Инста_Богиня• 02 января 2023
Девчонки, выручайте, кто часто бывает в Еве(
У них сейчас распродажа на самой нижней полке, там часто тестеры, которые уже сняты с производства. На той неделе нашла там духи Bouquet Cerise Amere, тут про них уже писали, только отвернулась, женщина увела из под носа (( на фото картинка отсюда.
Объездила весь город уже, нигде нет(( чуть не плачу весь день, обидно…
Можете глянуть у себя в городах? Я оплачу доставку 🙏🏻
Инста_Богиня
• 03 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А где Вы тестили? Я на Мейкапе не успела их купить.(
В Брокарде тоже видела на прошлой неделе
Моя улюблена страшко• 03 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Наверное, девчонки, Ваша помощь мне не увенчается успехом, я расстроилась, но настроила себя так, что если не успела купить, значит это «не мои духи»…))) верно?)
Таких нет, есть 2 других варианта этой фирмы
Инста_Богиня
• 03 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не подходит 🙁 спасибо!)
aleksey.bo• 03 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Так я чего их еще и проворонила, заказала мужу на нг какой-то вишневый парфюм, думаю пока не буду брать в Еве, в итоге подарок получила, Герлен платье классику, он не похож))) пришла в магазин за этим Букетом, и пока пошла себе тушь взять, женщина увела из-под носа 😁 ну вот почему со мной так))
Ну то так треба було, сама доля відвела цю покупку від вас, щоб ви купили щось краще. Доречі, була в Еві, саме цих не має в продажі.
Инста_Богиня
• 03 января 2023
Ответ дляaleksey.bo
Теж себе так налаштувала) дякую!)
Гигиенишвили• 03 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Теж себе так налаштувала) дякую!)
Ви так заінтригували, що і я пішла дивитися, що за парфум такий. Немає
Инста_Богиня
• 03 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну, нічого страшного)) дякую)
Мая твая не панимать• 03 января 2023
Вот еще вишневый вариант с неплохими отзывами. Были у меня в избранном.
И буквально вчера еще были На Мейкапе. Стоили примерно 260 грн.
Инста_Богиня
• 03 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо большое, гляну!)
Сиреневая цапля• 03 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
🤣🤣🤣 то у Вас так и валяются на полке, не решились пользоваться?)
Нет,выпшикала на работе за пару недель,после перекуров
Инста_Богиня
• 03 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Они дёшево пахнут? Вот как вам было на себе носить их?
Инста_Богиня
• 04 января 2023
Ответ дляДобротная
Они? Если вы в Киеве, можете ко мне за ними подъехать. Новые, запечатаны.
Я Вас потеряла, написала на почту Вам ☹️
Сиреневая цапля• 04 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Да,дешево
Инста_Богиня
• 05 января 2023
Ответ дляSandraXS
Ещё актуально Вам или купили у девочки?
Девочка пропала