечно сантехнику. Но спать с ним или семью строить для этого не нужно
покопался в дерьме, вот вам денежка и всего хорошего
Большинство украинских женщин со средним достатком сами потрошат рыбу, выбирают вонючие кишки, пузыри...
Как по мне это фу.
Но никого это не смущает.
Чем сантехник хуже?
Как по мне это фу.
Но никого это не смущает.
Чем сантехник хуже?
Я такое• 02 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Я представила себе сантехника из жека
СережкинаЯ• 02 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
может дать контакты своего и посмотрите? С высшим образованием, посещает спец. выставки и т.п. Всегда в курсе новинок и т.д.
Та він не поїде до такої.
Сантехніки такого класу вже вибирають серед клієнтів.
Коробка с карандашандрами• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Тут не в сантехнике дело)))
Что у него в бэкграунде? Был ли женат? Дети? Жилье есть ли свое?
Швидка Настя• 02 января 2023
А в чём проблема?
Вам ещё бонус, сантехник бесплатный дома.
И зарабатывают они не плохо.
Не будь КакСвета• 02 января 2023
Ответ дляВишиванка
Сейчас я открыла салон и делаю ногти)))
Незнаю як вам, та мені корпатися в чужих руках ні бажання ні терпіння нема. Добре якщо з посади керівника легко можете переключитись на роботу обслуговуючого персоналу. Це теж одна із кращих рис людини.
Хлопаю ресницами• 02 января 2023
Ответ дляПожарник
Как по мне это фу.
Но никого это не смущает.
Чем сантехник хуже?
Как по мне это фу.
Но никого это не смущает.
Чем сантехник хуже?
Ничем не хуже, кому-то сантехник вполне норм - деньги приносит, профессия ходовая, а одежду и постирать можно. Каждому горшку своя крышка. И у всех свой круг общения. Рыбу кстати можно купить потрошеную, стейки там или филе и не копаться в кишках если ты не на консервном заводе работаешь конечно
Не будь КакСвета• 02 января 2023
Зараз якась тенденція пішла:
Жінки, які самі з простих сімей та звикли жити простим життям шукають на рівень вище від себе, при цьому нічого не робивши, щоб самостійно вийти на цей рівень.
А чоловіки, які теж живуть простим життям і не збираются його змінювати шукають красуню-модель з гарної сім‘ї, щоб або привести до мами додому або краще хай буде з житлом вже.
А реальність зовсім інша, і роки ідуть, а розуміння нєє
СкрипяСердцем• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
А кому звонит подруга, если вдруг канализация забилась? Президенту?
Гинекологи письки лечат, проктологи жопки))) а сантехники - унитазы. Между прочим, если мастер толковый, то и зарабатывает неплохо. Я все вспоминаю сериал отчаянные домохозяйки, там был очень интересный персонаж - красавец мужчина, сантехник)))
Мастер Класс• 02 января 2023
Ответ дляЯ такое
Всі у кого є вища освіта то є інтелігенція?
Я такое• 02 января 2023
Ответ дляМастер Класс
Не обязательно, достаточно открыть рот)
ksusha1155• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Якщо вам є про що з ним розмовляти, то ок. До чого тут унітази??