Сегодня в Трухе увидела такое вот предположение. Как думаете, бред?
Результат:
вже голосів:
126 (62.07%)
Бред
77 (37.93%)
Все может быть
Olga Zelenyak• 02 января 2023
«Обе стороны поймут, что дальнейшие боевые действия бессмысленны» А перед этим они для раши имели смысл? Никакого с точки зрения здравого смысла. Но понимание за 10 месяцев не пришло.
Татьяна-bfd8• 02 января 2023
Помойная труха в последние месяцы пробивает дно каждый день. Реально полный бред постят
Olga Zelenyak• 02 января 2023
Ответ дляnadia-74
Так читала что Труха это не показатель правды
Классика жанра. Бывший сенатор, бывший генерал. И потом цитаты разносятся по всем пабликам.
dneprovskaya• 02 января 2023
К сожалению,думаю,что так и будет..
Но очень хочу ошибаться
Понятно,что наше правительство этого сценария не хочет,но они могут нас принудить, прекратив поставки оружия..
Но очень хочу ошибаться
boringmovie• 02 января 2023
труха рашистський канал. відписуйтесь!
русскі зара всі мріють, шо в августє все закінчеться. ~уй їм!
Ответ дляdneprovskaya
К сожалению,думаю,что так и будет..
Но очень хочу ошибаться
Це дуже небажаний сценарій, але не можна сказати, що нереальний. Нажаль((
Пле Зеленського розірвуть за це
Julia 2020• 02 января 2023
Ответ дляTATI-13f6
Тоже так считаю, но иногда там попадаются интересные моменты
в чем новость? по стамбульским договоренностям вопрос Крыма обсуждается сторонами в течении следующих 15 лет
dneprovskaya• 02 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Пле Зеленського розірвуть за це
Да,так и есть, очень не хочется такого сценария
Но и радости по поводу того,что ’летом поедем в Крым’, я не разделяю
Не верится в такое, мне кажется,что его мы потеряли
Повторюсь,очень хочется ошибаться, я и в войну не верила, поэтому буду надеяться,что чуйка у меня плохая
Ответ дляdneprovskaya
К сожалению,думаю,что так и будет..
Но очень хочу ошибаться
Вот, с одной стороны кажется такое просто нереальным , а с другой -фиг его знает...чего там ещё ожидать
Апель-синка• 02 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Причём прорашистский в данном случае
Он не совсем то сказал. Или его переврали и начали перепечатывать.
1. Речь шла только о спорном Крыме, а не о нем и остальным временно оккупированных территориях.
2. У пукина выборы, поэтому ему к лету нужно заканчивать, так как все больше чмобиков приезжает в пакетах домой и скрывать потери уже никак не получится. Поэтому он будет сговорчивее.
Это то, что я утром читала и с чем сейчас увидела разбежности.
hruzantemka• 02 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Давно не читаю этот бред. Они ещё в марте украли с фб страницы моего друга видео обстрелов под Харьковом, выставили и неправильно описали их
Ответ дляS-lana
Всегда было интересно, почему у человека, который типа 2 года на кидстафе - только 1 тема в истории, сегодняшняя ?
Первую тему создавала о здоровье, мне подсказали, что хотела , я ее и удалила. Сейчас сюда захожу почитать интересные мысли, истории, просто отвлечься . Разве нельзя создавать подобные темы или тут что-то криминальное ?
Ответ дляdneprovskaya
К сожалению,думаю,что так и будет..
Но очень хочу ошибаться
А зачем они нам его вообще начинали поставлять?
Про ослабление рашки не надо, ее не очень-то и ослабили еще, чтобы вот так остановиться на пол-пути.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Они постят в данном случае то,что говорит этот экс -генерал.Труха виновата в том,что он сказал?Дело ж не в ней,а в генерале,Макроне,Орбане и т.д.,которые несут ерунду или действуют в своих интересах
Безимени890123• 02 января 2023
Ответ дляДафна
Влажные фантазии рашистов
І що саме цікаве. Жоден адекватний український ресурс цю маячню не поширює, все тільки москолота.
hruzantemka• 02 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Тем более. Это хуже, чем если бы мы просто Крым вынесли за скобки, а раша напала лет через 5-10 снова. Наше правительство никогда не согласиться на такое.