Бавовна• 02 января 2023
Яку білизну любить ваш чоловік на вас?
Я зазвичай ношу звичайні трусики чіки, хіпстери, сліпи. Спитала чоловіка, що він найбільше любить, каже, що найсексуальніші стрінги. А які у ваших чоловіків вподобання?
Танцепесенная• 02 января 2023
Стринги и бразилианы. Слипы и прочие закрытые не ношу. Даже на кд таких нет.
Слабый пол• 02 января 2023
Я всю жизнь ношу кружевное белье и стринги. Только для спортивной одежды гладкие бюстики. Всем мужчинам нравилось.
Танцепесенная• 02 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
Атласные панталоны до колен с рюшками
Ой шелковые трусики смотрятся кайфово. Как раз купила себе на днях.
Отмотала своё• 02 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Без белья лучше всего рулит
Ну если целлюлита нет, то да. И варикоза на бедрах и растяжек
Бензопирен• 02 января 2023
Прозора сітка. в мене багато такої білизни як базовою, вона комфортна. Чоловік фанатіє від моїх трусиків ;)
Стрінги -стрічка лише для втіх, у реальному житті дуже рідко ношу. Але насправді чоловікові подобаються теж.
КрытыхРынков• 02 января 2023
И мне пох, какие считает лучшими, стринги и бразилианы мне нельзя, так что пусть любит в слипах)
Рассказница• 02 января 2023
Никакую.
А вообще не любит ничего кружевное.
Надо гладкое на ощупь и лаконичное.
А вообще не любит ничего кружевное.
Надо гладкое на ощупь и лаконичное.
В танке• 02 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
А как трусы скроют растяжки на бедрах?) Это уже панталоны, а не трусы
Отмотала своё• 02 января 2023
Ответ дляВ танке
Мой ответ и были панталоны
Кинг-Конгша• 02 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
А як є? То панталони одягати? І під час сексу не знімати
Отмотала своё• 02 января 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Как хотите, я отвечала про себя
В танке• 02 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
Мой ответ и были панталоны
А, дико извиняюсь) а если варикоз ниже аойдет, будете панталоны по косточки искать?)
Отмотала своё• 02 января 2023
Ответ дляВ танке
Лосины тогда буду носить. Еще вопросы?
Борода• 02 января 2023
У меня кружевные слипы с высокой талией, и удобно и красиво, мой мужчина фанатеет от такого белья.