Не за Будка• 03 января 2023

Все. Жизнь закончилась.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253310-4#a...
Муж каждую ночь уходил на кухню ,включал компьютер,и смотрел фотки и видео малой. Вечером на 31 он сказал ,что новый год не будет отмечать,и что бы ложились спать. Я была в очень плохом настроение. Сказал,что мне надо спать. Ночью он встал,Я спросила,куда ты идёшь. Он сказал,в туалет. Пошел в ванную и я услышала выстрел
Санька-4b93• 03 января 2023
Ответ дляежик в тумане
У колеги чоловік повісився. Військовий. Прийшов на ротацію і повісився. 45 років. Записку не залишив.
Вряд ли, она написала об этом на советчице на следующий день.
MacOS-ница• 03 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Отвернулся к автору попой и сопит себе во сне, а она тему сочинила и тоже видимо спать ушла.
Боже, неужели может быть такая больная фантазия?
автор Не за Будка • 03 января 2023
Я больше не могу ничего писать,малая заболела а феврале
автор Не за Будка • 03 января 2023
Он каждую ночь выходил на кухню включал компьютер и смотрел ее фотки и видео,плакал
MacOS-ница• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
В каком Вы городе?
Помилуйте мадам• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
чем можно помочь вам? Есть рядом близкие? В каком вы городе?
Семен Семеныч• 03 января 2023
Автор, милая, а как вышло что муж начал вас будить идти в подвал, когда весь киев проснулся от сирен и взрывов. А вы такая сидели и ему не верили. Не складно
ТаПрямТам• 03 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2114124
Вот автор. Девочки, может в личку спросим? Я даже не знаю,что можно спросить или сказать, если это всё правда.
Не будьте наивной. Человек имел какую-то цель, когда написал это здесь. Если б ей нужна была поддержка-она б учавствовала в диалоге, а так-скорее всего, тролль
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Мы не в Киеве били,в 3 км от Гостомеля
Anya Angel• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Почему Вы, зная что он может поступить в любой момент неадекватно, не спрятали от него оружие, чем Вы думали?
MacOS-ница• 03 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Это 3я тема её. А вдруг каша в голове и не может связно и логично что то написать?
1973• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
То есть у него на осознание безысходно ушел почти год? Когда умерла дочь! ? И откуда у мужа оружие???
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Родители мои. У него родители умерли от онкологии
Я Главная• 03 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ну вы знаете, я слабо себе представляю ситуацию: умирает близкий человек, а ты бежишь на советчицу тему строчить. Ну такое
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Он ничего не говорил и не хотел говорить со мной
MacOS-ница• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Вы сейчас в Гостомеле?
Фрекен бок• 03 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
может муж действительно застрелился и автор пошла вызывать полицию
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Вы сейчас в Гостомеле?
Возле Гостомеля
Помилуйте мадам• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
идите к ним, не оставайтесь наедине с собой, есть что-то из успокоительных?
Ля-ля-ля• 03 января 2023
Ответ дляежик в тумане
психика не у всех выдерживает.
а может помог кто то. война все спишет
Бабушка мороз• 03 января 2023
У троллей посносило крышу

К сожалению в новогоднюю ночь новости реально писали о самоубийствах, увы, бывают ужасные моменты. Но на форум писать это вообще(((((((
ТаПрямТам• 03 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Ага,первым делом, создала тему на советчице и потом уже пошла вызывать полицию... Смешно
Ля-ля-ля• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
антибиотики не помогли? или невовремя начатое лечение? может муж себя в чем то винит?
Помилуйте мадам• 03 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
У троллей посносило крышу

почему, под лекарствами, были тут такие темы тоже как-то, и по разному люди боль переносят. они в угол забиваются, другим нужна поддержка
автор Не за Будка • 03 января 2023
Я не сплю 4 ночь подряд,ничего понять не могу
Ля-ля-ля• 03 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
У троллей посносило крышу

интересно почему именно в новогоднюю ночь
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
SweetBaby1982
Ви для чого під анонімом? Ви ж випадково відкрились,вже 3 теми ваші
Помилуйте мадам• 03 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
у малышей это стремительно развивается. и в феврале и правда под налетами не знали куда беажть скорее, и где врача искать, и в подвал или в поликлинику быстрее(((. Вспомните те дни
Бабушка мороз• 03 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Не знаю, но в нашем городе писали что 2 или 3 случая самоубийства были, увы((
Не думаю, что их родные на форуме(((
Помилуйте мадам• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
гидазепам есть?