Мороженная курица• 02 января 2023

Обнищал все таки народ...в этом году подарки скромные и тема с подарками не оч..

Заметили?
Раньше по 15-20 страниц, куча фоток и гаджеты дорогие и золото разное а сейчас очень слабо..
Значит надо• 02 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я тему про квіти навіть не бачила
За букет Тюльпанов рвали вчера
Бокс-орун• 02 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А може люди сумління мають, та не хизуються в війну
А може і не має чим хизуватися.
кураГАЛЯ• 02 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
У нас трое детей
ааа, молодцы) пополняете генофонд. всегда уважала семьи, где много деток. это счастье
Значит надо• 02 января 2023
Ответ дляSonyaPlekhanova
А мені дуже подобаються теми з хвастами, дуже люблю подивитись, що кому дарують особливо люблю подивитись на гарні флакончики парфумів і косметику. Отримую від цього задоволення
И я! Я вчера думала глаза порадовать красивым. Но нет. Снова какашек накидали.
Кофе в лобби• 02 января 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Да, дети это счастье, планировали двоих. Но мелких оказалось двое, близнецы
Значит надо• 02 января 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Маєте право.
А мені фіолетово на ’мнєнія’ анонімів.
Свій подарунок можу викласти
Давайте) если красивый)
Бокс-орун• 02 января 2023
А може у багатьох перерцінка цінностей, ми з чоловіком цього року обійшлися без подарунків, бо як щось потрібно то і так можемо собі купити.
Значит надо• 02 января 2023
Ответ дляPavelolka
Так я не про вас )) а в общем. Оптимистично ))
Да. На днях оставлю послание в профиле у продавца. На связь она вышла только когда я сказала, что иду в полицию. В переписке еще и по хамски отвечала. Отправила через два дня. Вот только 31го забрала посылку. С номером тн еще и получила фразу ’надеюсь на этом мы прощаемся’. Типа это я оказалась таким нехорошим, неправильным покупателем ))
Это вы тут так покупали? Я сама вчера оформляла заказ и уже боялась за сроки отправки. Было такое. Оплатите срочно. Вышлем через 3-4 дня. Как захотим
АсобеннАя• 02 января 2023
Не думаю что стоит сейчас тут светить подарками. Мне подарили кольцо с бриллиантом, а кто-то не может еду на стол купить. Не понимаю смысл этих тем
мистерЛяпсус• 02 января 2023
Ответ дляБрюльтик
Да в той же теме и было. Набежали злые советчицы и букет автора обкакали и её саму , хвастаясь как они 600 грн. задонатили в ЗСУ и рассказали ей, что и букет тот нафиг нужен и вообще все советчицы , которые подарки получили на НГ не патриотки и редиски. Ну и всё в этом духе )))
Сереьезно?)
А можете ссылкой на тему кинуть, плиз. У меня шок, если честно)
Брюльтик• 02 января 2023
Ответ дляPavelolka
Ну главное хоть заказ отправила. )
кураГАЛЯ• 02 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
моя мечта, родить близняшек)
Брюльтик• 02 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Та меня сестра чуть не сожрала, так бесилась и орала что ужас, советчицытемболее
Охренеть у вас сестра. Другая бы порадовалась.
Кофе в лобби• 02 января 2023
Ответ длякураГАЛЯ
моя мечта, родить близняшек)
От души желаю исполнение мечты
Брюльтик• 02 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Сереьезно?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3258333-9#a...
Пенек Возмездия• 02 января 2023
Подарунки є, просто люди розумні не виставляють їх тут, бо знають що не всім подарунки є, у когось і нема кому дарувати. Навіщо провокувати заздісниць.
Пи Пи Пилюля• 02 января 2023
Война почти год уже. Конечно материальное положение у многих значительно ухудшилось. Странно было бы если бы было иначе.
П с темы про тележки читала, и да - тележки в этом году скромнее намного. Пугает это(
Апрель Ивановна• 02 января 2023
Может просто обдям не хочется хвастаться?
У меня, например, всё ок с подарками. Я никогда их здесь не выставляла, а сейчас и вовсе настроения нет
Kiss the sky• 02 января 2023
Мне ничего не подарили, нет денег.
Резвая лошадка• 02 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Та зараз тільки одне, як ви можете.... Зараз війна і хлопці в окопах страждають. Що на будь-що така реакція. Як ви можете радіти, ресторан, нова сукня чи щось таке.
Ага , знаю одну такую визажистку -блогера из Тернополя. Такая вся, млять, правильная . 25 декабря рекламировала доставку продуктов на Рождество , а на нг написала поздравляю з неділею , так як праздників до побєди в неї немає
ksusha1155• 02 января 2023
Просто не показують, бо тут такі злі голодні стерви сидять, жах. За тюльпани стільки бруду написали, сором..((
Кофе в лобби• 02 января 2023
Ответ дляБрюльтик
И это при том, что звали поехать с нами. За жилье не платила бы
Резвая лошадка• 02 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Тема для срача, да ?) если и хотела, то моего подарка просто нет в наличии.
Та вы вчера уже отписались 😂
Хотели б нашли
ksusha1155• 02 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если бы я выложила подарки, не прочитав ругань из-за букета, представляю что мне бы написали
+100. Хай краще думають як автор написала, що народ обніщав.
LIANA171185• 02 января 2023
Зайдите в любую тему о косметике и уходе за собой любимой(то есть уход за женской красотой) и погуглите всякие косметические ’нужности’.Я погуглила.Стало страшно от цен.
Укр_жіночка• 02 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
По тележкам вообще судить не стоит. Мои родственники огромные пакеты из Сильпо выносят и не только на НГ, а каждую неделю. Но живут очень и очень скромно. Мы с мужем едим в 10 раз меньше, но подарки всегда имеются, и отдыхи дорогие, и накопления.
Укр_жіночка• 02 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Та вы вчера уже отписались 😂
Хотели б нашли
Ну найдите в Польше этот телефон раз такая умная. В лучшем случае напишет на непонятно каком сайте, что ждать 4 недели, а оплата наперёд. А во всех известных магазинах его нет. Или надо было на Олх польском искать ?
Резвая лошадка• 02 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Просто смешно смотреть как Вы этот скрин лепите в каждой теме
Укр_жіночка• 02 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Какой скрин и в какой каждой теме ? Вчера сказала, что жду телефон. Сегодня автор спросила почему нет дорогих подарков, так ответила в теме по теме. Вообще Ваши претензии не поняла.
Коварная Зая• 02 января 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
І що? Тут недавно тема була цікава. Виявилося навпаки у порадниць статки зросли.
И нищо.
Тупо нет денег на подарки