Инста_Богиня• 02 января 2023
Девчонки, выручайте, кто часто бывает в Еве(
У них сейчас распродажа на самой нижней полке, там часто тестеры, которые уже сняты с производства. На той неделе нашла там духи Bouquet Cerise Amere, тут про них уже писали, только отвернулась, женщина увела из под носа (( на фото картинка отсюда.
Объездила весь город уже, нигде нет(( чуть не плачу весь день, обидно…
Можете глянуть у себя в городах? Я оплачу доставку 🙏🏻
IanxMickey• 02 января 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Ну,там же написано ,знято з виробництва ,заказ сделать нельзя
Вы проверяли? Они есть на сайте и добавляются в корзину. Цена - 249 грн.
Инста_Богиня
• 02 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Автор,даже если не удастся купить,не о чем жалеть. Я в том году,начитавшись тут какие они вау и ах,купила. Такое. 200грн в трубу
А в магазине понравились вам, что купили?
Инста_Богиня
• 02 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Может то другие? Не конкретно Cerise Amere?
Добротная• 02 января 2023
Allka- skakalka• 02 января 2023
Ответ дляIanxMickey
А у меня нет
Инста_Богиня
• 02 января 2023
Ответ дляДобротная
Они? Если вы в Киеве, можете ко мне за ними подъехать. Новые, запечатаны.
Они) я не в Киеве…за сколько продаете?
Дюймовочка• 02 января 2023
Инста_Богиня
• 02 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Понимаю, что ценовая категория разная, но недавно тестила вот такую ’вишенку’, очень неплохо
Да, неплохая) были такие) вот муж подарил на НГ Герлен платье, тоже классные!) но немного не тот аромат, как хотела!)
Добротная• 02 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Они) я не в Киеве…за сколько продаете?
Напишите на почту, а то меня забанят, тут продавать нельзя вроде бы: ferari-19собакаukr.net
Сиреневая цапля• 02 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Не,но подумала,раз так хвалят,нужно брать,тем более акция была. Они абсолютно не стойкие,так, на пол часа
Инста_Богиня
• 02 января 2023
Ответ дляДобротная
Ок)) зараз спробую відновити свою електронку)) дякую)
Инста_Богиня
• 02 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Так я чего их еще и проворонила, заказала мужу на нг какой-то вишневый парфюм, думаю пока не буду брать в Еве, в итоге подарок получила, Герлен платье классику, он не похож))) пришла в магазин за этим Букетом, и пока пошла себе тушь взять, женщина увела из-под носа 😁 ну вот почему со мной так))
Сиреневая цапля• 02 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Автор,милая,ну вот серьезно,они никуда не годятся,не расстраивайтесь. Я тоже завтра зайду,гляну. Накупим вам все,будете ванны принимать))
Инста_Богиня
• 02 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
🤣🤣🤣👍🏼 та я чтоб прям так и не расстраиваюсь))) просто такие ситуации не впервые со мной 😆
Инста_Богиня
• 02 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Конечно, мужа подарок будет получше этих, но хотела Том Форд, но пока не потянем такую цену в оригинале в полном флаконе))
Сиреневая цапля• 02 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Значит,в следующий раз нужно хватать,а потом думать. Я так и делаю
Сиреневая цапля• 02 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Им до Форда,как мне до балерины
Инста_Богиня
• 02 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Им до Форда,как мне до балерины
🤣🤣🤣 то у Вас так и валяются на полке, не решились пользоваться?)
Инста_Богиня
• 02 января 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
А ск вони коштують?
Та в тестере что-то 200, или 150 грн были
Дама_из_рекламы• 02 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Стійкі?
Инста_Богиня
• 02 января 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Стійкі?
А я ж откуда знаю. Девушка выше пишет, что буквально полчаса и все
Дама_из_рекламы• 02 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Ну так ха 200 грн іншого і чекати не треба
Инста_Богиня
• 02 января 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Это распродажа. Так был 600 или 700
LIANA171185• 02 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
яка у вас мила зацікавлена мордаха в кадр влізла
Погано,що не вся влiзла.
Мая твая не панимать• 03 января 2023
Ответ дляДюймовочка
А где Вы тестили? Я на Мейкапе не успела их купить.(