Зубожиння• 02 января 2023

Вы бы строили отношения с сантехником?

Познакомились нп СЗ...Очень приятный мне. Но потом узнала что работал сантехником, сейчас он на войне....звонит часто, на НГ выслал денег немного на подарок. Говорит хочет сер.отношений....
ksusha1155• 02 января 2023
Всі пишуть про заробіток.. але якщо у людей немає спільних тем, то нічого не вийде. Автор, вам цікаво з ним? Він гарно вихований? Фізично подобається?
Светлая Светлана• 02 января 2023
Да. А чего нет?
автор Зубожиння • 02 января 2023
Ответ дляksusha1155
Так, виховантй гарно, красивий високий, очі дуже добрі і красиві)))
Увагу приділяє, з сайту видалився. Цікаво з ним спілкуватись і слухати його.
БЦАшка• 02 января 2023
Хороші сантехніки зараз дуже гарно заробляють
ИграйМойГормон• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Я тоже простая продавец. Просто интересно услышать мнения других. Подруга говорит фууу они унитазы чинят ....
Если вы продавец, то сантехник нормальный вариант. У вас обоих простые профессии. А хороший сантехник, ещё и зарабатывает хорошо. Если он не пьёт и ведёт себя адекватно, то хороший вариант.
Бочка порохУ• 02 января 2023
Ответ дляРоза завяла
Сама продавщиця звичайна і на сантехніка носом крутить. Сміх та й годі.
да-да, автор, а вы чем заинтересуете программиста например . если вам сантехник не такой?
Акуна_Матата• 02 января 2023
Смотря что за человек.
Мне важно, чтобы мужчина был умный и эрудированный.
А вот его профессия менее важна, если она дает ему нужные нам возможности
ksusha1155• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Ну і чудово)))
Болтушка Му• 02 января 2023
Автор ми з чоловіком інженери - сантехніки, я проектувальник, він вже начальник на великому виробництві), починав з самого низу, але якщо є голова на плечах, то все вдасться). Щоб замінив крани в ванній, треба довго просити, інколи сама міняю)
ОленаЯ• 02 января 2023
Автор, крута професія, електрик, сантехнік
Ms. Откровенность• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Якщо це правда , то дура ваша подруга)!
Невидимка• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Дура набитая ваша подруга. Или жаба зависливая.
No problems• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Ясно... Вам перед подругами стыдно.
Ну выбирайте, муж или подруги. Или ищите дальше.
100% подруга без мужика, это враг №1 для семейной жизни, поверьте. Даже если муж прогер синьор, всё равно незамужняя подруга придумает, как его дерьмом поливать.
No problems• 02 января 2023
Ответ дляopium_black
А чим сантехнік поганий? В нас людина працювала три або чотири дні 400$
Лікар теж стикається з людськими нечистотами
Да каждый из нас производит эти самые нечистоты )
Жертва интернета• 02 января 2023
Мой дядя сантехник , организовал свою бригаду по ремонтам. Жена не работает ни дня от свадьбы, купил трешку квартиру и закончил дом строить за Киевом. Поверьте , если хороший сантехник , без денег никогда не будет
Борщец• 02 января 2023
О, у нас на роботі сантехнік на розхват. Сантехнік - працьовита людина, не те що працівник у краватці
Сорока-ворона• 02 января 2023
Да
Алиса в стране Советчица• 02 января 2023
Якщо ви звертаєте на це увагу, то ви самі не готові до таких відносин. І вас його професія не радую! Особисто моя думка, то нічього поганого в цьому нема, головне це те яка людина
Ответ дляБорщец
Це точно! Погоджуюсь
Не за Будка• 02 января 2023
Да, они много зарабатывают, если с руками и головой.
Айфон-e81c• 02 января 2023
А з газовщиком будували б ?
Закусенец• 02 января 2023
Якщо Ви директор компанії, тоді з сантехніком не по статусу зустрічатись .
Якщо ж Ви звичайний найманий робітник, то тоді нормально.
Сантехніки непогано заробляють.
Якщо людина гарна, у вас кохання, то можна і заміж виходити.
Пацаааааааан• 02 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Странная у вас подруга. Про вас тоже говорит фу селёдкой торгует?. Ну смешно же.
Врачи тоже кто трупы режет кто в писе колупается. И что? Это работа. Что только айтишники это круто?
Кошка Мурка• 02 января 2023
А вы из графьев? Или княжеского роду?
Жынси_на_флиси• 02 января 2023
Ответ дляНеугомонная
Завидует)
Моя подруга тоже притащила себе в дом водителя страшненького и тупенького( сама с квартирой, машиной и нормальной работой) и думает, что ей есть чем гордиться
Не фонарь• 02 января 2023
Наверное, да. Унитаз на силикон приклеил и резинку поменял 800 грн!!!!! Как? За что такая сумма?