язззззь!!!• 02 января 2023
А есть здесь арбитраны?
Собственно,вопрос в заголовке.Как долго работаете?Лучше таргета?
Майданщица• 02 января 2023
а что это вообще такое?
весь тик ток забит какими-то стремными парнями, заявляющими что они арбитражом занимаются
язззззь!!!
• 02 января 2023
Ответ дляМайданщица
а что это вообще такое?
Покупаете трафик дешевше и продаёте дороже.Если совсем примитивно.Но в Тик-токе это Скам,вжухивают свои недокурсики.Рабочую связку вам никто не сдаст,а тех моменты это несложно.Если вы работали таргетологом.
Да будет так• 02 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Подскажите, а где вы обучались на таргетолога? И имеет ли смысл Вот, подумываю.
язззззь!!!
• 02 января 2023
Ответ дляДа будет так
Смысл есть,но пахать надо.Но не покупайте недокурсики,ими инста забита.У меня есть доступ к тем,которые сама покупала.Если интересно,пишите target250120@gmail.com
Да будет так• 02 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Пишу, спасибо