Зубожиння• 02 января 2023

Вы бы строили отношения с сантехником?

Познакомились нп СЗ...Очень приятный мне. Но потом узнала что работал сантехником, сейчас он на войне....звонит часто, на НГ выслал денег немного на подарок. Говорит хочет сер.отношений....
Роза завяла• 02 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
Вот это вы гоните....
Ну живите со своей подругой
Бедный мужик
Сама продавщиця звичайна і на сантехніка носом крутить. Сміх та й годі.
double-mama• 02 января 2023
Ответ дляРоза завяла
Переведіть, що ви написали)
Это на интеллигентском, непереводимая игра слов
МельничукОля• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Я тоже простая продавец. Просто интересно услышать мнения других. Подруга говорит фууу они унитазы чинят ....
Вона Вам заздить, раковини бувають іноді і золоті.
Татьяна-bfd8• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
А подруги чем занимаются?
Советчица Года• 02 января 2023
Ответ дляdouble-mama
ахах
Отмотала своё• 02 января 2023
Ответ дляZelenkа
Розібрати кнопку зливу і поставити нову - 200 грн за 10 хвилин роботи. Дайте мені сантехніка і електрика, кому не треба)
Вишиванка• 02 января 2023
Ответ дляЯ такое
В основном они все выглядят одинаково, поэтому нет.не ещё встречала интеллигента с высшим образованием.
Прикалываетесь?)) у них у всех практически высшее тех образование)))
Роза завяла• 02 января 2023
Ви б теж в нього запитали чи хоче він з касиршою стосунки будувати)
Цветик-семицветик• 02 января 2023
Автор, не смотрите на профессию. Смотрите какой человек, как к вам относится, приятен ли он вам.

Что толку, например с преподавателя, работающего на 10 тысяч грн. Среди них кстати, много пьющих. А это вообще интеллигентная профессия.
Zelenkа• 02 января 2023
Ответ дляЯ такое
Не интеллигент, без высшего образования.
Вища освіта сьогодні - це фарс і покупка диплома у розстрочку заочно. Абсолютно нічого не свідчить наявніть дипломів, то в совку цим пишались, бо більше нічим було мірятись))
opium_black• 02 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А подруги чем занимаются?
Пиз...м
Ленивица-красавица• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
так может вам лучше задуматься, стоит ли дружить дальше с такой подругой?
Корсет_на_шурупах• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
А я мою эти унитазы. И отлично на этом зарабатываю. А подружка ваша кем работает?
Накладные мюсли• 02 января 2023
Не строила бы отношения, потому что он на войне
Роза завяла• 02 января 2023
Ответ дляdouble-mama
🤣🤣🤣
ГугелП@лАмался• 02 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Так, якщо людина хороша
Кум мого друга сантехнік. Молодик, міцний вродливий чоловік, повіз сім´ю у відпустку на Мальдіви. Це був один з їхніх відпочинків до війни.
Jul-Ap• 02 января 2023
Многое зависит от того, кем бы была я.
И дело не в деньгах даже, хороший сантехник зарабатывает нормально, а в общности интересов.
Неугомонная• 02 января 2023
Ответ дляСоветчица Года
У вас очень интересная подруга)
Завидует)
Корсет_на_шурупах• 02 января 2023
Ответ дляЯ такое
Вы тоже не излучаете ум и сообразительность.
Отмотала своё• 02 января 2023
Звиздец
А проктолог в Ж*** пальцем ковыряется, достает всякие штуки из задницы. И знаете сколько они зарабатывает и как долго нужно учиться, чтобы стать нормальным проктологом?
Вот это люди подуреди
Подруг слушают, небось кралю безработную
Накладные мюсли• 02 января 2023
Ответ дляВишиванка
Мне интересно, если у нее дерьмо серез унитаз польется) кому она звонить будет?) и бабло платить???? Мажорчику ?))
А это здесь причем? Когда продукты нужно привезти, то курьер привозит, а не мажорчик, но это же не означает, что нужно обязательно с ним отношения строить
Етитьская богомышь• 02 января 2023
не знала, что Советчица это форум аристократок и королевских особ.
сантехник это конечно же фи - прынцессе не ровня.
Zelenkа• 02 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Многое зависит от того, кем бы была я.
Аналогічно. Є такі круті робочі люди, в нас плитку клав хлопець, людина дуже цікава. А є простий роботяга Петя з жеку. І той, і той хороший, але кожен знайде свою, яка для нього.
Ленивица-красавица• 02 января 2023
Ответ дляЯ такое
может дать контакты своего и посмотрите? С высшим образованием, посещает спец. выставки и т.п. Всегда в курсе новинок и т.д.
Не служанка• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
вот как раз унитазы они не чистят.....
автор, ну вы тоже не голубых кровей... а сантехник, это человек всегда с деньгами
Вишиванка• 02 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Если вы не понимаете причём) то зачем вам обьяснять) ?
Татьяна-bfd8• 02 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Они просто так говорят, чтобы автор его бросила и этот сантехник им достался
Флюорография гуся• 02 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
А что вас удивляет? В частных домах они работы много делают, не то что в квартире прокладку поменять и взапой ушёл
Роза завяла• 02 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Це ппц. А сама касирша. Як казала моя бабуся ’кожна гнида задом кида’. До чого ми котимось... Сантехнік це вже Фе. Всім айтішніків і начальників подавай. Я ще розумію аби в неї був якийсь статус чи посада... А так... Далеко піде)
Умею мерить лучше всех• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Фуу в этой истории только недалекая подруга.Она и продавцов,уверена,за людей не считает.Задумайтесь насчёт этой дружбы.