АБВГДэшница• 02 января 2023

Это хороший муж? Лентяй или нет?

Мужу 36 лет.
Он только ходит на работу, приносит деньги,не жадный,но любит когда говорю на что беру деньги.
И всё на этом.
Дома совсем ничего не делает, абсолютно. Очень редко, если я не успеваю и попрошу пропылесосить или вынести мусор.
А так, по ремонту или починить что то, прибить и тд нет. На детей только кричит что не убрали за собой или шумно играют. Орет с матами всегда.
Не пьет, очень редко курит.
Покупки продуктов,одежды, мебели, техники и тд это все желаю я, он мол не шарит в этом.
А мне так уже надоело все самой.
Когда ему говорю об этом, он говорит что его задача заработать и принести денег. И всё!
Вот как со стороны, подскажите...
Ведь из + это не пьет,не бьёт, всегда домой после работы, деньги приносит,не гуляет, на пивко не ходит
Из - это с детьми совсем не играет,школа и садик это не его, не хочет он этим заниматься, в магазин бегаю всегда я и таскаю продукты тоже я.
Часто чем то недоволен, еду не всю ест. И маты постоянно, на замечания реагирует ором, мол как хочу так и говорю
Дети его не любят. Мальчики.

Иногда задумываясь Нафиг он мне нужен, мне лез него морально будет легче.
Но боюсь только одного материально не потянуть детей.
Девочки напишите как это все выглядит со стороны..
автор АБВГДэшница • 02 января 2023
Ого текста..
Спасибо кто дочитал.
Всем мирной ночи!🤗🎄
Ряженка• 02 января 2023
Аминь
starlink• 02 января 2023
Такой себе....
У вас нет выбора, терпите.
ПМСница• 02 января 2023
Он просто кошелёк, в вашей жизни и в жизни детей его нет. Смысла не вижу жить с таким. Вы чувствуете себя любимой женщиной?
В гости звали?• 02 января 2023
Со стороны юто выглядит так что нужно женщине всегда работать и заоабатывать так чтоб хотя бы самым необходимым обеспечить себя и детей. И не терпеть маты, вечное недовольство и вопеж на детей только за то чтоб денег приносил
гражданинГрубиян• 02 января 2023
Автор ви зажралися) Нормальний у вас чоловік. Ви ще поганих не бачили. Не факт, що ви знайдете кращого. І діти живуть з рідним батьком.
Борщичок• 02 января 2023
Вы его не любите и он раздражает вас. Отпустите. Со временем лучше не станет, а раздражение будет только накапливаться.
автор АБВГДэшница • 02 января 2023
Один раз сказала уходи, так начал говорить мол куда я пойду.. всю жизнь работал, вкладывал всё сюда, а теперь просто иди?
Федорино Горе• 02 января 2023
а зачем ему напрягаться, если есть вы, задумайтесь, ему просто удобно, была на вашем месте, ушла
Где тут 0?• 02 января 2023
Так он вас всех 4 содержит.
Сами сможете? Ну уходите, че
Missdior_22• 02 января 2023
Херовенький
автор АБВГДэшница • 02 января 2023
Ответ дляПМСница
Любимой нет. Если что-то захочу, скажет бери деньги и купи. Но сам никогда ничего не подарит,не купит. Не романтик, секс редко, мол не любит, модно и без него.
Эт вернячОк• 02 января 2023
Маты - мне не подходит независимо сколько приносит(((

Ну если приносит деньги это конечно плюс что вы можете ими пользоваться...

У меня пользоваться нельзя, все у него из его зп
Маты уже участились , задумалась....
ПМСница• 02 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А сколько вам лет?
Федорино Горе• 02 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
рідному батьку пофіг на своїх дітей
Борщичок• 02 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Он Вам наставил миллион условий, которые Вы обязаны выполнять только потому, что у Вас в доме есть штаны. Это бред!
Просто Мария• 02 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
В чому проблема вам піти? Це буде навіть більш правильно
автор АБВГДэшница • 02 января 2023
Ответ дляБорщичок
Кстати да, заметила что начал раздражать. Даже как ест..
Борщичок• 02 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Это начало конца.
Как только Вы или он кого-то встретите - все закончится.
Жена аллигатора• 02 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
В чому проявляється тебе батьківство? В криках, матюках. Краще без чим з таким.
Просто Мария• 02 января 2023
Ответ дляБорщичок
Ні, тільки тому, що вони утриманці
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
И что он не прав?
Борщичок• 02 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Ні, тільки тому, що вони утриманці
Да какие утрыманци? Я думаю что он и зарабатывает не особо много
Мая твая не панимать• 02 января 2023
Жахливий чоловік ( Найгірше - мати і погане ставлення до дітей. Стануть підлітками - буде взагалі караул.
Пропеллер на 6 персон• 02 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А зарабатывает хоть сколько?
автор АБВГДэшница • 02 января 2023
Я тоже работаю.
Я не уйду, ТК квартира моя
Пропеллер на 6 персон• 02 января 2023
Автор, ну раз ещё квартира ваша, то вообще не понимаю, зачем он вам нужен. Муж и отец он только номинально, вы работаете + подадите на алименты и как-то справитесь. Не знаю, за какие миллионы я бы терпела такого мужика в доме, а вы ещё и двоих детей умудрились родить
Борщичок• 02 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А на НГ тоже друг друга не поздравляли?
Плекаю думи• 02 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Какой смысл с ним жить детям?
Татьяна-bfd8• 02 января 2023
Матом орать не детей. Это ужасно. Бедные дети