Не за Будка• 03 января 2023

Все. Жизнь закончилась.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253310-4#a...
Муж каждую ночь уходил на кухню ,включал компьютер,и смотрел фотки и видео малой. Вечером на 31 он сказал ,что новый год не будет отмечать,и что бы ложились спать. Я была в очень плохом настроение. Сказал,что мне надо спать. Ночью он встал,Я спросила,куда ты идёшь. Он сказал,в туалет. Пошел в ванную и я услышала выстрел
Фиона Шрековна• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так посилання на тему, де пишуть ...короче...Київ?Гостомель? Буча?...
3км від Гостомеля то Буча..... Я звідти теж.....
Наизнанку• 03 января 2023
Ответ дляSweetBaby1982
Я отключила анони. Похороны 5 января
Соболезную
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ви зараз в Бучі?
Да,у нас дом почти в Буче
Твоя подруга• 03 января 2023
Ответ дляSweetBaby1982
Я отключила анони. Похороны 5 января
Вибачте, ви серьозно все тут пишите? Вам дійсно ні с ким побути зараз? Ваше горе я пам´ятаю. Ви самі зараз? Бо тут вже не знаєш кому і вірити. Якщо таким тролите, то це якийсь жах. А якщо ні, то і слів нема, крім співчуття.
Творог для розжига• 03 января 2023
И шо нам делать? Помянуть усопшего или на похороны сброситься?
Зачем то же вы поставили нас перед фактом.
1973• 03 января 2023
Автор, почему так долго до похорон? Аж 5 дней?(( И вы так и не е написали, откуда у мужа оружие?
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Тобто коли вас запитують звідки ви кожного разу говорите різне?краще б це був троль
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
у вас есть какие-то лекарства? Может быть гидазепам?
Гидазкпам и Диазепам мне дали
Твоя подруга• 03 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ні, цьому автору нічого такого не треба. Їх треба, щоб хтось поруч був, або вислухав.
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Гидазкпам и Диазепам мне дали
Хто,коли вам дав?
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
У нас классный руководитель малой жила в Мощуне
Незнакомлюся• 03 января 2023
Господи, я помню ту Вашу тему про аутизм...((((
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ для1973
Из-за полиции
Дежурный по кухне• 03 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
Не обов´язково тролить. Є така хвороба - паталогічний брехун. Я маю таку знайому, у неї у мами шизофренія, а вона сама має такий от психічний розлад. Постійно вигадує нереальні історії, хвороби, ситуації, яких точно не могло бути. От цілком нормальна людина, але її мозок так працює і чомусь змушує вигадувати різноманітні історії, ще й бажано такі щоб супер душерозривні були. Стиль автора подібний до того що я бачу у своєї знайомої.
MacOS-ница• 03 января 2023
Автор, примите мои соболезнования.Проклятая война. Даже не напрямую забрала жизни людей((
Фрекен бок• 03 января 2023
Ответ для1973
Праздничные дни, умер молодой человек, наверное будет экспертиза и прочая бюрократия.
Кукусик• 03 января 2023
1-Які проблеми проблеми з легенями у 12 річної дівчинки, від яких можна померти?
Це просто жах, пневмонія, це ускладнення, як первинна хвороба буває дуже рідко і підтверджується спец.аналізом.
Буває некомпетентність лікарів або ваша халатність, кримінальна справа..
Зараз пневмонія лікується, я лікар і сама дуже здивована.Тим паче,що випадків смерті НЕ ЗАФІКСОВАНО у дітей такого віку,ведеться статистика за рік.2-ТАКОЖ НЕ ЗАФІКОВАНИЙ ЖОДНИЙ ДЗВІНОК до поліції,щодо самогубства молодого чоловіка за вашим,автор,описом-інформація з дуже надійних джерел.
Незнакомлюся• 03 января 2023
Ответ дляSweetBaby1982
Я отключила анони. Похороны 5 января
Если нужно выговориться, пишите
автор Не за Будка • 03 января 2023
Я хочу просто высказаться,сек ничего не надо и все
После 18• 03 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Гидазкпам и Диазепам мне дали
пробовали поспать немного? Не затравливайте себя, ищите выход эмоциям, плакать можете? идите к родным, говорите с нами. Говорите чем можем помочь
1973• 03 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Праздники отменены на период войны. И я третий раз у автора спрашиваю, а она упорно не отвечает, где взялось оружие(((
Жертва интернета• 03 января 2023
Ответ дляЯ Главная
Ну вы знаете, я слабо себе представляю ситуацию: умирает близкий человек, а ты бежишь на советчицу тему строчить. Ну такое
А если больше не с кем поделиться?
Сегодня не целуюсь• 03 января 2023
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
А якщо автор троль?
Краще б троль....
автор Не за Будка • 03 января 2023
Ответ для1973
Я не знаю
Фрекен бок• 03 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
думаю, ей просто надо поговорить с кем-то, о материальной помощи она не просила
Форточка с диоптриями• 03 января 2023
Ответ для1973
Какая то тупость у Вас. Ну откуда автор может знать где муж взял оружие? Это же не маленький ребенок, который 24 на 7 под присмотром
Не умею мерить• 03 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
У меня тоже психическое расстройство, только вот я ничего выдумывать не умею. Даже врать особо не умею
1973• 03 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Я не знаю
В смысле вы не знаете? То есть муж купил оружие и принес в дом? И застрелился. Это мрак какой-то...
НашлаПерепискуМужа• 03 января 2023
Автор, если это правда, примите мои соболезнования. Пусть у вас найдутся силы это все пережить. Почему вы одна? У вас есть родители? Друзья? Какие-нибудь родственники? Сможет кто-то вас приютить на время у себя? Вам бы сейчас отдохнуть, психика в таком состоянии, ей нужно помочь. Напишите сюда, чем мы можем вам помочь или что сделать для вас?