Банка с бутылками• 02 января 2023
У кого была аллергическая реакция на айкос?
Всем привет! Может у кого-то такая же реакция, как к меня, потому что не знаю уже что делать. К врачу записалась, скорее всего буду сдавать тест фадиотоп, но он то не покажет аллергию на Айкос.
Раньше курила его только вечером перед сном 1 стик. После начала войны ка паровоз. И началось: сразу даже во время курения одышка, зуд всего тела, отек квинке со скорой, горло болит и насморк, но так часто, что это точно не вирус. То есть сегодня горло, лицо, нос отёкшие, пару дней никсара и атоксила и ничего, потом опять пару дней и все по-новой. Так часто болеть невозможно, думаю на аллергию. Может ли это быть на Айкос, у кого так было?
Ms. Искренность• 02 января 2023
Острая реакция на , скорей всего, растительный компонент
В последующем эта реакция может вызвать не только острый бронхоспазм, а и тяжелую анафилаксию
Вам нужно забыть про айкос
Омлетик• 02 января 2023
Я заметила на айкос обсыпает прыщами и чешется тело
Перестала курить
С войной вернулась в кенту
Все вредно
Ну лучше уж так
Перестала курить
С войной вернулась в кенту
Все вредно
Ну лучше уж так
Банка с бутылками
• 02 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Вам нужно забыть про айкос
Спасибо!
А вдруг это что-то другое?
Буду пробовать не курить несколько дней. Но опять же, я начала пить никсар, вдруг аллерген пищевой, а реакция уйдёт из-за препаратов? Вот как найти настоящую причину этого состояния?
А вдруг это что-то другое?
Банка с бутылками
• 02 января 2023
Ответ дляОмлетик
Перестала курить
С войной вернулась в кенту
Все вредно
Ну лучше уж так
Перестала курить
С войной вернулась в кенту
Все вредно
Ну лучше уж так
У меня тоже чешется вся кожа, временами по всему телу с прыщами, потом само проходит
Доктор Варвар• 02 января 2023
Кидайте! Я кинула айкос і слава богу! Після сигарет перейшла на нього роки три тому. Спочатку було класс, потім одишка, обсипало лоб( але я схильна до цього, був би триггер) с початком війни тільки курила і пила воду. Більше пачки стіків на день це норма(( І от с початку жовтня мене трошки як відвернуло і я не стала купляти стіки. Так і кинула. Вже три місяці, і це прекрасно. Не палю і мене це не тримає)
Банка с бутылками
• 02 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ви праві, обов’язково це треба кидати, бо у будь-якому випадку від паління тільки шкода
Ms. Искренность• 02 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо!
А вдруг это что-то другое?
Пищевой дневник
Никсар погасит
Ну, если Вам нужно проверить
Вы знаете что делать
Никсар погасит
Ну, если Вам нужно проверить
Вы знаете что делать