Не за Будка• 03 января 2023

Все. Жизнь закончилась.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253310-4#a...
Муж каждую ночь уходил на кухню ,включал компьютер,и смотрел фотки и видео малой. Вечером на 31 он сказал ,что новый год не будет отмечать,и что бы ложились спать. Я была в очень плохом настроение. Сказал,что мне надо спать. Ночью он встал,Я спросила,куда ты идёшь. Он сказал,в туалет. Пошел в ванную и я услышала выстрел
Ля-ля-ля• 03 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
у малышей это стремительно развивается. и в феврале и правда под налетами не знали куда беажть скорее, и где врача искать, и в подвал или в поликлинику быстрее(((. Вспомните те дни
12 лет ребенку вроде автор писала
Форточка с диоптриями• 03 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
интересно почему именно в новогоднюю ночь
Семейный праздник. Особенно остро происходит осознание потери
Твоя подруга• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Я не сплю 4 ночь подряд,ничего понять не могу
Так муж умер, вы уже похоронили?
Anya Angel• 03 января 2023
Автор, отключите аноним пожалуйста, мы хотим увидеть Вы это или не Вы создали предыдущие темы о муже, который не мог придти в себя из-за потери дочери.
Не умею мерить• 03 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Врачи сходятся во мнении, что Новый год большинство из нас воспринимает как некий рубеж. Когда к концу года проблемы не решены, это давит на психику, и человек решается избавиться от них, пойдя на крайние меры и совершая преступление или даже самоубийство
MacOS-ница• 03 января 2023
Автор, Вы поймите нас правильно.Очень многие тут пытались троллить, манипулировать чувствами , состраданием форумчанок, после осталось мало доверия. Тут могут помочь, морально поддержать, поговорить, дать совет . Но , хотелось бы от Вас какие то доказательства( как это не приятно не звучало бы)
Фрекен бок• 03 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
У троллей посносило крышу

К сожалению в новогоднюю ночь новости реально писали о самоубийствах, увы, бывают ужасные моменты. Но на форум писать это вообще(((((((
Самоубийцы пишут на форум, неизвестно с какой целью, может поговорить, может чтобы подсказали надежный способ самоубийства
Таки в курсе• 03 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Страшне
Anya Angel• 03 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Поддерживаю, пусть автор снимет из себя аноним, когда будет писать ответ на комментарий.
Фрекен бок• 03 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ага,первым делом, создала тему на советчице и потом уже пошла вызывать полицию... Смешно
почему смешно? Ситуация совсем не смешная
Форточка с диоптриями• 03 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Автор ничего не должна. Возможно это единственное место где она может говорить об этом. Возможно психика в таком состоянии горя, что она не может совсем рассуждать
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Вона ж..посилання дає сама автор
Таки в курсе• 03 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну то їй не сюди, а до лікарів.
Помилуйте мадам• 03 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Ну то їй не сюди, а до лікарів.
это может ей виднее?
Форточка с диоптриями• 03 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Ну то їй не сюди, а до лікарів.
Психотерапевт очень дорого. К психиатру страшно. А форум рядом. Почему бы и не сюда?
Фрекен бок• 03 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Ну то їй не сюди, а до лікарів.
Які лікарі о другій годині ночі?
Украиночка• 03 января 2023
Автор, мне искренне жаль Вас и Вашу семью. Война уничтожила ее. Вы писали в прошлых темах, что не сможете жить без мужа. Пожалуйста, живите. Только вы будете хранить память о муже и дочери. Пока есть память о человеке- он живет в памяти. Дорогая автор, как бы я хотела помочь Вам, но я понимаю, что ничем и никак. Пишите сюда, если Вам легче так, пишите и не обращайте внимания на тех, кто не верит вам
Фиона Шрековна• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Ви зараз в Бучі?
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Які лікарі о другій годині ночі?
А ви допомогти чимось можливо можете,людина під анонімом
Anya Angel• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вона ж..посилання дає сама автор
Ну так может не она автор той темы, а только сохранила её и пытается подстроить ту ситуацию под себя, есть такие не далёкие любители развлекать себя.
Таки в курсе• 03 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Які лікарі о другій годині ночі?
А чим краще сюди, пише щось незрозуміле, ніхто нічого зрозуміти не може, мовчить.
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Ах,точно..ступила я,не додумалась
Где тут 0?• 03 января 2023
Зачем такие вещи придумывать? Вам скучно жить?
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ви зараз в Бучі?
То Київ,Гостомель чи Буча?щось я вже заплелася
Фрекен бок• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я не лікар, можливо автор не може спати і в неї потреба поговорити з незнайомими людьми. Як колись в поїзді розповідали попутникам
Я не тону• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Я больше не могу ничего писать,малая заболела а феврале
Когда был выстрел?
автор SweetBaby1982 • 03 января 2023
Я отключила анони. Похороны 5 января
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Так посилання на тему, де пишуть ...короче...Київ?Гостомель? Буча?...
Таки в курсе• 03 января 2023
Ответ дляSweetBaby1982
Я отключила анони. Похороны 5 января
Співчуваю((
Помилуйте мадам• 03 января 2023
Ответ дляSweetBaby1982
Я отключила анони. Похороны 5 января
у вас есть какие-то лекарства? Может быть гидазепам?