Цветов Мне срочно• 02 января 2023
Это манипуляция?
В отношениях около года, полгода живем вместе. У меня есть определенные претензии к мужчине, он с ними согласен, но его ответ, типа, да, я такое дерьмо и эгоист и ничего не могу с этим сделать. Это манипуляция, если человек понимает обоснованность моих претензий, но при этом ничего не меняет, ссылаясь на то, что вот такой он плохой?
ДлинноНожка• 02 января 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
для чего тогда предлагать жить вместе и замуж , если не выполняешь никаких мужских функций?
Ну вы то свои выполняете :) а вы принимайте то что есть. Классика
Лиса Патрикевна• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
А с чего вы взяли что вы идеальна и у него нет претензий к вам...или он в себе что то считает ошибкой..
Кто написал, что я идеальна? Если бы он мне сказал: «Оля, не делай так, меня это огорчает» никто бы ему не ответил «не нравится - иди нахуй». Эта позиция очень удобна, но ни к чему хорошему не приводит. Накапливаются обиды, претензии и непонимания.
Я свои «неидеальности» с удовольствием могу обсудить. Считаю, нормальным когда взрослые люди что-то обсуждают и меняют
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мужчины по другому устроены, не скажет он вам так как вы написали. Просто будет наблюдать а потом в один прекрасный момент вывалили всю информацию
Цветов Мне срочно
• 02 января 2023
Ответ дляМудробаба
Здесь Вам нужно задуматься почему он сбегает на работу. Причина именно в Вас, скорее всего. Я это прошла.
он не сбегает от меня. Он всегда много работал, трудоголик. Но у него и отношений почти не было.
Веснушка• 02 января 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
то что он не проводит со мной время , выходные,вечера - ничего. Работает по 6 дней в неделю, но при этом почему то денег нет. Любовницы нет, не буду писать, почему я так уверена, но знаю, что нет
Есть,100%
100%• 02 января 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
нет, не много, я тоже работаю. Я верю, но зачем я рядом, если мне совсем ге уделять внимания? в качестве домработницы?
Да, Вы ему нужны только как домработница.
Если Вас это не устраивает, меняйте мужчину.
Веснушка• 02 января 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это у него нужно спросить
Цветов Мне срочно
• 02 января 2023
Ответ дляВеснушка
Это у него нужно спросить
спрашивала. ответа не последовало
Силиконочка• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
От мене також дивує така позиція. Недавно була розмова на цю тему з колегами. Всі впевнені що вони нев´є...нні, і лише їх партнерам треба мінятись. Лише одна із 3 приймає чоловіка як є, хоч і злиться. Інші ніби насолоджуються тим що псують життя собі і іншим.
Силиконочка• 02 января 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
я не пишу, что я идеальная.Но у него претензий нет. Он мне говорит - ты для меня супер, а я такое говно. но ничего не меняет
Це не тому що ви ідеальна, а тому що він така людина, некритична, лояльна. Всі критиками думають що вони такі суперові, але це не так.
Мудробаба• 02 января 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зачем так много работать если это не приносит особо денег? Нравится работа? Вариант. Но выйти 1 января, перебор. Мужчины бегут с дома в трех случаях, задолбала жена, любовница, хороший доп.доход. Как правило первый случай более распостраненный.