TATI-13f6• 02 января 2023

Советчицы, что думаете?

Сегодня в Трухе увидела такое вот предположение. Как думаете, бред?
Результат:
вже голосів: 203
126 (62.07%) Бред
77 (37.93%) Все может быть
Somik• 02 января 2023
Бред
Olga Zelenyak• 02 января 2023
«Обе стороны поймут, что дальнейшие боевые действия бессмысленны» А перед этим они для раши имели смысл? Никакого с точки зрения здравого смысла. Но понимание за 10 месяцев не пришло.
nadia-74• 02 января 2023
Так читала что Труха это не показатель правды
Татьяна-bfd8• 02 января 2023
Помойная труха в последние месяцы пробивает дно каждый день. Реально полный бред постят
Olga Zelenyak• 02 января 2023
Ответ дляnadia-74
Классика жанра. Бывший сенатор, бывший генерал. И потом цитаты разносятся по всем пабликам.
автор TATI-13f6 • 02 января 2023
Ответ дляnadia-74
Тоже так считаю, но иногда там попадаются интересные моменты
ната0981• 02 января 2023
Бред!!!
dneprovskaya• 02 января 2023
К сожалению,думаю,что так и будет..
Но очень хочу ошибаться
Понятно,что наше правительство этого сценария не хочет,но они могут нас принудить, прекратив поставки оружия..
boringmovie• 02 января 2023
труха рашистський канал. відписуйтесь!

русскі зара всі мріють, шо в августє все закінчеться. ~уй їм!
РойЛеля• 02 января 2023
Ответ дляdneprovskaya
К сожалению,думаю,что так и будет..
Но очень хочу ошибаться
Це дуже небажаний сценарій, але не можна сказати, що нереальний. Нажаль((

Пле Зеленського розірвуть за це
Julia 2020• 02 января 2023
Ответ дляTATI-13f6
в чем новость? по стамбульским договоренностям вопрос Крыма обсуждается сторонами в течении следующих 15 лет
nadia-74• 02 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вторая строчка вообще бессмысленная.
рф и Зеленский поймут что дальнейшие боевые действия бесммысленные а до этого были мыслимые?
dneprovskaya• 02 января 2023
Ответ дляРойЛеля

Пле Зеленського розірвуть за це
Да,так и есть, очень не хочется такого сценария
Но и радости по поводу того,что ’летом поедем в Крым’, я не разделяю
Не верится в такое, мне кажется,что его мы потеряли
Повторюсь,очень хочется ошибаться, я и в войну не верила, поэтому буду надеяться,что чуйка у меня плохая
Дафна• 02 января 2023
Влажные фантазии рашистов
автор TATI-13f6 • 02 января 2023
Ответ дляdneprovskaya
К сожалению,думаю,что так и будет..
Но очень хочу ошибаться
Вот, с одной стороны кажется такое просто нереальным , а с другой -фиг его знает...чего там ещё ожидать
Апель-синка• 02 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Причём прорашистский в данном случае
S-lana• 02 января 2023
Всегда было интересно, почему у человека, который типа 2 года на кидстафе - только 1 тема в истории, сегодняшняя ?
Klodia• 02 января 2023
Он не совсем то сказал. Или его переврали и начали перепечатывать.
1. Речь шла только о спорном Крыме, а не о нем и остальным временно оккупированных территориях.
2. У пукина выборы, поэтому ему к лету нужно заканчивать, так как все больше чмобиков приезжает в пакетах домой и скрывать потери уже никак не получится. Поэтому он будет сговорчивее.
Это то, что я утром читала и с чем сейчас увидела разбежности.
ИринаКа• 02 января 2023
Людині за 70. Він має право говорити все, що хоче. І навіть пісятись
mamarama• 02 января 2023
Хрень какая-то.
hruzantemka• 02 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Давно не читаю этот бред. Они ещё в марте украли с фб страницы моего друга видео обстрелов под Харьковом, выставили и неправильно описали их
автор TATI-13f6 • 02 января 2023
Ответ дляS-lana
Первую тему создавала о здоровье, мне подсказали, что хотела , я ее и удалила. Сейчас сюда захожу почитать интересные мысли, истории, просто отвлечься . Разве нельзя создавать подобные темы или тут что-то криминальное ?
mamarama• 02 января 2023
Ответ дляdneprovskaya
К сожалению,думаю,что так и будет..
Но очень хочу ошибаться
А зачем они нам его вообще начинали поставлять?
Про ослабление рашки не надо, ее не очень-то и ослабили еще, чтобы вот так остановиться на пол-пути.
ebbi• 02 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Они постят в данном случае то,что говорит этот экс -генерал.Труха виновата в том,что он сказал?Дело ж не в ней,а в генерале,Макроне,Орбане и т.д.,которые несут ерунду или действуют в своих интересах
Безимени890123• 02 января 2023
Ответ дляДафна
Влажные фантазии рашистов
І що саме цікаве. Жоден адекватний український ресурс цю маячню не поширює, все тільки москолота.
автор TATI-13f6 • 02 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Мне Труха казалась такой прям патриотичной группой , хотя , теперь у меня есть сомнения ...
hruzantemka• 02 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Тем более. Это хуже, чем если бы мы просто Крым вынесли за скобки, а раша напала лет через 5-10 снова. Наше правительство никогда не согласиться на такое.
Мелитрисса• 02 января 2023
Не знаю, но верить не хочу.
ebbi• 02 января 2023
Ответ дляБезимени890123
/www.pravda.com.ua
/focus.ua
/www.ukr.net
и т.д.
Вот советчицы здесь и правда часто пишут инфо ’от себя’
Brd 2022• 02 января 2023
А в чем суть договора ? Если все оккупированные зоны останутся под контролем рашистов ?? А люди погибали за что и для чего?? Воины? Гражданские? Для чего столько разрушений в нашей стране?