Не за Будка• 03 января 2023

Все. Жизнь закончилась.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253310-4#a...
Муж каждую ночь уходил на кухню ,включал компьютер,и смотрел фотки и видео малой. Вечером на 31 он сказал ,что новый год не будет отмечать,и что бы ложились спать. Я была в очень плохом настроение. Сказал,что мне надо спать. Ночью он встал,Я спросила,куда ты идёшь. Он сказал,в туалет. Пошел в ванную и я услышала выстрел
Аноним-ка• 03 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Вы говорите, что все, кто хотел совершить суицид - говорили своим родным или друзьям. А в ВУЗе, например, наш профессор по психотерапии, у которого за плечами был опыт 30+ в Павловке, наоборот говорил, что все ’суицидники’, кто реально решил свести концы с концами, делали это тихо и окончательно безповоротно: вешались, резали вены в гостиннице (чтобы родные не нашли), заклеивали рот и прыгали с окна и т.д. При жтом родственники ничего не подозревали ни в поведении, ни в чем. Говорили только, что настроение иногда у них было плохое. Всё. Больше жалоб не было.
А вот те, кто бросался словами ’ я сдохну, под поезд лягу’ и т.д. на самом деле никогда бы жтого не совершили, по словам того де проффесора, потому что у них это было лишь демонстрационным поведением, которое возникает на фоне истерии, чтобы обратили на человека внимание.
Можно услышаиь Ваши комментарии на этот счет? Очень интересно. Спасибо.
Не до мене питання, але прокоментую.
Вийнятки є завжди.
Мій дідусь часто говорив бабусі, що застрелиться, маніпулював.
Але в стані алкогольного сп´яніння таки застрелився, я була в сусідній кімнаті. Тобто і погрози реалізував, і зробив це практично в усіх на виду.
Пістолет зробив власноруч, всі домашні бачили, як він його робив, але чомусь це їх не бентежило і не занепокоїло. Мені було 13 і я не розуміла, що він робить. Бачила, що якісь детальки майструє, але не цікавилася цим.
Але так, тут швидше вийняток, якщо мати/змайструвати пістолет, то він рано чи пізно вистрілить.
Таки в курсе• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
Не спорю
НО Автор Этой темы(в которой мы сейчас пишем)-снял Аноним
Там видно,что всё плохо
И предыдущая её тема тоже это подтверждает
Так, але важко допомогти людині, яка не хоче цього сама.
Лачи• 03 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Це не просто важко, це —неможливо(((
Бабушка-байкерша• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
Автора этой темы нет онлайн
Уверена, что эти скрины не её тема
Надеюсь, автор еще жива и здорова. Это страшно, я помню ее первую тему. За что это все одному человеку?((
Дежурный по кухне• 03 января 2023
Ответ дляЛачи
Мене не дивує дозування, 10т по 0.2 для здорового чоловіка вагою 120кг, наприклад, безумовно мали негативні наслідки, але далеко не фатальні
Підкажіть, будь-ласка, якщо людина приймає гідазепам регулярно вже 2 роки(з рідкими перервами на 1-2 місяці). Часто поєднуючи з алкоголем. Це шлях до сильної залежності? Як потім з цього злізти?
Ду да ду да ду• 03 января 2023
Че вы до.бались к человеку? У нее горе. Всякую х.ню спрашиваете, какая вам вообще разница, какое право имеете что-то требовать у автора? Вы ей что, денег скидывали? Пздц
РозаЛюксен• 03 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Доки автора просили справки - вона ще писала, що зараз не може сфотографувати, але пізніше обов´язково. А зникла автор після прохання зробити скрін викликів швидкої та/або поліції, бо тут вже важче щось відбрехати.
та прошлая тема про мужа аутиста (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253310-4#a...) тоже без точки в конце, и она заканчивается ’’психушка’’, а эта тема без точки заканчивается ’’выстрелом’’
найдем ли мы автора?
nadia-74• 03 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так,а вам що до моїх слів?
Так ви ж морду готові набити ,щодо слів.І впевнені що автор троль.
Ось такі і доб´ьють наостанок.
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляТаки в курсе

Согласна
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
А я не верю, что она жива
Ее уже давно нет онлайн
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
найдем ли мы автора?
В смысле Найдём ли мы Автора?
Вы хотите ей помочь?
В этой теме она тоже писала без Анонима
Чупокабра• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
А я не верю, что она жива
Ее уже давно нет онлайн
Не фантазируйте.
Чупокабра• 03 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
найдем ли мы автора?
Она кое-где писала в этой и другой своей теме без анонима, ее профиль давно известен - это аккаунт со свежей декабрьской регистрацией, возможно чей-то клон.
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Не фантазируйте.
Я не фантазирую
Я НЕ хочу,чтобы это случилось
Но она в сильном стрессе
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Вы думаете, что она врет?
Моська-слон• 03 января 2023
Я не выдержала,позвонила куму.Капитан полиции.Наврала,что якобы на ФБ увидела пост,что муж одноклассницы застрелися у себя дома или убили(огнестрел) в период с 30 декабря по 1 января включительно,одноклассница не выходит на связь,пробей по базе.Ответил через 20 мин-информация не найдена.Автор-сколько вам платят за каждый пост?
РозаЛюксен• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
В смысле Найдём ли мы Автора?
Вы хотите ей помочь?
В этой теме она тоже писала без Анонима
по нику то ей должно быть 40 лет, пишет что 39
темы созданы такие, что о таком не шутят
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляМоська-слон
У знакомых повесился сын
Нигде этой информации не было.
Киев
Моська-слон• 03 января 2023
Автор,а может вы мужа пристрелили и полицию не вызвали?Ждем от вас новых жизненных душещипательных историй!
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
39 и 40 это ерунда
Я тоже возраст иногда уменьшаю
Я уверена, что она не шутила
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляМоська-слон

А смерть ребёнка Вас не смущает?
Моська-слон• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
У знакомых повесился сын
Нигде этой информации не было.
Киев
Повесился,отравился,подавился и огнестрел на дому-это очень разные вещи.Спросите у знакомых в полиции.
Моська-слон• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная

А смерть ребёнка Вас не смущает?
А откуда у вас информация о смерти ребенка ?От автора?Так у нее и муж застрелился,а в полиции не знают)
Лачи• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
У знакомых повесился сын
Нигде этой информации не было.
Киев
Информация о суициде сына знакомых была в сводках полиции, а случай огнестрельного выстрела попал , как минимум, в тг каналы
Русалка на ветвях• 03 января 2023
Ответ дляОднозначная
У знакомых повесился сын
Нигде этой информации не было.
Киев
Такого быть не может. На такое всегда приезжает скорая и полиция.
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляМоська-слон
А.....поняла, спасибо
Спросить не у кого
Хотя.....есть же *доведение о самоубийства *
А в прессе и новостях этого нет
Наизнанку• 03 января 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Люди как шакалы набросились на слабую
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Блииин
Ну КАКАЯ адекватная мама напишет о смерти своего ребёнка?
Однозначная• 03 января 2023
Ответ дляЛачи
Вот в том то и дело,что НЕ было ни в каких сводках
Наизнанку• 03 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Я верю автору, а не вашему капитану полиции и вам, значит такой капитан, что нет у него информации